25 апреля 2021 года, воскресенье, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 36
1:1
Стадион: «Мунисипаль де Андува», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Франсиско Х. Эрнандес Маэсо (Испания)
Мирандес
Альмерия
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Хуан Беррокаль
Виктор Гомес
37'
Хосе Корпас
Стартовые составы
13врРауль Лисоайн
2зщКарлос Мартинес
4зщХуан Беррокаль
20зщВиктор Гомес
5зщДаниэль Вивиан
14пзХавьер Муньос
28пзВиктор Месегер
36пзПабло Мартинес
8пзАнтонио Кабальеро
10пзМохамед Эдзарфани
22нпНиколас Хакксон
1врГеоргий Макаридзе
18зщНикола Мараш
15зщСерхио Акьем
2зщАйтор Буньюэль
25зщИванилду Фернандеш
24зщХорхе Куэнка
5пзМану Морланес
22пзСамуэл Кошта
14пзЛукас Робертоне
9нпСадик Умар
17нпХосе Корпас
Запасные игроки
11пзЭрик Йирка
19нпСимон Морено
9нпКристо Гонсалес
16пзХенаро Родригес
1врЛимонес
24зщПабло Тригерос
3зщХавьер Хименес
21зщБоян Летич
23пзНайс Джуара
6пзАлехандро Лопес
18нпМарио Барко
39нпСерхио Морено
16пзХосе Карлос Ласо
7нпХуан Вильяр
11пзБрайан Родригес
6пзСесар де ла Ос
8пзРадосав Петрович
13врФернандо Мартинес
21зщХуан Мовилья
12зщАлехандро Сентельес
19пзЖоау Карвалью
10пзАгер Акече
23пзФран Вильяльба
4нпГильерме Шеттине
События матча
12'
Хуан Беррокаль
Виктор Гомес
21'
Лукас Робертоне
35'
Пабло Мартинес
37'
Хосе Корпас
41'
Самуэл Кошта
46'
Никола Мараш
46'
Самуэл Кошта
46'
Хосе Карлос Ласо
46'
Хуан Вильяр
48'
Хуан Беррокаль
53'
Иванилду Фернандеш
63'
Мохамед Эдзарфани
63'
Эрик Йирка
70'
Хосе Корпас
70'
Брайан Родригес
72'
Антонио Кабальеро
72'
Симон Морено
73'
Николас Хакксон
73'
Кристо Гонсалес
76'
Лукас Робертоне
76'
Сесар де ла Ос
78'
Хорхе Куэнка
86'
Ману Морланес
86'
Радосав Петрович
88'
Хавьер Муньос
88'
Хенаро Родригес
94'
Серхио Акьем
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 38 23 9 6 66-23 78
2 Мальорка 37 20 9 8 46-25 69
3 Альмерия 38 19 9 10 54-35 66
4 Леганес 38 18 9 11 42-32 63
5 Жирона 38 17 10 11 43-35 61
6 Спортинг Хихон 38 16 13 9 36-25 61
7 Райо Вальекано 38 16 10 12 44-37 58
8 Понферрадина 38 14 11 13 40-42 53
9 Мирандес 38 14 10 14 36-36 52
10 Малага 38 13 11 14 34-44 50
11 Лас-Пальмас 38 12 14 12 42-48 50
12 Фуэнлабрада 37 11 16 10 41-41 49
13 Тенерифе 38 12 11 15 31-32 47
14 Овьедо 38 10 17 11 40-39 47
15 Сарагоса 38 11 11 16 31-36 44
16 Алькоркон 38 11 9 18 29-39 42
17 Картахена 38 10 12 16 37-47 42
18 УД Логроньес 38 10 11 17 26-47 41
19 Кастельон 37 11 7 19 34-43 40
20 Сабадель 38 9 13 16 36-44 40
21 Луго 37 8 13 16 32-49 37
22 Альбасете 38 9 9 20 25-46 36

Результаты онлайн
Россия: Кубок
Локомотив М 20:00 Крылья Советов
Англия: Премьер-лига
Челси 22:15 Арсенал
Испания: Примера
Севилья 20:00 Валенсия
Уэска 21:00 Атлетик Б
Сельта 21:00 Хетафе
Атлетико М 23:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Кальяри 19:30 Фиорентина
Сампдория 21:45 Специя
Интер М 21:45 Рома
Лацио 21:45 Парма
Торино 21:45 Милан
Сассуоло 21:45 Ювентус
Болонья 21:45 Дженоа
Аталанта 21:45 Беневенто
Германия: Бундеслига
Шальке-04 19:00 Герта
Франция: Кубок
Монпелье 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Витория Гимарайнш 22:15 Фамаликан
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Андерлехт
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 19:30 Штурм
Вольфсберг 19:30 ЛАСК
Ред Булл Зальцбург 21:30 Рапид В
Швейцария: Суперлига
Серветт 19:15 Лозанна
Сьон 21:30 Люцерн
Цюрих 21:30 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Спарта П 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Кристиансунн 19:00 Будё-Глимт
Бранн 21:00 Волеренга
Греция: Суперлига
Олимпиакос 19:30 ПАОК
Арис 19:30 Панатинаикос
Астерас 19:30 АЕК Афины
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 0:038 ′ Риека
Динамо З 19:05 Вараждин
Хайдук 21:10 Горица
США: MLS Высшая лига
Торонто 02:00 Коламбус Крю
Хьюстон Динамо 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Миннесота Юнайтед 04:00 Ванкувер Уайткэпс
Кипр: Первый дивизион
Пафос 18:00 Докса
Этникос 20:00 Неа Саламина
Швеция: Аллсвенскан
Кальмар 19:30 Гётеборг
Юргорден 19:30 Эстерсунд
Варберг Боис 19:30 Хаммарбю
Сириус 19:30 Эльфсборг
Хеккен 19:30 Эребру
Грузия: Высшая лига
Шукура 0:1 Локомотив Тб
Шотландия: Премьер-лига
Ливингстон 20:00 Рейнджерс
Данди Юнайтед 20:00 Мазервелл
Селтик 20:30 Сент-Джонстон
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 0:0 Сентрал Кост Маринерс
Перт Глори 3:0 Вестерн Юнайтед