12 сентября 2020 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Филд Милл», вместимость: 7574 зрителей.
Главный судья: Джеймс Бэлл (Англия)
Мэнсфилд Таун
Транмир Роверс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
Стартовые составы
1врМарек Штех
5зщРайан Суини
6зщФарренд Роусон
4зщРоллин Манейес
3зщМалвинд Беннинг
2зщКори О'Киффи
8пзОливер Кларк
7пзХенри Чарсли
10нпДжордж Марис
11нпЭнди Кук
9нпДжордан Бауэри
1врСкотт Дэвис
26зщПитер Кларк
2зщЛи О'Коннор
18зщКалум МакДоналд
3зщЛиэм Райдхалг
6зщЭммануэль Монте
17пзОтис Джан Мохаммед Хан
28пзОлли Банкс
8пзДжей Спиринг
7пзКирон Моррис
9нпДжеймс Воан
Запасные игроки
22нпНики Мэйнард
27нпТайрез Синклер
31врЭйден Стоун
15зщAaron O'Driscoll
14зщДжеймс Перч
12пзКеллан Гордон
19нпДжейми Рид
5зщМарк Эллис
23нпСтефан Пейн
13врДжо Мёрфи
24зщКайл Хэйди
4зщСид Нелсон
22пзПол Льюис
20нпДаниэль Уолкер-Райс
События матча
63'
Калум МакДоналд
63'
Марк Эллис
75'
Джордан Бауэри
75'
Ники Мэйнард
83'
Хенри Чарсли
83'
Тайрез Синклер
90+2'
Джеймс Воан
90+2'
Стефан Пейн
команда и в н п мячи очки
1 Кембридж Юнайтед 2 2 0 0 8-0 6
2 Порт Вейл 2 2 0 0 4-0 6
3 Солфорд Сити 2 1 1 0 6-2 4
4 Харрогейт Таун 2 1 1 0 6-2 4
5 Стивенидж 2 1 1 0 4-1 4
6 Колчестер Юнайтед 2 1 1 0 2-0 4
7 Лейтон Ориент 2 1 1 0 3-2 4
8 Ньюпорт Каунти 2 1 1 0 3-2 4
9 Уолсолл 2 1 1 0 3-2 4
10 Форест Грин Роверс 2 1 1 0 3-2 4
11 Челтнем Таун 2 1 0 1 4-2 3
12 Карлайл Юнайтед 2 1 0 1 2-3 3
13 Кроули Таун 2 1 0 1 1-2 3
14 Моркам 2 1 0 1 2-6 3
15 Брэдфорд Сити 2 0 2 0 2-2 2
16 Мэнсфилд Таун 2 0 2 0 2-2 2
17 Барроу 2 0 1 1 2-3 1
18 Сканторп Юнайтед 2 0 1 1 1-2 1
19 Эксетер Сити 2 0 1 1 2-4 1
20 Транмир Роверс 2 0 1 1 0-3 1
21 Болтон Уондерерс 2 0 0 2 0-3 0
22 Олдхэм Атлетик 2 0 0 2 0-4 0
23 Гримсби Таун 2 0 0 2 0-5 0
24 Саутенд Юнайтед 2 0 0 2 0-6 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Тамбов 14:00 Спартак М
Зенит 16:30 Уфа
Сочи 20:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 14:30 Манчестер Юнайтед
Кристал Пэлас 17:00 Эвертон
Вест Бромвич Альбион 19:30 Челси
Бёрнли 22:00 Саутгемптон
Испания: Примера
Алавес 14:00 Хетафе
Валенсия 17:00 Уэска
Эльче 19:30 Реал Сосьедад
Бетис 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Торино 16:00 Аталанта
Сампдория 19:00 Беневенто
Кальяри 19:00 Лацио
Интер М 21:45 Фиорентина
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Кёльн
Аугсбург 16:30 Боруссия Д
Майнц 16:30 Штутгарт
Байер 16:30 РБ Лейпциг
Боруссия М 16:30 Унион
Шальке-04 19:30 Вердер
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 18:00 Ренн
Марсель 22:00 Метц
Португалия: Примейра
Маритиму 17:30 Тондела
Бенфика 20:30 Морейренсе
Боавишта 23:00 Порту
Нидерланды: Эредивизия
ПЕК Зволле 17:30 Спарта
Фортуна 19:45 АЗ Алкмар
Херенвен 21:00 ВВВ-Венло
Аякс 22:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Беерсхот 17:15 Васланд-Беверен
Мехелен 19:30 Сент-Трюйден
Гент 21:45 Ауд-Хеверле Лёвен
Турция: Суперлига
Кайсериспор 13:30 Эрзурумспор
Гёзтепе 16:00 Газишехир
Хатайспор 16:00 Касымпаша
Трабзонспор 19:00 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Ред Булл Зальцбург
Санкт-Пёльтен 18:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Динамо К
Ворскла 17:00 Мариуполь
Александрия 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Цюрих 20:00 Лугано
Сьон 20:00 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Карвина 17:30 Млада-Болеслав
Славия П 20:00 Словацко
Норвегия: Типпелига
Мольде 19:00 Саннефьорд
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Раннерс
Греция: Суперлига
Волос 18:30 ПАОК
Олимпиакос 20:30 Панетоликос
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:00 Риека
США: MLS Высшая лига
Нэшвилл 22:30 Хьюстон Динамо
Нью-Йорк Сити 02:00 Цинциннати
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 18:30 Эрмис
АЕК Ларнака 20:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Эребру 16:00 Сириус
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Х 18:00 Хапоэль Т-А
Бейтар 20:15 Хапоэль Ирони
Бейтар 20:30 Хапоэль Хадера
Маккаби Т-А 21:00 Маккаби Нт
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 17:00 Килмарнок
Гамильтон Академикал 17:00 Данди Юнайтед