12 сентября 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Эбби», вместимость: 9617 зрителей.
Кембридж Юнайтед
Карлайл Юнайтед
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
9'
Люк Хэннэнт
Джо Айронсайд
16'
Пол Маллин
Кайл Нойл
86'
Джо Айронсайд
Кайл Нойл
Стартовые составы
1врДимитар Митов
5зщГрег Тейлор
2зщКайл Нойл
8зщЛиам О'Нил
16зщРобби Канди
11пзХаррисон Данк
14пзУэсли Хулахан
7пзЛюк Хэннэнт
4пзПол Дигби
20нпДжо Айронсайд
10нпПол Маллин
21врПол Фарман
6зщАарон Хэйден
3зщНик Андертон
13зщРодней Макдональд
8пзКаллум Гай
11пзОмари Патрик
14нпДжошуа Кайоде
2нпДжордж Теннер
12нпДжон Меллиш
9нпЛьюис Алессандра
20нпЖим Тур
Запасные игроки
19пзАдам Мэй
3зщДжек Иредейл
26нпХарви Ниббс
25врКаллум Бёртон
17зщЛеон Дэвис
9нпЭндрю Даллас
23нпТом Ноулз
33Итан Уокер
7пзДжо Райли
17зщДжек Армер
27врМаркус Дьюхарст
5зщМакс Хант
4пзДаниэль Девайн
10нпГэвин Рейлли
События матча
9'
Люк Хэннэнт
Джо Айронсайд
16'
Пол Маллин
Кайл Нойл
28'
Лиам О'Нил
28'
Адам Мэй
48'
Пол Дигби
48'
Омари Патрик
65'
Льюис Алессандра
65'
Итан Уокер
66'
Джордж Теннер
66'
Джо Райли
69'
Уэсли Хулахан
69'
Джек Иредейл
76'
Каллум Гай
77'
Пол Маллин
77'
Харви Ниббс
77'
Аарон Хэйден
77'
Джек Армер
86'
Джо Айронсайд
Кайл Нойл
88'
Жим Тур
89'
Джон Меллиш
команда и в н п мячи очки
1 Кембридж Юнайтед 2 2 0 0 8-0 6
2 Порт Вейл 2 2 0 0 4-0 6
3 Солфорд Сити 2 1 1 0 6-2 4
4 Харрогейт Таун 2 1 1 0 6-2 4
5 Стивенидж 2 1 1 0 4-1 4
6 Колчестер Юнайтед 2 1 1 0 2-0 4
7 Лейтон Ориент 2 1 1 0 3-2 4
8 Ньюпорт Каунти 2 1 1 0 3-2 4
9 Уолсолл 2 1 1 0 3-2 4
10 Форест Грин Роверс 2 1 1 0 3-2 4
11 Челтнем Таун 2 1 0 1 4-2 3
12 Карлайл Юнайтед 2 1 0 1 2-3 3
13 Кроули Таун 2 1 0 1 1-2 3
14 Моркам 2 1 0 1 2-6 3
15 Брэдфорд Сити 2 0 2 0 2-2 2
16 Мэнсфилд Таун 2 0 2 0 2-2 2
17 Барроу 2 0 1 1 2-3 1
18 Сканторп Юнайтед 2 0 1 1 1-2 1
19 Эксетер Сити 2 0 1 1 2-4 1
20 Транмир Роверс 2 0 1 1 0-3 1
21 Болтон Уондерерс 2 0 0 2 0-3 0
22 Олдхэм Атлетик 2 0 0 2 0-4 0
23 Гримсби Таун 2 0 0 2 0-5 0
24 Саутенд Юнайтед 2 0 0 2 0-6 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Спартак М
Зенит 16:30 Уфа
Сочи 20:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 14:30 Манчестер Юнайтед
Кристал Пэлас 17:00 Эвертон
Вест Бромвич Альбион 19:30 Челси
Бёрнли 22:00 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 14:00 Хетафе
Валенсия 17:00 Уэска
Эльче 19:30 Реал Сосьедад
Бетис 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Торино 16:00 Аталанта
Сампдория 19:00 Беневенто
Кальяри 19:00 Лацио
Интер М 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Кёльн
Аугсбург 16:30 Боруссия Д
Майнц 16:30 Штутгарт
Байер 16:30 РБ Лейпциг
Боруссия М 16:30 Унион
Шальке-04 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Марсель 22:00 Метц
Португалия: Примейра
Маритиму 17:30 Тондела
Бенфика 20:30 Морейренсе
Боавишта 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 17:30 Спарта
Фортуна 19:45 АЗ Алкмар
Херенвен 21:00 ВВВ-Венло
Аякс 22:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 17:15 Васланд-Беверен
Мехелен 19:30 Сент-Трюйден
Гент 21:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 13:30 Эрзурумспор
Гёзтепе 16:00 Газишехир
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Трабзонспор 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Ред Булл Зальцбург
Санкт-Пёльтен 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Динамо К
Ворскла 17:00 Мариуполь
Александрия 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:00 Лугано
Сьон 20:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:30 Млада-Болеслав
Славия П 20:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Саннефьорд
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Раннерс
Греция: Суперлига
Волос 18:30 ПАОК
Олимпиакос 20:30 Панетоликос
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Риека
США: MLS Высшая лига
Нэшвилл 22:30 Хьюстон Динамо
Нью-Йорк Сити 02:00 Цинциннати
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:30 Эрмис
АЕК Ларнака 20:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Сириус
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 18:00 Хапоэль Т-А
Бейтар 20:15 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:30 Хапоэль Хадера
Маккаби Т-А 21:00 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 17:00 Килмарнок
Гамильтон Академикал 17:00 Данди Юнайтед