7 мая 2021 года, пятница, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «HDI-Арена», вместимость: 49000 зрителей.
Главный судья: Арне Арнинк (Нордхорн, Германия)
Главный судья: Арне Арнинк (Нордхорн, Германия)
Ганновер-96
Дармштадт 98
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
50'
Марвин Дукш
55'
Марвин Мехлем
Фабиан Холланд 68'
Матиас Хонсак
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Хендрик Вайдандт
13'
Сэи Муроя
16'
Гудлаугур Паульссон
50'
Марвин Дукш
55'
Марвин Мехлем
Фабиан Холланд 58'
Йосип Элез
58'
Яка Бийол
59'
Доминик Кайзер
59'
Филипп Окс
62'
Николай Рапп
68'
Матиас Хонсак
71'
Матиас Хонсак
71'
Кристиан Клеменс
76'
Флоран Муслия
76'
Марвин Дукш
76'
Линтон Майна
76'
Moussa Doumbouya
76'
Марвин Мехлем
76'
Фабиан Шнелльхардт
82'
Яка Бийол
85'
Барыш Башдаш
85'
Патрик Твумаси
90'
Тим Скарке
90+1'
Сердар Дурсун
90'
Патрик Герман
90+1'
Томас Ишервуд
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Бохум | 34 | 21 | 4 | 9 |
|
67 |
2 | Гройтер Фюрт | 34 | 18 | 10 | 6 |
|
64 |
3 | Хольштайн | 34 | 18 | 8 | 8 |
|
62 |
4 | Гамбург | 34 | 16 | 10 | 8 |
|
58 |
5 | Фортуна | 34 | 16 | 8 | 10 |
|
56 |
6 | Карлсруэ | 34 | 14 | 10 | 10 |
|
52 |
7 | Дармштадт 98 | 34 | 15 | 6 | 13 |
|
51 |
8 | Хайденхайм | 34 | 15 | 6 | 13 |
|
51 |
9 | Санкт-Паули | 34 | 13 | 8 | 13 |
|
47 |
10 | Падерборн 07 | 34 | 12 | 11 | 11 |
|
47 |
11 | Эрцгебирге | 34 | 12 | 8 | 14 |
|
44 |
12 | Нюрнберг | 34 | 11 | 11 | 12 |
|
44 |
13 | Ганновер-96 | 34 | 12 | 6 | 16 |
|
42 |
14 | Ян | 34 | 9 | 11 | 14 |
|
38 |
15 | Зандхаузен | 34 | 10 | 4 | 20 |
|
34 |
16 | Оснабрюк | 34 | 9 | 6 | 19 |
|
33 |
17 | Айнтрахт Б | 34 | 7 | 10 | 17 |
|
31 |
18 | Вюрцбургер Киккерс | 34 | 6 | 7 | 21 |
|
25 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |