26 апреля 2021 года, понедельник, 20:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 36
2:2
Стадион: «Кампо де Вальекас», вместимость: 15489 зрителей.
Главный судья: Даниэль Окон Арраис (Испания)
Райо Вальекано
Альбасете
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Эстебан Савельич
Оскар Трехо
62'
Альваро Хименес
73'
Ману Фустер
Карлос Муньос
87'
Бебе
Алехандро Катена
Стартовые составы
13врСтоле Димитриевски
33зщФрансиско Гарсия
24зщЭстебан Савельич
17зщЛуис Адвинкула
5зщАлехандро Катена
23пзОскар Мартин
18пзАльваро Гарсия
22пзХосе Анхель Посо
8нпОскар Трехо
7нпИси Паласон
15нпАнтоньин
13врТомеу Надаль
4зщНиколас Эсекьель Горосито
37зщ Флавьян-Энзо Бойомо
26зщКарлос Муньос
24зщЖан Жюль
3зщФран Гарсия
8пзМану Фустер
20пзЭдди Сильвестре
11пзАльваро Хименес
21пзАльваро Пенья
19нпАльфредо Ортуньо
Запасные игроки
4пзМарио Суарес
20пзХонатан Кабальеро
14нпЯсин Касми
11нпАндрес Мартин
10нпБебе
1врЛука Зидан
30врМигель Морро
2зщЭмильяно Веласкес
28зщМарио Эрнандес
3зщИван Мартос
27зщМартин Паскуаль
19нпМигель Анхель Герреро
5пзДаниэль Торрес
6зщАльберто Бенито
16пзПапе Диаманка
23зщИван Кецоевич
10нпРоман Зозуля
1врБернабе Барраган
2зщАльваро Арройо
18зщХавьер Хименес
12пзТана
29нпДиего Варгас
События матча
2'
Эстебан Савельич
Оскар Трехо
23'
Оскар Мартин
23'
Марио Суарес
32'
Марио Суарес
36'
Оскар Трехо
46'
Жан Жюль
46'
Даниэль Торрес
61'
Марио Суарес
62'
Альваро Хименес
63'
Хосе Анхель Посо
63'
Антоньин
63'
Хонатан Кабальеро
63'
Ясин Касми
67'
Иси Паласон
73'
Ману Фустер
Карлос Муньос
76'
Карлос Муньос
76'
Альберто Бенито
77'
Эстебан Савельич
77'
Иси Паласон
77'
Андрес Мартин
77'
Бебе
80'
Альваро Пенья
80'
Папе Диаманка
84'
Эдди Сильвестре
84'
Альфредо Ортуньо
84'
Иван Кецоевич
84'
Роман Зозуля
84'
Хонатан Кабальеро
84'
Даниэль Торрес
85'
Бебе
87'
Бебе
Алехандро Катена
97'
Ясин Касми
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 39 23 9 7 66-25 78
2 Мальорка 37 20 9 8 46-25 69
3 Альмерия 38 19 9 10 54-35 66
4 Леганес 38 18 9 11 42-32 63
5 Жирона 38 17 10 11 43-35 61
6 Спортинг Хихон 38 16 13 9 36-25 61
7 Райо Вальекано 38 16 10 12 44-37 58
8 Понферрадина 38 14 11 13 40-42 53
9 Мирандес 38 14 10 14 36-36 52
10 Малага 38 13 11 14 34-44 50
11 Лас-Пальмас 38 12 14 12 42-48 50
12 Фуэнлабрада 37 11 16 10 41-41 49
13 Тенерифе 38 12 11 15 31-32 47
14 Овьедо 38 10 17 11 40-39 47
15 Картахена 39 11 12 16 39-47 45
16 Сарагоса 38 11 11 16 31-36 44
17 Алькоркон 38 11 9 18 29-39 42
18 УД Логроньес 38 10 11 17 26-47 41
19 Кастельон 37 11 7 19 34-43 40
20 Сабадель 38 9 13 16 36-44 40
21 Луго 37 8 13 16 32-49 37
22 Альбасете 38 9 9 20 25-46 36

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:060 ′ Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс