26 сентября 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Уэддон Роуд - Эбби Бизнес», вместимость: 7066 зрителей.
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Кембридж Юнайтед 3 2 1 0 8-0 7
2 Порт Вейл 3 2 1 0 4-0 7
3 Ньюпорт Каунти 3 2 1 0 5-2 7
4 Кроули Таун 3 2 0 1 4-4 6
5 Моркам 3 2 0 1 4-7 6
6 Солфорд Сити 3 1 2 0 6-2 5
7 Харрогейт Таун 3 1 2 0 6-2 5
8 Колчестер Юнайтед 3 1 2 0 3-1 5
9 Брэдфорд Сити 3 1 2 0 4-3 5
10 Форест Грин Роверс 3 1 2 0 3-2 5
11 Стивенидж 3 1 1 1 5-3 4
12 Лейтон Ориент 2 1 1 0 3-2 4
13 Уолсолл 2 1 1 0 3-2 4
14 Сканторп Юнайтед 3 1 1 1 2-2 4
15 Эксетер Сити 3 1 1 1 4-5 4
16 Челтнем Таун 2 1 0 1 4-2 3
17 Карлайл Юнайтед 3 1 0 2 2-4 3
18 Барроу 3 0 2 1 3-4 2
19 Мэнсфилд Таун 3 0 2 1 3-4 2
20 Транмир Роверс 3 0 2 1 0-3 2
21 Болтон Уондерерс 3 0 0 3 0-5 0
22 Гримсби Таун 2 0 0 2 0-5 0
23 Олдхэм Атлетик 3 0 0 3 2-7 0
24 Саутенд Юнайтед 3 0 0 3 1-8 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 1:362 ′ Ростов
Ахмат 16:30 Урал
Ротор 19:00 Рубин
ЦСКА 19:00 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 0:1 Краснодар-2
Томь 0:0 Шинник
Спартак-2 0:062 ′ СКА-Хабаровск
Иртыш 1:062 ′ Факел
Чертаново 0:020 ′ Торпедо М
Нижний Новгород 16:00 Акрон
Оренбург 16:00 Балтика
Алания 17:00 Текстильщик
Динамо-Брянск 17:00 Волгарь
Чайка 18:00 Велес
Нефтехимик 18:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 0:062 ′ Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 16:00 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 18:30 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 21:00 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 1:3 Леванте
Эйбар 0:020 ′ Атлетик Б
Атлетико М 17:00 Гранада
Вальядолид 19:30 Сельта
Кадис 19:30 Севилья
Барселона 22:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 1:492 ′ Сассуоло
Верона 16:00 Удинезе
Наполи 19:00 Дженоа
Кротоне 19:00 Милан
Рома 21:45 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 16:30 Бавария
Фрайбург 19:00 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 0:062 ′ Ницца
Ним 16:00 Ланс
Монако 16:00 Страсбург
Дижон 16:00 Монпелье
Анже 16:00 Брест
Лорьян 18:00 Лион
Реймс 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Насьонал
Жил Висенте 18:00 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 20:30 Спортинг
Риу Аве 23:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 4:2 АДО Ден Хааг
Утрехт 15:30 Валвейк
Хераклес 17:45 ПСВ Эйндховен
Эммен 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 0:1пер. Зюлте-Варегем
Андерлехт 17:00 Эйпен
Брюгге 19:15 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 21:45 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 1:192 ′ Аланьяспор
Коньяспор 16:00 Бешикташ
Сивасспор 16:00 Анкарагюджю
Галатасарай 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 15:30 Штурм
Аустрия В 15:30 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 0:562 ′ Заря
Шахтёр Д 17:00 Олимпик Д
Колос 19:30 Ингулец
Десна 19:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 17:00 Санкт-Галлен
Серветт 17:00 Базель
Люцерн 17:00 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 17:00 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 16:30 Зброёвка
Пршибрам 19:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 19:00 Русенборг
Стабек 19:00 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 17:00 Хорсенс
Вайле 19:00 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 18:00 Атромитос
АЕК Афины 20:30 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 00:15 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 20:05 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 20:30 Докса
Этникос 20:30 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 18:30 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 0:362 ′ Рейнджерс
Селтик 17:00 Хайберниан