19 сентября 2020 года, суббота, 15:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Брантон Парк», вместимость: 17001 зрителей.
Главный судья: Грэм Солсбери (Ланкашир, Англия)
Карлайл Юнайтед
Саутенд Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
36'
Омари Патрик
39'
Джошуа Кайоде
Жим Тур
Стартовые составы
21врПол Фарман
3зщНик Андертон
13зщРодней Макдональд
6зщАарон Хэйден
11пзОмари Патрик
19пзДин Фурман
8пзКаллум Гай
2нпДжордж Теннер
12нпДжон Меллиш
14нпДжошуа Кайоде
20нпЖим Тур
1врМарк Оксли
5зщShaun Hobson
3зщНатан Ральф
22зщРичард Тейлор
2зщЭлвис Буомоно
11пзТиррелл Эгбри
17пзИсаак Хатчинсон
4пзАлан Маккормак
7пзДжордан Грин
10нпБрэндон Гудшип
23нпЧарли Келман
Запасные игроки
9нпЛьюис Алессандра
33пзИтан Уокер
10нпГэвин Рейлли
27врМаркус Дьюхарст
5зщМакс Хант
4пзДаниэль Девайн
7пзДжо Райли
15пзЛьюис Гард
12зщТом Клиффорд
19пзЭрен Кинали
13врГарри Сиден
16пзГарри Филлипс
21нпМэтт Раш
События матча
16'
Ник Андертон
36'
Омари Патрик
39'
Джошуа Кайоде
Жим Тур
60'
Алан Маккормак
60'
Льюис Гард
70'
Джон Меллиш
70'
Льюис Алессандра
71'
Чарли Келман
71'
Том Клиффорд
74'
Омари Патрик
74'
Итан Уокер
81'
Брэндон Гудшип
81'
Эрен Кинали
84'
Жим Тур
84'
Гэвин Рейлли
команда и в н п мячи очки
1 Кембридж Юнайтед 2 2 0 0 8-0 6
2 Порт Вейл 2 2 0 0 4-0 6
3 Солфорд Сити 2 1 1 0 6-2 4
4 Харрогейт Таун 2 1 1 0 6-2 4
5 Стивенидж 2 1 1 0 4-1 4
6 Колчестер Юнайтед 2 1 1 0 2-0 4
7 Лейтон Ориент 2 1 1 0 3-2 4
8 Ньюпорт Каунти 2 1 1 0 3-2 4
9 Уолсолл 2 1 1 0 3-2 4
10 Форест Грин Роверс 2 1 1 0 3-2 4
11 Челтнем Таун 2 1 0 1 4-2 3
12 Карлайл Юнайтед 2 1 0 1 2-3 3
13 Кроули Таун 2 1 0 1 1-2 3
14 Моркам 2 1 0 1 2-6 3
15 Брэдфорд Сити 2 0 2 0 2-2 2
16 Мэнсфилд Таун 2 0 2 0 2-2 2
17 Барроу 2 0 1 1 2-3 1
18 Сканторп Юнайтед 2 0 1 1 1-2 1
19 Эксетер Сити 2 0 1 1 2-4 1
20 Транмир Роверс 2 0 1 1 0-3 1
21 Болтон Уондерерс 2 0 0 2 0-3 0
22 Олдхэм Атлетик 2 0 0 2 0-4 0
23 Гримсби Таун 2 0 0 2 0-5 0
24 Саутенд Юнайтед 2 0 0 2 0-6 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Гент (Бельгия) 1:2 Динамо К (Украина)
Мольде (Норвегия) 3:3 Ференцварош (Венгрия)
Олимпиакос (Греция) 2:0 Омония (Кипр)
Россия: Первый дивизион
Краснодар-2 1:1 Оренбург
Волгарь 1:1 Иртыш
Крылья Советов 7:0 Динамо-Брянск
Нефтехимик 4:0 Текстильщик
Шинник 1:1 Чертаново
Велес 1:0 СКА-Хабаровск
Факел 0:0 Томь
Алания 2:1 Спартак-2
Торпедо М 0:2 Нижний Новгород
Балтика 0:1 Чайка
Россия: Кубок
Салют Белгород 1:1 Арсенал
Лига Европы: Квалификация
Аполлон Л (Кипр) 0:5 Лех П (Польша)
Англия: Кубок лиги
Фулхэм 2:0 Шеффилд Уэнсдей
Сток Сити 1:0 Гиллингем
Миллуолл 0:2 Бёрнли
Престон Норт Энд 0:2 Брайтон энд Хоув Альбион
Лестер Сити 0:2 Арсенал
Флитвуд Таун 2:5 Эвертон
Моркам 0:7 Ньюкасл Юнайтед
Челси 6:0 Барнсли
Украина: Премьер-лига
Рух В 1:1 Шахтёр Д
Беларусь: Высшая лига
Смолевичи 0:4 Минск
Бразилия: Серия А
Спорт Ресифи 03:30 Коринтианс
США: MLS Высшая лига
Атланта Юнайтед 02:00 Даллас
Спортинг Канзас-Сити 02:30 Орландо Сити
Цинциннати 02:30 Филадельфия Юнион
Чикаго Файр 02:30 Хьюстон Динамо
Финляндия: Вейккауслиига
СИК 0:1 Лахти
Мариехамн 0:2 Ильвес
Интер Т 0:0 Хонка
Хака 0:2 РоПС