2 мая 2021 года, воскресенье, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 37
2:0
Стадион: «Гран Канария», вместимость: 31250 зрителей.
Главный судья: Иньяки Виканди Гарридо (Португалете, Испания)
Лас-Пальмас
Понферрадина
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
18'
Майкель Меса
70'
Серхио Араужо
Роберто Гонсалес
Стартовые составы
1врАльваро Вальес
5зщТомас Кардона
6зщЭрик Курбело
2зщАлехандро Диес
11пзБенито Рамирес
8пзМайкель Меса
15пзФабио Гонсалес
3пзСерхио Риус
10нпСерхио Араужо
24нпРоберто Гонсалес
9нпХесе
25врХосе Антонио Каро
22зщПарис Адот
5зщХосе Мария Амо
28зщАлександру Пашкану
11зщМойсес Дельгадо
20пзПабло Валькарсе
18пзЭрик Моран
16пзКурро Санчес
6пзОскар Сьелва
9нпАлекс Айспуру
21нпДани Ромера
Запасные игроки
20пзКирьян Родригес
17пзОскар Клементе
19нпЭду Эспиау
22нпРафаэль Мухика
30врАлехандро Домингес
35зщСауль Коко-Басси
33зщЖонатан
4зщХосе Суарес
27пзПоль Сальвадор
7нпАридай
2зщИван Родригес
30пзХуэрхен Элитим
19нпКарлос Донсель
14пзСерхио Агуса
7пзГаспар Панадеро
13врМануэль Гарсия
1врХианфранко Гассаника
17зщАдри Кастельяно
15зщЯкуба Хамани
23пзСауль Креспо
8пзПабло Ларреа
События матча
18'
Майкель Меса
31'
Майкель Меса
31'
Кирьян Родригес
41'
Парис Адот
41'
Иван Родригес
60'
Алекс Айспуру
60'
Дани Ромера
60'
Хуэрхен Элитим
60'
Карлос Донсель
70'
Серхио Араужо
Роберто Гонсалес
73'
Хосе Мария Амо
73'
Серхио Агуса
74'
Оскар Сьелва
74'
Гаспар Панадеро
78'
Роберто Гонсалес
78'
Оскар Клементе
80'
Томас Кардона
83'
Хесе
83'
Эду Эспиау
84'
Серхио Араужо
84'
Рафаэль Мухика
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 39 23 9 7 66-25 78
2 Мальорка 37 20 9 8 46-25 69
3 Альмерия 38 19 9 10 54-35 66
4 Леганес 38 18 9 11 42-32 63
5 Жирона 38 17 10 11 43-35 61
6 Спортинг Хихон 38 16 13 9 36-25 61
7 Райо Вальекано 38 16 10 12 44-37 58
8 Понферрадина 38 14 11 13 40-42 53
9 Мирандес 38 14 10 14 36-36 52
10 Малага 38 13 11 14 34-44 50
11 Лас-Пальмас 38 12 14 12 42-48 50
12 Фуэнлабрада 37 11 16 10 41-41 49
13 Тенерифе 38 12 11 15 31-32 47
14 Овьедо 38 10 17 11 40-39 47
15 Картахена 39 11 12 16 39-47 45
16 Сарагоса 38 11 11 16 31-36 44
17 Алькоркон 38 11 9 18 29-39 42
18 УД Логроньес 38 10 11 17 26-47 41
19 Кастельон 37 11 7 19 34-43 40
20 Сабадель 38 9 13 16 36-44 40
21 Луго 37 8 13 16 32-49 37
22 Альбасете 38 9 9 20 25-46 36

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 07:35 Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс