10 октября 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мур Лейн», вместимость: 1400 зрителей.
Главный судья: Самуэль Аллисон (Англия)
Солфорд Сити
Транмир Роверс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Ричард Тауэлл
Джеймс Уилсон
20'
Джеймс Уилсон
Эшли Хантер
86'
Кирон Моррис
Джей Спиринг
93'
Пол Льюис
Стартовые составы
1врВацлав Гладки
3зщИбу Турей
16зщДжордан Тернбулл
5зщЭшли Истхем
32зщTylor Golden
10пзЭшли Хантер
4пзДжейсон Лоу
8пзДаррон Гибсон
17пзРичард Тауэлл
40нпИан Хендерсон
19нпДжеймс Уилсон
13врДжо Мёрфи
26зщПитер Кларк
5зщМарк Эллис
6зщЭммануэль Монте
4зщСид Нелсон
17пзОтис Джан Мохаммед Хан
7пзКирон Моррис
8пзДжей Спиринг
22пзПол Льюис
14нпКаин Вулери
27нпДжейк Бартон
Запасные игроки
28пзАлекс Денни
20нпЭммануэл Дисерув
9нпТом Эллиот
31врУильям Эванс
6зщТом Кларк
37нпБрендон Томас-Асанте
11нпБруну Андраде
20нпДаниэль Уолкер-Райс
24зщКайл Хэйди
33пзИтан Гоулдборн
25пзДжордж Нюджент
34нпJamie Timlin
События матча
2'
Ричард Тауэлл
Джеймс Уилсон
6'
Отис Джан Мохаммед Хан
20'
Джеймс Уилсон
Эшли Хантер
38'
Джейк Бартон
38'
Даниэль Уолкер-Райс
46'
Кирон Моррис
48'
Пол Льюис
69'
Ричард Тауэлл
69'
Алекс Денни
73'
Джеймс Уилсон
73'
Эммануэл Дисерув
79'
Даррон Гибсон
79'
Том Эллиот
86'
Кирон Моррис
Джей Спиринг
93'
Пол Льюис
команда и в н п мячи очки
1 Кембридж Юнайтед 7 5 1 1 18-4 16
2 Ньюпорт Каунти 7 5 1 1 10-5 16
3 Челтнем Таун 7 5 0 2 12-5 15
4 Харрогейт Таун 7 4 2 1 11-5 14
5 Карлайл Юнайтед 7 4 1 2 8-7 13
6 Моркам 7 4 1 2 9-14 13
7 Солфорд Сити 7 3 3 1 12-5 12
8 Форест Грин Роверс 7 3 3 1 9-5 12
9 Эксетер Сити 7 3 3 1 10-8 12
10 Уолсолл 7 2 5 0 8-6 11
11 Порт Вейл 7 3 1 3 6-5 10
12 Кроули Таун 7 3 1 3 10-9 10
13 Колчестер Юнайтед 7 2 4 1 10-8 10
14 Брэдфорд Сити 6 2 3 1 8-6 9
15 Лейтон Ориент 7 2 2 3 8-10 8
16 Гримсби Таун 6 2 1 3 7-10 7
17 Транмир Роверс 7 1 3 3 4-7 6
18 Стивенидж 7 1 2 4 5-6 5
19 Олдхэм Атлетик 7 1 2 4 10-15 5
20 Болтон Уондерерс 7 1 2 4 6-11 5
21 Сканторп Юнайтед 7 1 1 5 3-14 4
22 Барроу 7 0 4 3 7-10 4
23 Мэнсфилд Таун 7 0 4 3 6-10 4
24 Саутенд Юнайтед 7 0 2 5 4-16 2

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 3:164 ′ Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Чертаново
Краснодар-2 0:0 Динамо-Брянск
Оренбург 0:264 ′ Енисей
Шинник 0:164 ′ Текстильщик
Акрон 1:022 ′ Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 1:0пер. Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 0:094 ′ Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 1:164 ′ Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан