9 мая 2021 года, воскресенье, 19:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 38
1:0
Стадион: «Картагонова», вместимость: 15105 зрителей.
Главный судья: Рубен Авалос Баррера (Испания)
Картахена
Кастельон
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
55'
Рубен Кастро
Стартовые составы
1врМарк Мартинес
3зщДавид Форньес
6зщТони Даткович
5зщРауль Навас
22зщХулиан Дельмас
8пзПабло де Бласис
17пзГеоргий Абурджания
11пзЭладио Соррилья
23пзНачо Хиль
10нпАлехандро Гальяр
7нпРубен Кастро
13врОскар Вальей
18зщЯго Индиас
3зщАдриан Руис
17зщВиктор Гарсия
21пзХорхе Фернандес
14пзЯнн Бодиже
4пзАртуро Молина
16пзРафаэль Гальвес
19пзХосеп Сенье
10нпРубен Дьес
7нпХуанто
Запасные игроки
16пзХосе Хурадо
14нпАльберто Каярга
19зщАнтоньито
12пзРамон Азиз
2зщДавид Андухар
25врЛеандро Чичисола
4зщЯкуба Кулибали
20зщКарлос Морено
15зщДавид Симон
21пзПабло Клаверия
18пзАдальберто Карраскилья
42нпDavid Santisteban García
25нпХонатан Сориано
23пзМарк Матеу
11нпСесар Диас
9нпДавид Кубильяс
12нпИгор Златанович
1врАльваро Кампос
15зщКарлос Дельгадо
24зщХави Мойяно
5зщЭнеко Сатрустеги
6пзМарк Кастельс
20пзЛуиш Густаву
8пзКарлес Сальвадор
События матча
32'
Давид Форньес
41'
Хосеп Сенье
55'
Рубен Кастро
66'
Артуро Молина
66'
Хонатан Сориано
68'
Эладио Соррилья
68'
Начо Хиль
68'
Хосе Хурадо
68'
Альберто Каярга
80'
Адриан Руис
80'
Рафаэль Гальвес
80'
Марк Матеу
80'
Сесар Диас
83'
Хулиан Дельмас
83'
Георгий Абурджания
83'
Антоньито
83'
Рамон Азиз
83'
Георгий Абурджания
85'
Хорхе Фернандес
85'
Хосеп Сенье
85'
Давид Кубильяс
85'
Игор Златанович
87'
Алехандро Гальяр
87'
Давид Андухар
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 39 23 9 7 66-25 78
2 Мальорка 37 20 9 8 46-25 69
3 Альмерия 39 19 10 10 55-36 67
4 Леганес 38 18 9 11 42-32 63
5 Жирона 38 17 10 11 43-35 61
6 Спортинг Хихон 38 16 13 9 36-25 61
7 Райо Вальекано 38 16 10 12 44-37 58
8 Понферрадина 39 15 11 13 42-42 56
9 Мирандес 39 14 10 15 37-38 52
10 Тенерифе 39 13 11 15 33-32 50
11 Малага 38 13 11 14 34-44 50
12 Лас-Пальмас 39 12 14 13 42-50 50
13 Фуэнлабрада 37 11 16 10 41-41 49
14 Сарагоса 39 12 11 16 33-36 47
15 Овьедо 38 10 17 11 40-39 47
16 Картахена 39 11 12 16 39-47 45
17 Алькоркон 38 11 9 18 29-39 42
18 УД Логроньес 38 10 11 17 26-47 41
19 Кастельон 38 11 7 20 34-45 40
20 Сабадель 39 9 13 17 36-46 40
21 Луго 38 9 13 16 34-50 40
22 Альбасете 39 9 10 20 26-47 37

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 0:0 Сочи
Уфа 2:1 Арсенал
Рубин 1:1 Ротор
Тамбов 1:5 Зенит
Локомотив М 1:0 Урал
Динамо М 3:2 ЦСКА
Ахмат 2:2 Спартак М
Ростов 1:3 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Кристал Пэлас 3:2 Астон Вилла
Тоттенхэм Хотспур 2:0 Вулверхэмптон
Вест Бромвич Альбион 18:30 Ливерпуль
Эвертон 21:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Атлетико М 19:30 Осасуна
Вильярреал 19:30 Севилья
Валенсия 19:30 Эйбар
Реал Сосьедад 19:30 Вальядолид
Кадис 19:30 Эльче
Хетафе 19:30 Леванте
Бетис 19:30 Уэска
Барселона 19:30 Сельта
Атлетик Б 19:30 Реал Мадрид
Алавес 19:30 Гранада
Италия: Серия А
Фиорентина 0:2 Наполи
Удинезе 0:1 Сампдория
Беневенто 1:1 Кротоне
Парма 19:00 Сассуоло
Милан 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Майнц 19:00 Боруссия Д
РБ Лейпциг 21:30 Вольфсбург
Франция: Лига 1
ПСЖ 22:00 Реймс
Ним 22:00 Лион
Ницца 22:00 Страсбург
Монпелье 22:00 Брест
Монако 22:00 Ренн
Марсель 22:00 Анже
Лорьян 22:00 Метц
Лилль 22:00 Сент-Этьен
Дижон 22:00 Нант
Бордо 22:00 Ланс
Португалия: Примейра
Фамаликан 1:051 ′ Насьонал
Белененсеш 19:00 Санта-Клара
Маритиму 22:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 2:1 Фортуна
ВВВ-Венло 0:4 Эммен
Витесс 1:3 Аякс
Херенвен 1:2 Спарта
ПЕК Зволле 1:0 Гронинген
Фейеноорд 3:0 Валвейк
Утрехт 1:1 ПСВ Эйндховен
Твенте 3:2 АДО Ден Хааг
АЗ Алкмар 5:0 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 0:4 Гент
Мехелен 1:051 ′ Стандард
Брюгге 19:30 Антверпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 0:09 ′ Вольфсберг
Штурм 0:09 ′ Рапид В
ЛАСК 0:09 ′ Ред Булл Зальцбург
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 20:30 Гомель
Чехия: Высшая лига
Пардубице 3:0 Виктория Пльзень
Теплице 2:0 Динамо
Млада-Болеслав 0:09 ′ Спарта П
Славия П 20:30 Карвина
Норвегия: Типпелига
Викинг 0:0 Лиллестрем
Сарпсборг 08 0:0 Хёугесунн
Волеренга 1:2 Кристиансунн
Викинг 0:1 Тромсё
Стрёмсгодсет 19:00 Сарпсборг 08
Одд 19:00 Саннефьорд
Бранн 19:00 Хёугесунн
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Русенборг 19:00 Мьёндален
Кристиансунн 19:00 Мольде
Саннефьорд 19:00 Мьёндален
Стрёмсгодсет 19:00 Лиллестрем
Будё-Глимт 19:00 Русенборг
Волеренга 21:00 Стабек
Мольде 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 1:1 Раннерс
Ольборг 1:1 Хорсенс
Копенгаген 1:151 ′ Брондбю
Орхус 19:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 19:30 Астерас
Панатинаикос 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 19:30 Арис
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 3:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 0:0 Хэбей
Хорватия: Первая лига
Вараждин 2:3 Риека
Шибеник 0:04 ′ Хайдук
Горица 20:10 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 21:00 Ванкувер Уайткэпс
Ди-Си Юнайтед 03:00 Орландо Сити
Сиэтл Саундерс 04:30 Лос-Анджелес
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 0:09 ′ Пафос
Эносис 20:00 Этникос
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 18:30 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:0 Дила
Локомотив Тб 0:051 ′ Самтредиа
Динамо Тб 0:051 ′ Телави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:0 Данди Юнайтед
Мазервелл 1:2 Росс Каунти
Гамильтон Академикал 0:2 Килмарнок
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 1:0 Брисбен Роар