17 января 2021 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
3:0
Стадион: «Фойт-Арена», вместимость: 15000 зрителей.
Главный судья: Роберт Хартман (Ванген-им-Алльгой, Германия)
Хайденхайм
Дармштадт 98
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
49'
Кристиан Кюльветтер
Патрик Майнка
59'
Патрик Майнка
Флориан Пик
83'
Денис Томалла
Марк Шнаттерер
Стартовые составы
1врКевин Мюллер
5зщОливер Хюсинг
6зщПатрик Майнка
2зщМарнон Буш
30пзНорман Тойеркауф
20пзДженис Бурнич
29пзТобиас Мор
17пзФлориан Пик
8пзАндреас Гейпль
24нпКристиан Кюльветтер
11нпДенис Томалла
1врМарсель Шуэн
5зщПатрик Пфайффер
32зщФабиан Холланд
17зщЛарс Лукас Май
21зщИммануэль Хён
23зщНиколай Рапп
8пзФабиан Шнелльхардт
11пзТобиас Кемпе
6пзМарвин Мехлем
27пзТим Скарке
7нпФеликс Платте
Запасные игроки
19зщЙонас Фёренбах
7пзМарк Шнаттерер
4зщОливер Штойрер
27пзКонстантин Кершбаумер
9нпШтефан Шиммер
22врВитус Айхер
18зщМарвин Ли Риттмюллер
3пзЯн Шёппнер
13нпРоберт Лайпертц
22нпАарон Зейдель
20пзКристиан Клеменс
40нпЭрих Берко
31врФлориан Штрицель
26зщМаттиас Бадер
37зщПатрик Герман
18пзМатиас Хонсак
14пзПэк Сын Хо
30пзАдриан Станилевич
События матча
49'
Кристиан Кюльветтер
Патрик Майнка
59'
Патрик Майнка
Флориан Пик
61'
Патрик Пфайффер
61'
Аарон Зейдель
61'
Марнон Буш
70'
Марвин Мехлем
70'
Тим Скарке
70'
Кристиан Клеменс
70'
Эрих Берко
73'
Тобиас Мор
73'
Йонас Фёренбах
82'
Флориан Пик
82'
Марк Шнаттерер
83'
Дженис Бурнич
83'
Оливер Штойрер
83'
Денис Томалла
Марк Шнаттерер
90+1'
Кристиан Кюльветтер
90+1'
Денис Томалла
90+1'
Константин Кершбаумер
90+1'
Штефан Шиммер
команда и в н п мячи очки
1 Гамбург 17 11 3 3 40-21 36
2 Бохум 16 10 2 4 31-16 32
3 Фортуна 17 9 4 4 27-22 31
4 Гройтер Фюрт 17 8 5 4 33-23 29
5 Хольштайн 16 8 5 3 26-17 29
6 Карлсруэ 17 8 2 7 30-26 26
7 Хайденхайм 17 7 5 5 23-21 26
8 Эрцгебирге 17 7 4 6 25-21 25
9 Падерборн 07 17 7 4 6 22-19 25
10 Ганновер-96 16 7 2 7 23-18 23
11 Оснабрюк 17 6 4 7 20-27 22
12 Нюрнберг 16 5 5 6 23-23 20
13 Ян 16 5 5 6 21-23 20
14 Дармштадт 98 16 5 3 8 27-30 18
15 Зандхаузен 16 4 2 10 17-34 14
16 Айнтрахт Б 17 3 5 9 16-36 14
17 Санкт-Паули 16 2 7 7 21-30 13
18 Вюрцбургер Киккерс 17 2 3 12 18-36 9

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 1:0 Арсенал
Миллуолл 0:3 Бристоль Сити
Барнсли 1:0 Норвич Сити
Суонси Сити 5:1 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 4:0 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 2:1 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 2:1 Блэкпул
Челтнем Таун 1:3 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 2:0 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 0:0 Вильярреал
Севилья 3:0 Кадис
Реал Сосьедад 2:2 Бетис
Алавес 1:4 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 4:3 Специя
Удинезе 0:0 Интер М
Милан 0:3 Аталанта
Фиорентина 2:1 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 1:5 Айнтрахт Ф
Аугсбург 2:1 Унион
Майнц 3:2 РБ Лейпциг
Фрайбург 2:1 Штутгарт
Байер 0:1 Вольфсбург
Герта 1:4 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 0:1 Ницца
Монако 3:1 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 0:0 Эммен
Витесс 1:0 Гронинген
ПСВ Эйндховен 2:0 Валвейк
Хераклес 1:0 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 3:0 Эйпен
Сент-Трюйден 0:2 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 1:2 Серкль Брюгге
Антверпен 1:2 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 1:2 Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 1:1 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Тамбов (Россия) 1:2 Енисей (Россия)
Арсенал Т (Россия) 1:0 Нови Пазар (Сербия)
Сборная свободных агентов (Испания) 0:7 ЦСКА (Россия)
Локомотив М (Россия) 4:1 Атлетико Манча-Реаль (Испания)
Австрия: Бундеслига
Рид 0:1 Аустрия В
Вольфсберг 0:0 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 0:1 Сьон
Базель 1:4 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 4:1 Опава
Фастав 1:1 Баник Острава
Богемианс 1905 1:3 Словацко
Карвина 1:3 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 1:0 Ларисса
Панатинаикос 2:0 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 2:1 Риека
Горица 3:4 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 1:2 Этникос
Эносис 0:1 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 2:2 Хапоэль Х
Маккаби П-Т 2:1 Ашдод
Хапоэль Ирони 0:2 Бейтар
Маккаби Х 3:0 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 1:3 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 5:0 Росс Каунти
Абердин 2:0 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 5:4 Перт Глори
Аделаида Юнайтед 1:0 Мельбурн Виктори