25 апреля 2021 года, воскресенье, 19:15 Москва, стандартное время
Стадион: «Мунисипаль де Санто Доминго», вместимость: 5430 зрителей.
Главный судья: Рубен Авалос Баррера (Испания)
Главный судья: Рубен Авалос Баррера (Испания)
Алькоркон
Леганес
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
9'
Келечи Нвакали
44'
Гаку Сибасаки
Хавьер Авилес 60'
Хосе Мануэль Арнаис
Гаку Сибасаки |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
7'
Асьер Риесго
9'
Келечи Нвакали
22'
Виктор Гарсия
29'
Гаку Сибасаки
32'
Хуан Агилера
44'
Гаку Сибасаки
Хавьер Авилес 56'
Хави Эрасо
60'
Хосе Мануэль Арнаис
Гаку Сибасаки 69'
Дани Охеда
69'
Эрнесто Гомес
69'
Марк Гуаль
70'
Марк Гуаль
70'
Оскар Аррибас
70'
Техада Хиско
70'
Хуанма Браво
70'
Самуэль Соса
70'
Барберо
78'
Хави Эрасо
78'
Рубен Пардо
79'
Хавьер Авилес
79'
Хуан Муньос
83'
Хосе Мануэль Арнаис
84'
Гаку Сибасаки
84'
Хосе Мануэль Арнаис
84'
Роберто Росалес
84'
Сабин
86'
Хуан Агилера
86'
Уго Фрайле
90+3'
Борха Гонсалес
90+3'
Луис Переа
91'
Марк Гуаль
91'
Келечи Нвакали
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Эспаньол | 42 | 24 | 10 | 8 |
|
82 |
2 | Мальорка | 41 | 23 | 10 | 8 |
|
79 |
3 | Альмерия | 42 | 21 | 10 | 11 |
|
73 |
4 | Леганес | 42 | 21 | 10 | 11 |
|
73 |
5 | Жирона | 42 | 20 | 11 | 11 |
|
71 |
6 | Райо Вальекано | 42 | 19 | 10 | 13 |
|
67 |
7 | Спортинг Хихон | 42 | 17 | 14 | 11 |
|
65 |
8 | Понферрадина | 42 | 15 | 12 | 15 |
|
57 |
9 | Лас-Пальмас | 42 | 14 | 14 | 14 |
|
56 |
10 | Мирандес | 42 | 14 | 12 | 16 |
|
54 |
11 | Малага | 42 | 14 | 11 | 17 |
|
53 |
12 | Фуэнлабрада | 41 | 12 | 17 | 12 |
|
53 |
13 | Тенерифе | 42 | 13 | 13 | 16 |
|
52 |
14 | Овьедо | 42 | 11 | 19 | 12 |
|
52 |
15 | Сарагоса | 42 | 13 | 11 | 18 |
|
50 |
16 | Картахена | 42 | 12 | 13 | 17 |
|
49 |
17 | Алькоркон | 42 | 13 | 9 | 20 |
|
48 |
18 | Луго | 41 | 11 | 14 | 16 |
|
47 |
19 | Сабадель | 42 | 11 | 13 | 18 |
|
46 |
20 | УД Логроньес | 42 | 11 | 11 | 20 |
|
44 |
21 | Кастельон | 41 | 11 | 7 | 23 |
|
40 |
22 | Альбасете | 42 | 9 | 11 | 22 |
|
38 |
Россия: Премьер-лига | ||
Рубин | 14:00 | Локомотив М |
Балтика | 16:30 | Крылья Советов |
ЦСКА | 19:30 | Ахмат |
Англия: Премьер-лига | ||
Шеффилд Юнайтед | 17:00 | Бёрнли |
Лутон Таун | 17:00 | Брентфорд |
Вулверхэмптон | 21:30 | Арсенал |
Англия: Кубок | ||
Манчестер Сити | 19:15 | Челси |
Испания: Примера | ||
Сельта | 15:00 | Лас-Пальмас |
Райо Вальекано | 17:15 | Осасуна |
Валенсия | 19:30 | Бетис |
Жирона | 22:00 | Кадис |
Италия: Серия А | ||
Эмполи | 19:00 | Наполи |
Верона | 21:45 | Удинезе |
Германия: Бундеслига | ||
Хоффенхайм | 16:30 | Боруссия М |
Кёльн | 16:30 | Дармштадт 98 |
Хайденхайм | 16:30 | РБ Лейпциг |
Вольфсбург | 16:30 | Бохум |
Унион | 19:30 | Бавария |
Франция: Лига 1 | ||
Нант | 18:00 | Ренн |
Ланс | 22:00 | Клермон |
Португалия: Примейра | ||
Морейренсе | 17:30 | Жил Висенте |
Боавишта | 20:00 | Эштрела |
Брага | 22:30 | Визела |
Бельгия: Лига Жюпиле | ||
Ауд-Хеверле Лёвен | 17:00 | Сент-Трюйден |
Вестерло | 19:15 | Стандард |
Гент | 21:00 | Мехелен |
Генк | 21:45 | Андерлехт |
Турция: Суперлига | ||
Истанбулспор | 13:30 | Фатих Карагюмрюк |
Коньяспор | 16:00 | Аланьяспор |
Самсунспор | 19:00 | Адана Демирспор |
Кайсериспор | 19:00 | Трабзонспор |
Австрия: Бундеслига | ||
Альтах | 18:00 | Блау-Вайс |
Аустрия В | 18:00 | Сваровски Тироль |
Вольфсберг | 18:00 | Аустрия Л |
Украина: Премьер-лига | ||
Черноморец | 15:30 | Кривбасс |
Ворскла | 18:00 | Колос |
Швейцария: Суперлига | ||
Серветт | 19:00 | Грассхоппер |
Ивердон | 19:00 | Лозанна Уши |
Лугано | 21:30 | Лозанна |
Беларусь: Высшая лига | ||
Минск | 14:10 | Нафтан |
Арсенал | 16:00 | Шахтёр С |
Славия-Мозырь | 18:00 | Динамо-Брест |
Чехия: Высшая лига | ||
Яблонец | 16:00 | Фастав |
Карвина | 16:00 | Богемианс 1905 |
Спарта П | 16:00 | Баник Острава |
Теплице | 19:00 | Динамо ЧБ |
Греция: Суперлига | ||
ОФИ | 18:30 | Волос |
Астерас | 19:30 | Панетоликос |
Атромитос | 19:30 | Кифисия |
Бразилия: Серия А | ||
Флуминенсе | 22:00 | Васко да Гама |
Крисиума | 23:00 | Форталеза |
Ред Булл Брагантино | 00:30 | Коринтианс |
Гремио | 00:30 | Куяба |
Атлетико Минейро | 03:00 | Крузейро |
Китай: Суперлига | ||
Шаньдун Тайшань | 4:0 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Чэнду Жунчэн | 14:00 | Шэньчжэнь Пэн Сити |
Ухань Фри Таунс | 14:35 | Чанчунь Ятай |
Наньтун Чжиюнь | 15:00 | Шанхай Шэньхуа |
Хорватия: Первая лига | ||
Осиек | 18:00 | Истра 1961 |
Славен Белупо | 20:10 | Хайдук |
Кипр: Первый дивизион | ||
АЕЗ Закакиу | 19:00 | Кармиотисса |
Аполлон Л | 19:30 | АЕЛ |
Казахстан: Премьер-лига | ||
Кайсар | 24 ′ | Атырау |
Женис | 24 ′ | Туран |
Ордабасы | 14:30 | Кызыл-Жар |
Кайрат | 17:00 | Актобе |
Финляндия: Вейккауслиига | ||
ХИК | 15:00 | Мариехамн |
Лахти | 16:15 | Хака |
ВПС | 18:30 | Гнистан |
Швеция: Аллсвенскан | ||
Гётеборг | 16:00 | Норрчёпинг |
Сириус | 16:00 | Вернаму |
Мальмё | 18:30 | Вестерос |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 14:00 | Торпедо Кт |
Самгурали | 15:00 | Динамо Тб |
Колхети-1913 | 20:00 | Динамо Бт |
Израиль: Премьер-лига | ||
Маккаби Т-А | 17:00 | Хапоэль Х |
Бней-Сахнин | 18:00 | Маккаби Бней Рейне |
Маккаби Нт | 18:00 | Хапоэль Иерусалим |
Маккаби Х | 20:00 | Хапоэль Б-Ш |
Маккаби П-Т | 20:00 | Хапоэль Т-А |