28 ноября 2020 года, суббота, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
1:1
Стадион: «Мунисипаль де Андува», вместимость: 8000 зрителей.
Главный судья: Горка Сагес Оскос (Испания)
Мирандес
Кастельон
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Nicolas Jackson
Иван Мартин
68'
Давид Кубильяс
Гильем Жайме
Стартовые составы
13врРауль Лисоайн
3зщХавьер Хименес
4зщХуан Беррокаль
24зщПабло Тригерос
2зщКарлос Мартинес
28пзВиктор Месегер
23пзНайс Джуара
7пзИван Мартин
11пзЭрик Йирка
14пзХавьер Муньос
22нпNicolas Jackson
1врАльваро Кампос
2зщГильем Жайме
3зщАдриан Руис
15зщКарлос Дельгадо
5зщЭнеко Сатрустеги
19пзХосеп Сенье
14пзАльваро Фидальго
23пзМарк Матеу
4пзАртуро Молина
10нпРубен Дьес
9нпДавид Кубильяс
Запасные игроки
39нпСерхио Морено
36пзПабло Мартинес
20зщВиктор Гомес
10пзМохамед Эдзарфани
1врЛимонес
21зщБоян Летич
8пзАнтонио Кабальеро
6пзАндрес Моэдано
16пзХенаро Родригес
17зщВиктор Гарсия
12нпИгор Златанович
11нпСесар Диас
20пзЛуиш Густаву
24нпJordi Sánchez Ribas
13врОскар Вальей
22зщХосеба Мугуруса
26пзХесус Каррильо
6пзМарк Кастельс
25пзИньиго Муньос
27нпПауло Фернандес
7нпХуанто
События матча
12'
Nicolas Jackson
Иван Мартин
46'
Nicolas Jackson
46'
Серхио Морено
61'
Адриан Руис
61'
Альваро Фидальго
61'
Виктор Гарсия
61'
Игор Златанович
63'
Виктор Гарсия
66'
Найс Джуара
66'
Пабло Мартинес
68'
Давид Кубильяс
Гильем Жайме
74'
Эрик Йирка
74'
Виктор Гомес
75'
Карлос Мартинес
75'
Мохамед Эдзарфани
80'
Энеко Сатрустеги
81'
Артуро Молина
81'
Сесар Диас
86'
Рубен Дьес
86'
Луиш Густаву
87'
Давид Кубильяс
87'
Jordi Sánchez Ribas
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 15 9 3 3 20-7 30
2 Мальорка 14 8 5 1 18-3 29
3 Леганес 15 9 1 5 17-12 28
4 Спортинг Хихон 14 8 3 3 15-8 27
5 Альмерия 13 8 2 3 17-9 26
6 Райо Вальекано 15 7 3 5 16-12 24
7 УД Логроньес 14 7 2 5 14-14 23
8 Понферрадина 15 7 2 6 17-19 23
9 Мирандес 15 6 5 4 16-11 23
10 Малага 15 6 4 5 14-20 22
11 Фуэнлабрада 14 5 7 2 17-14 22
12 Луго 14 6 3 5 16-15 21
13 Жирона 14 5 3 6 10-14 18
14 Овьедо 14 4 6 4 15-13 18
15 Лас-Пальмас 14 4 5 5 16-20 17
16 Картахена 15 4 4 7 17-19 16
17 Тенерифе 15 4 4 7 10-14 16
18 Алькоркон 14 4 1 9 7-15 13
19 Кастельон 14 3 2 9 11-20 11
20 Сабадель 14 3 1 10 12-20 10
21 Сарагоса 14 2 4 8 12-17 10
22 Альбасете 15 2 4 9 9-20 10

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 1:0 ЦСКА
Спартак М 2:0 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:2 Иртыш
Оренбург 2:1 Крылья Советов
Велес 4:2 Шинник
Краснодар-2 1:1 Акрон
Алания 0:0 Нижний Новгород
Волгарь 2:1 Чайка
Чертаново 1:0 Нефтехимик
Факел 3:0 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 1:0 Томь
Балтика 0:0 Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 1:2 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 2:3 Манчестер Юнайтед
Челси 0:0 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 1:143 ′ Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 4:0 Осасуна
Хетафе 1:1 Атлетик Б
Сельта 3:1 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 1:3 Удинезе
Милан 2:0 Фиорентина
Болонья 1:0 Кротоне
Кальяри 2:2 Специя
Наполи 0:013 ′ Рома
Германия: Бундеслига
Байер 0:0 Герта
Майнц 1:1 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 3:0 Реймс
Монако 3:0 Ним
Метц 0:2 Брест
Лорьян 0:1 Монпелье
Ланс 1:3 Анже
Ницца 1:3 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 1:0 Насьонал
Жил Висенте 2:0 Риу Аве
Боавишта 0:0 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0 Фортуна
Фейеноорд 1:1 Утрехт
Гронинген 1:0 Виллем II
Хераклес 1:2 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 0:0пер. Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 2:3 Беерсхот
Гент 0:3 Зюлте-Варегем
Андерлехт 0:0 Стандард
Кортрейк 1:013 ′ Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 2:0 Генчлербирлиги
Аланьяспор 1:0 Коньяспор
Фенербахче 3:4 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 1:1 Рид
Рапид В 1:1 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:3 Заря
Колос 1:1 Десна
Ингулец 2:1 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:0 Санкт-Галлен
Лугано 1:0 Базель
Лозанна 0:3 Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:0 Слован Л
Теплице 0:1 Спарта П
Славия П 1:1 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 5:1 Русенборг
Мольде 3:1 Хёугесунн
Волеренга 0:1пер. Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 3:1 Вайле
Сённерйюск 1:3 Копенгаген
Норшелланн 3:1 Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 2:1 Панетоликос
Ламия 0:2 ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 0:0 Хайдук
Риека 1:1 Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 2:0 Докса
Аполлон Л 1:2 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 3:2 Мальмё
Эстерсунд 0:4 Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 0:0 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 3:055 ′ Хапоэль К-С