20 сентября 2020 года, воскресенье, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Газиантеп Арена», вместимость: 35558 зрителей.
Главный судья: Алпер Улусой (Измир, Турция)
Газишехир
Фатих Карагюмрюк
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
26'
Эрвин Жуканович
Энсо Роко
53'
Жан-Армель Кана-Бийик
59'
Фелипе Андре
Мухаммет Демир
95'
Мевлют Эрдинч
Эрвин Жуканович
Стартовые составы
1врГюнай Гювенч
6зщАлин Тошка
76зщЖан-Армель Кана-Бийик
13зщЖуниор Мораис
16зщПавел Ольковски
3зщПапи Мисон Джилободжи
44пзАлександру Максим
8пзЖефферсон
11пзГюрай Вурал
7пзКенан Озер
9нпФелипе Андре
93врАйкут Озер
5зщЭнсо Роко
3зщАлпарслан Эрдем
87зщЭрвин Жуканович
28пзРамазан Дживелек
52пзЭрик Сабо
6пзЛукас Билья
18пзAlassane Ndao
7нпБраим Дарри
9нпАртур Собех
24нпВато Арвеладзе
Запасные игроки
10нпМухаммет Демир
77пзДженк Шахин
20пзЗвеномир Кожулж
88пзФуркан Соялп
25врÇağlar Şahin Akbaba
17зщОгуз Джейлан
4зщУлаш Зенгин
28пзАндре Соуза
55пзАбдул Тетте
5пзКубилай Акташ
11нпМевлют Эрдинч
15зщЭрик Лихай
92пзАтиф Шахешух
21зщMurat Sarıgül
99врMuzaffer Cem Kablan
2врЭмильяно Вивиано
29зщЮре Балковец
75зщFurkan Kara
22зщФатих Куручук
14пзEfe Tatlı
События матча
17'
Артур Собех
26'
Эрвин Жуканович
Энсо Роко
41'
Эрик Сабо
46'
Кенан Озер
46'
Мухаммет Демир
46'
Артур Собех
46'
Мевлют Эрдинч
53'
Жан-Армель Кана-Бийик
59'
Фелипе Андре
Мухаммет Демир
61'
Вато Арвеладзе
61'
Эрик Лихай
65'
Жуниор Мораис
65'
Дженк Шахин
75'
Жефферсон
77'
Лукас Билья
77'
Атиф Шахешух
78'
Рамазан Дживелек
78'
Murat Sarıgül
79'
Фелипе Андре
79'
Звеномир Кожулж
83'
Мухаммет Демир
90+3'
Александру Максим
90+3'
Фуркан Соялп
95'
Мевлют Эрдинч
Эрвин Жуканович
команда и в н п мячи очки
1 Фатих Карагюмрюк 3 2 1 0 7-2 7
2 Аланьяспор 3 2 1 0 5-1 7
3 Галатасарай 3 2 1 0 5-1 7
4 Хатайспор 3 2 1 0 3-0 7
5 Эрзурумспор 3 2 0 1 6-4 6
6 Гёзтепе 3 1 2 0 8-4 5
7 Фенербахче 3 1 2 0 2-1 5
8 Коньяспор 2 1 1 0 4-1 4
9 Антальяспор 2 1 1 0 3-1 4
10 Трабзонспор 3 1 1 1 4-4 4
11 Бешикташ 3 1 1 1 5-6 4
12 Сивасспор 3 1 1 1 2-3 4
13 Касымпаша 3 1 0 2 2-2 3
14 Кайсериспор 3 1 0 2 2-5 3
15 Газишехир 3 0 2 1 5-7 2
16 Анкарагюджю 2 0 1 1 1-2 1
17 Генчлербирлиги 2 0 1 1 0-2 1
18 Ризеспор 3 0 1 2 2-5 1
19 Денизлиспор 2 0 1 1 1-5 1
20 Йени Малатьяспор 3 0 1 2 2-7 1
21 Истанбул Башакшехир 3 0 0 3 0-6 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 2:3 Ростов
Ахмат 2:0 Урал
Ротор 1:3 Рубин
ЦСКА 0:1 Локомотив М
Россия: Первый дивизион
Енисей 0:1 Краснодар-2
Томь 0:0 Шинник
Спартак-2 1:0 СКА-Хабаровск
Иртыш 1:0 Факел
Чертаново 0:0 Торпедо М
Нижний Новгород 3:0 Акрон
Оренбург 2:2 Балтика
Алания 3:1 Текстильщик
Динамо-Брянск 0:1 Волгарь
Чайка 0:2 Велес
Нефтехимик 1:0 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Шеффилд Юнайтед 0:1 Лидс Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 1:1 Ньюкасл Юнайтед
Манчестер Сити 2:5 Лестер Сити
Вест Хэм Юнайтед 4:0 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Осасуна 1:3 Леванте
Эйбар 1:2 Атлетик Б
Атлетико М 6:1 Гранада
Вальядолид 1:1 Сельта
Кадис 1:3 Севилья
Барселона 4:0 Вильярреал
Италия: Серия А
Специя 1:4 Сассуоло
Верона 1:0 Удинезе
Наполи 6:0 Дженоа
Кротоне 0:2 Милан
Рома 2:2 Ювентус
Германия: Бундеслига
Хоффенхайм 4:1 Бавария
Фрайбург 1:1 Вольфсбург
Франция: Лига 1
Бордо 0:0 Ницца
Ним 1:1 Ланс
Монако 3:2 Страсбург
Дижон 2:2 Монпелье
Анже 3:2 Брест
Лорьян 1:1 Лион
Реймс 0:2 ПСЖ
Португалия: Примейра
Фаренсе 0:1 Насьонал
Жил Висенте 1:0 Портимоненсе
Пасуш де Феррейра 0:2 Спортинг
Риу Аве 0:0 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фейеноорд 4:2 АДО Ден Хааг
Утрехт 3:1 Валвейк
Хераклес 1:1 ПСВ Эйндховен
Эммен 1:1 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Стандард 2:2 Зюлте-Варегем
Андерлехт 1:1 Эйпен
Брюгге 2:1 Серкль Брюгге
Руайаль Эксель Мускрон 1:1 Шарлеруа
Турция: Суперлига
Ризеспор 1:1 Аланьяспор
Коньяспор 4:1 Бешикташ
Сивасспор 0:0 Анкарагюджю
Галатасарай 0:0 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Хартберг 1:1 Штурм
Аустрия В 2:2 Адмира Ваккер
Украина: Премьер-лига
Львов 0:5 Заря
Шахтёр Д 2:0 Олимпик Д
Колос 0:0 Ингулец
Десна 3:1 Рух В
Швейцария: Суперлига
Вадуц 0:1 Санкт-Галлен
Серветт 1:0 Базель
Люцерн 2:2 Лозанна
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:0 Витебск
Чехия: Высшая лига
Виктория Пльзень 4:1 Зброёвка
Пршибрам 1:3 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Олесунн 1:2 Русенборг
Стабек 2:0 Старт
Дания: Суперлига
Брондбю 2:1 Хорсенс
Вайле 2:2 Копенгаген
Греция: Суперлига
ОФИ 2:2 Атромитос
АЕК Афины 3:0 Ламия
Бразилия: Серия А
Атлетико Гояниенсе 1:1 Ботафого
Сантос 02:30 Форталеза
Хорватия: Первая лига
Хайдук 2:0 Вараждин
США: MLS Высшая лига
Филадельфия Юнион 02:30 Интер Майами
Миннесота Юнайтед 03:00 Реал Солт-Лейк
Даллас 03:30 Орландо Сити
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 0:0 Докса
Этникос 0:0 Анортосис
Швеция: Аллсвенскан
Эльфсборг 0:0 Гётеборг
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 1:5 Рейнджерс
Селтик 3:0 Хайберниан