9 мая 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 38
2:1
Стадион: «Нуэво Карлос Тартьере», вместимость: 30500 зрителей.
Главный судья: Даниэль Окон Арраис (Испания)
Овьедо
Сабадель
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Родри
Хайме Суарес
38'
Оскар Рубио
39'
Матиас Лейва
Стартовые составы
1врХоан Феменьяс
23зщХосе Ангресола
3зщАлехандро Аррибас
24зщЛукас Айхадо
4зщЭдгар Гонсалес
2зщСимоне Гриппо
15пзМатиас Лейва
10пзБорха Санчес
14пзХайме Суарес
8нпМарко Сангалли
9нпРодри
1врХуан Маккай
5зщХайме Санчес
22зщПьер Корню
12зщОскар Рубио
15зщХуан Ибиса
2пзСтоичков
16пзХавьер Боникет
11пзНестор Кероль
20пзГрегорио Сьерра
23пзИкер Ундабаррена
9нпХуан Эрнандес
Запасные игроки
25пзБорха Валье
16нпСамуэль Обенг
18зщКристиан
13врГабриэль Бразао
6зщКарлос Эрнандес
7зщДиего Йоханнессон
17пзВиктор Росада
20пзСерхио Техера
22нпГуставо Лещук
19нпГорка Гурусета
17нпВиктор Гарсия
7пзЭбер Пена
10нпЭдгар Эрнандес
21нпАарон Рей
31врФройлан Леаль
13врДиего Фуоли
4зщАлейш Коч
18пзПедро Капо
События матча
16'
Родри
Хайме Суарес
38'
Оскар Рубио
39'
Матиас Лейва
52'
Эдгар Гонсалес
64'
Нестор Кероль
64'
Грегорио Сьерра
64'
Горка Гурусета
64'
Виктор Гарсия
71'
Стоичков
71'
Эбер Пена
75'
Матиас Лейва
75'
Борха Валье
76'
Родри
76'
Самуэль Обенг
79'
Пьер Корню
79'
Хуан Эрнандес
79'
Эдгар Эрнандес
79'
Аарон Рей
81'
Горка Гурусета
83'
Алехандро Аррибас
86'
Хуан Ибиса
87'
Борха Санчес
87'
Кристиан
93'
Симоне Гриппо
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 39 23 9 7 66-25 78
2 Мальорка 37 20 9 8 46-25 69
3 Альмерия 38 19 9 10 54-35 66
4 Леганес 38 18 9 11 42-32 63
5 Жирона 38 17 10 11 43-35 61
6 Спортинг Хихон 38 16 13 9 36-25 61
7 Райо Вальекано 38 16 10 12 44-37 58
8 Понферрадина 38 14 11 13 40-42 53
9 Мирандес 38 14 10 14 36-36 52
10 Малага 38 13 11 14 34-44 50
11 Лас-Пальмас 38 12 14 12 42-48 50
12 Фуэнлабрада 37 11 16 10 41-41 49
13 Тенерифе 38 12 11 15 31-32 47
14 Овьедо 38 10 17 11 40-39 47
15 Картахена 39 11 12 16 39-47 45
16 Сарагоса 38 11 11 16 31-36 44
17 Алькоркон 38 11 9 18 29-39 42
18 УД Логроньес 38 10 11 17 26-47 41
19 Кастельон 37 11 7 19 34-43 40
20 Сабадель 38 9 13 16 36-44 40
21 Луго 37 8 13 16 32-49 37
22 Альбасете 38 9 9 20 25-46 36

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 07:35 Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс