10 января 2021 года, воскресенье, 20:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 21
3:0
Стадион: «Элиодоро Родригес Лопес», вместимость: 24948 зрителей.
Главный судья: Алехандро Муньис Руис (Испания)
Тенерифе
Картахена
  • Ауты
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
13'
Франсиско Соль
54'
Сэмуел Шашуа
Франсиско Соль
74'
Франсиско Соль
Алекс Муньос
Стартовые составы
13врДани Эрнандес
3зщАлекс Муньос
23зщНикола Шипчич
21зщШакил Мур
4зщБруну Уилсон
9пзДавид Ноно
16пзАйтор Санс
22пзХорхе Сарфино
17пзСэмуел Шашуа
20нпЭммануэль Апе
19нпФрансиско Соль
1врМарк Мартинес
4зщХосе Мартин
2зщДавид Андухар
15зщДавид Симон
3зщДавид Форньес
5пзСерхио Агуса
21пзПабло Клаверия
18пзАдальберто Карраскилья
23пзНачо Хиль
10нпАлехандро Гальяр
7нпРубен Кастро
Запасные игроки
15зщКарлос Помарес
14зщКарлос Руис
26пзХавьер Алонсо
6пзВалентин Вада
2зщОтар Какабадзе
30врВиктор Мендес
1врАдриан Ортола
10пзСусо Сантана
11пзАлекс Бермехо
36пзФеликс Рафаэль Алонсо-Экспосито
18нпХоселу
29нпХорхе Падилья
9нпСимон Морено
14нпАльберто Каярга
20зщКарлос Морено
17нпВиллиам Де Камарго
27врЭстеве Пенья
22зщХулиан Дельмас
30зщУриэль Хове
25зщ Жан-Пьер Ринер
26пзКлеандро Ллеши
12нпДжек Харпер
События матча
13'
Франсиско Соль
18'
Шакил Мур
31'
Никола Шипчич
37'
Начо Хиль
40'
Давид Андухар
54'
Сэмуел Шашуа
Франсиско Соль
60'
Пабло Клаверия
60'
Симон Морено
63'
Никола Шипчич
63'
Сэмуел Шашуа
63'
Эммануэль Апе
63'
Карлос Помарес
63'
Карлос Руис
63'
Хавьер Алонсо
70'
Давид Форньес
70'
Альберто Каярга
74'
Франсиско Соль
Алекс Муньос
75'
Хорхе Сарфино
75'
Валентин Вада
77'
Шакил Мур
77'
Отар Какабадзе
81'
Серхио Агуса
83'
Хосе Мартин
85'
Давид Андухар
85'
Начо Хиль
85'
Карлос Морено
85'
Виллиам Де Камарго
89'
Алекс Муньос
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 21 14 3 4 32-10 45
2 Альмерия 20 13 2 5 28-15 41
3 Мальорка 20 11 6 3 27-10 39
4 Райо Вальекано 21 11 4 6 24-15 37
5 Спортинг Хихон 21 10 6 5 21-15 36
6 Леганес 20 10 4 6 19-14 34
7 Понферрадина 21 9 4 8 22-25 31
8 Жирона 21 8 6 7 16-17 30
9 Лас-Пальмас 21 7 8 6 22-25 29
10 Луго 20 7 7 6 19-18 28
11 Малага 21 7 7 7 20-27 28
12 УД Логроньес 21 8 3 10 18-26 27
13 Мирандес 21 7 6 8 18-18 27
14 Овьедо 21 6 9 6 25-22 27
15 Фуэнлабрада 21 6 9 6 21-22 27
16 Тенерифе 21 7 5 9 19-20 26
17 Сарагоса 22 5 5 12 17-22 20
18 Сабадель 21 5 5 11 19-26 20
19 Картахена 21 5 5 11 23-31 20
20 Алькоркон 21 5 5 11 12-21 20
21 Кастельон 20 5 3 12 17-27 18
22 Альбасете 21 4 6 11 13-26 18

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 1:0 Арсенал
Миллуолл 0:06 ′ Бристоль Сити
Барнсли 0:06 ′ Норвич Сити
Суонси Сити 0:06 ′ Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 0:06 ′ Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 0:06 ′ Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 0:06 ′ Блэкпул
Челтнем Таун 20:30 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 23:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 0:0 Вильярреал
Севилья 18:15 Кадис
Реал Сосьедад 20:30 Бетис
Алавес 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 1:148 ′ Специя
Удинезе 20:00 Интер М
Милан 20:00 Аталанта
Фиорентина 22:45 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 0:336 ′ Айнтрахт Ф
Аугсбург 1:136 ′ Унион
Майнц 1:236 ′ РБ Лейпциг
Фрайбург 1:136 ′ Штутгарт
Байер 0:136 ′ Вольфсбург
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Ницца
Монако 23:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 18:30 Эммен
Витесс 20:45 Гронинген
ПСВ Эйндховен 22:00 Валвейк
Хераклес 23:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 18:15 Эйпен
Сент-Трюйден 20:30 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 20:30 Серкль Брюгге
Антверпен 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 1:2 Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Тамбов (Россия) 1:2 Енисей (Россия)
Арсенал Т (Россия) 0:048 ′ Нови Пазар (Сербия)
Сборная свободных агентов (Испания) 0:06 ′ ЦСКА (Россия)
Локомотив М (Россия) 18:30 Атлетико Манча-Реаль (Испания)
Австрия: Бундеслига
Рид 19:00 Аустрия В
Вольфсберг 19:00 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 20:15 Сьон
Базель 22:30 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 4:1 Опава
Фастав 0:06 ′ Баник Острава
Богемианс 1905 0:06 ′ Словацко
Карвина 20:30 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 1:0 Ларисса
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 2:048 ′ Риека
Горица 19:05 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 0:048 ′ Этникос
Эносис 19:30 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 2:2 Хапоэль Х
Маккаби П-Т 18:30 Ашдод
Хапоэль Ирони 19:45 Бейтар
Маккаби Х 21:00 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 21:45 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 0:06 ′ Росс Каунти
Абердин 0:06 ′ Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 5:4 Перт Глори
Аделаида Юнайтед 1:0 Мельбурн Виктори