26 января 2021 года, вторник, 21:00 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 21
-:-
Стадион: «Мунисипаль де Санто Доминго», вместимость: 5430 зрителей.
Главный судья: Хуан Луис Пулидо Сантана (Испания)
Стартовые составы
нет информации
Запасные игроки
нет информации
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 21 14 3 4 32-10 45
2 Альмерия 20 13 2 5 28-15 41
3 Мальорка 20 11 6 3 27-10 39
4 Райо Вальекано 21 11 4 6 24-15 37
5 Спортинг Хихон 21 10 6 5 21-15 36
6 Леганес 20 10 4 6 19-14 34
7 Понферрадина 21 9 4 8 22-25 31
8 Жирона 21 8 6 7 16-17 30
9 Лас-Пальмас 21 7 8 6 22-25 29
10 Луго 20 7 7 6 19-18 28
11 Малага 21 7 7 7 20-27 28
12 УД Логроньес 21 8 3 10 18-26 27
13 Мирандес 21 7 6 8 18-18 27
14 Овьедо 21 6 9 6 25-22 27
15 Фуэнлабрада 21 6 9 6 21-22 27
16 Тенерифе 21 7 5 9 19-20 26
17 Сарагоса 22 5 5 12 17-22 20
18 Сабадель 21 5 5 11 19-26 20
19 Картахена 21 5 5 11 23-31 20
20 Алькоркон 21 5 5 11 12-21 20
21 Кастельон 20 5 3 12 17-27 18
22 Альбасете 21 4 6 11 13-26 18

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 1:0 Арсенал
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Барнсли 18:00 Норвич Сити
Суонси Сити 18:00 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 18:00 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Блэкпул
Челтнем Таун 20:30 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 23:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 0:051 ′ Вильярреал
Севилья 18:15 Кадис
Реал Сосьедад 20:30 Бетис
Алавес 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 0:09 ′ Специя
Удинезе 20:00 Интер М
Милан 20:00 Аталанта
Фиорентина 22:45 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 17:30 Айнтрахт Ф
Аугсбург 17:30 Унион
Майнц 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Штутгарт
Байер 17:30 Вольфсбург
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Ницца
Монако 23:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 18:30 Эммен
Витесс 20:45 Гронинген
ПСВ Эйндховен 22:00 Валвейк
Хераклес 23:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 18:15 Эйпен
Сент-Трюйден 20:30 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 20:30 Серкль Брюгге
Антверпен 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 0:151 ′ Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Тамбов (Россия) 1:2 Енисей (Россия)
Арсенал Т (Россия) 0:09 ′ Нови Пазар (Сербия)
Сборная свободных агентов (Испания) 18:00 ЦСКА (Россия)
Локомотив М (Россия) 18:30 Атлетико Манча-Реаль (Испания)
Австрия: Бундеслига
Рид 19:00 Аустрия В
Вольфсберг 19:00 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 20:15 Сьон
Базель 22:30 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 2:051 ′ Опава
Фастав 18:00 Баник Острава
Богемианс 1905 18:00 Словацко
Карвина 20:30 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 0:051 ′ Ларисса
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 1:09 ′ Риека
Горица 19:05 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 0:09 ′ Этникос
Эносис 19:30 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 2:151 ′ Хапоэль Х
Маккаби П-Т 18:30 Ашдод
Хапоэль Ирони 19:45 Бейтар
Маккаби Х 21:00 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 21:45 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 18:00 Росс Каунти
Абердин 18:00 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 5:4 Перт Глори
Аделаида Юнайтед 1:0 Мельбурн Виктори