8 мая 2021 года, суббота, 21:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Мунисипаль де Санто Доминго», вместимость: 5430 зрителей.
Главный судья: Хавьер Иглесиас Вильянуэва (Испания)
Главный судья: Хавьер Иглесиас Вильянуэва (Испания)
Алькоркон
Лас-Пальмас
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
26'
Роберто Гонсалес
26'
Альваро Лемос
31'
Кирьян Родригес
35'
Хуанма Браво
37'
Хосе Берналь
46'
Кирьян Родригес
46'
Оскар Клементе
59'
Хуанма Браво
59'
Марк Гуаль
75'
Бенито Рамирес
75'
Пехиньо
79'
Техада Хиско
79'
Дани Охеда
79'
Самуэль Соса
79'
Барберо
81'
Эрик Курбело
85'
Хесе
85'
Аридай
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Эспаньол | 42 | 24 | 10 | 8 |
|
82 |
2 | Мальорка | 41 | 23 | 10 | 8 |
|
79 |
3 | Альмерия | 42 | 21 | 10 | 11 |
|
73 |
4 | Леганес | 42 | 21 | 10 | 11 |
|
73 |
5 | Жирона | 42 | 20 | 11 | 11 |
|
71 |
6 | Райо Вальекано | 42 | 19 | 10 | 13 |
|
67 |
7 | Спортинг Хихон | 42 | 17 | 14 | 11 |
|
65 |
8 | Понферрадина | 42 | 15 | 12 | 15 |
|
57 |
9 | Лас-Пальмас | 42 | 14 | 14 | 14 |
|
56 |
10 | Мирандес | 42 | 14 | 12 | 16 |
|
54 |
11 | Малага | 42 | 14 | 11 | 17 |
|
53 |
12 | Фуэнлабрада | 41 | 12 | 17 | 12 |
|
53 |
13 | Тенерифе | 42 | 13 | 13 | 16 |
|
52 |
14 | Овьедо | 42 | 11 | 19 | 12 |
|
52 |
15 | Сарагоса | 42 | 13 | 11 | 18 |
|
50 |
16 | Картахена | 42 | 12 | 13 | 17 |
|
49 |
17 | Алькоркон | 42 | 13 | 9 | 20 |
|
48 |
18 | Луго | 41 | 11 | 14 | 16 |
|
47 |
19 | Сабадель | 42 | 11 | 13 | 18 |
|
46 |
20 | УД Логроньес | 42 | 11 | 11 | 20 |
|
44 |
21 | Кастельон | 41 | 11 | 7 | 23 |
|
40 |
22 | Альбасете | 42 | 9 | 11 | 22 |
|
38 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |