17 октября 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
1:0
Стадион: «Витерби Роад», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Деклан Бурн (Англия)
Харрогейт Таун
Барроу
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Джек Малдун
Уильям Смит
Стартовые составы
1врДжеймс Белшоу
20зщКоннор Холл
5зщУильям Смит
19зщКелвин Миллер
6пзУоррен Мэттью Баррелл
7пзДжордж Томсон
2пзРайан Фаллоуфилд
4пзДжош Фолкингем
17пзЛлойд Керри
16нпДжонатан Стид
18нпДжек Малдун
1врДжоэл Диксон
18зщЛиндси Йоан Зума
5зщМэттью Плэтт
24зщКгосиэтсиле Нтле
11пзДжош Кэй
16пзТомас Бидлинг
10пзЛьюис Хардкасл
28пзКрис Тейлор
27пзБрэдли Барри
3пзПатрик Бро
33нпЛюк Джеймс
Запасные игроки
14пзБрендан Кирнан
10нпAaron Martin
13врДжо Кракнелл
3зщДаниэл Джонс
23пзТом Уолкер
15пзКоннор Кирби
4пзДжейсон Тейлор
25пзХаррисон Биггинс
20нпДиор Ангус
12врДжош Лиллис
2зщКоннор Браун
8пзМайк Джонс
События матча
19'
Льюис Хардкасл
19'
Джейсон Тейлор
22'
Джек Малдун
Уильям Смит
51'
Линдси Йоан Зума
59'
Томас Бидлинг
59'
Харрисон Биггинс
66'
Келвин Миллер
66'
Брендан Кирнан
72'
Линдси Йоан Зума
72'
Диор Ангус
73'
Джонатан Стид
73'
Aaron Martin
74'
Брэдли Барри
команда и в н п мячи очки
1 Ньюпорт Каунти 9 7 1 1 15-6 22
2 Кембридж Юнайтед 9 6 2 1 21-5 20
3 Форест Грин Роверс 9 5 3 1 12-6 18
4 Карлайл Юнайтед 9 5 2 2 12-9 17
5 Челтнем Таун 9 5 1 3 13-7 16
6 Порт Вейл 9 5 1 3 10-7 16
7 Эксетер Сити 9 4 4 1 14-10 16
8 Харрогейт Таун 9 4 3 2 12-7 15
9 Кроули Таун 9 4 2 3 15-10 14
10 Моркам 9 4 1 4 11-19 13
11 Солфорд Сити 8 3 4 1 13-6 13
12 Колчестер Юнайтед 9 3 4 2 13-11 13
13 Лейтон Ориент 9 3 3 3 11-11 12
14 Уолсолл 9 2 6 1 10-10 12
15 Брэдфорд Сити 8 2 3 3 8-10 9
16 Болтон Уондерерс 9 2 3 4 8-12 9
17 Транмир Роверс 9 2 3 4 6-11 9
18 Гримсби Таун 8 2 2 4 8-12 8
19 Олдхэм Атлетик 9 2 2 5 13-18 8
20 Барроу 9 1 5 3 13-14 8
21 Стивенидж 9 1 3 5 5-8 6
22 Мэнсфилд Таун 9 0 5 4 8-14 5
23 Сканторп Юнайтед 8 1 1 6 4-17 4
24 Саутенд Юнайтед 9 0 2 7 5-20 2

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Брага (Португалия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Селтик (Шотландия)
Милан (Италия) 20:55 Спарта П (Чехия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Вильярреал (Испания)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
Гент (Бельгия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Слован Л (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рома (Италия) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Арсенал (Англия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Ницца (Франция) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Славия П (Чехия) 23:00 Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Омония (Кипр) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Наполи (Италия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Риека (Хорватия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эртквейкс 2:0 Реал Солт-Лейк
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 21:00 АИК