24 октября 2020 года, суббота, 19:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
2:3
Стадион: «Лас-Гаунас», вместимость: 16000 зрителей.
Главный судья: Рафаэль Санчес Лопес (Испания)
УД Логроньес
Луго
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
34'
Анди Родригес
53'
Хосе Родригес
Кристиан Эррера
78'
Кристофер Рамос
86'
Хосе Родригес
Эду Кампабадаль
92'
Анди Родригес
Стартовые составы
13врРоберто Сантамария
16зщИньяки
24зщАлехандро Перес
20зщЯго Лопес
15зщЭнрике Клементе
17пзАнди Родригес
14пзЙон Эррасти
8пзЛандер Олаэтхеа
7нпЛеонардо Руис
19нпУсама Сиддики
10нпСелу
13врАндер Кантеро
4зщМарселу Джалу
23зщФредерику Венансиу
22зщЭду Кампабадаль
21зщЛуис Руис
19пзХосе Родригес
2пзХави Торрес
6пзХуан Химинес
10пзУго Рама
11нпХосе Каррильо
7нпКристиан Эррера
Запасные игроки
5зщПабло Бобадилья
18нпПаулино де ла Фуэнте
22нпДавид Гонсалес
21пзДамиан Петкофф
11пзРубен Мартинес
30врЯрослав Мейхер
23зщАндони Лопес
4зщГорка Перес
26пзХайме Сьерра
12пзМатеуш Богуш
32пзСерхио Гарсия
9нпАндер Витория
15зщРоберто Канелья
18пзМоктар Сиди эль Хасен
20зщЖерар Валентин
16нпКристофер Рамос
1врАльберто Варо
3зщДиего Аленде
12зщПедро Лопес
14пзБорха Домингес
5пзКарлос Пита
8пзФернандо Сеоане
События матча
28'
Луис Руис
28'
Роберто Канелья
29'
Леонардо Руис
30'
Иньяки
34'
Анди Родригес
53'
Хосе Родригес
Кристиан Эррера
55'
Йон Эррасти
55'
Селу
55'
Пабло Бобадилья
55'
Паулино де ла Фуэнте
56'
Ландер Олаэтхеа
63'
Хуан Химинес
63'
Моктар Сиди эль Хасен
65'
Фредерику Венансиу
69'
Леонардо Руис
69'
Давид Гонсалес
76'
Хосе Каррильо
76'
Кристиан Эррера
76'
Жерар Валентин
76'
Кристофер Рамос
77'
Ландер Олаэтхеа
77'
Усама Сиддики
77'
Дамиан Петкофф
77'
Рубен Мартинес
78'
Кристофер Рамос
86'
Хосе Родригес
Эду Кампабадаль
92'
Анди Родригес
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 9 6 2 1 11-1 20
2 Спортинг Хихон 8 5 1 2 8-4 16
3 Леганес 8 5 0 3 9-7 15
4 Малага 8 4 2 2 6-8 14
5 Райо Вальекано 8 4 1 3 9-7 13
6 Лас-Пальмас 9 3 4 2 12-12 13
7 Луго 7 4 0 3 10-9 12
8 Понферрадина 8 4 0 4 9-8 12
9 Жирона 7 4 0 3 5-7 12
10 Мальорка 7 3 3 1 5-1 12
11 Картахена 9 3 3 3 11-9 12
12 Фуэнлабрада 7 3 3 1 8-7 12
13 Альмерия 7 3 1 3 8-6 10
14 Мирандес 8 2 4 2 6-6 10
15 Альбасете 9 2 3 4 7-10 9
16 Сарагоса 6 2 2 2 7-5 8
17 УД Логроньес 8 2 2 4 8-10 8
18 Тенерифе 8 2 2 4 5-8 8
19 Кастельон 8 2 1 5 7-9 7
20 Овьедо 9 1 4 4 6-10 7
21 Алькоркон 6 1 1 4 2-7 4
22 Сабадель 6 0 1 5 1-9 1

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Брага (Португалия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Селтик (Шотландия)
Милан (Италия) 20:55 Спарта П (Чехия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Вильярреал (Испания)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
Гент (Бельгия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Слован Л (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рома (Италия) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Арсенал (Англия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Ницца (Франция) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Славия П (Чехия) 23:00 Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Омония (Кипр) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Наполи (Италия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Риека (Хорватия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эртквейкс 2:0 Реал Солт-Лейк
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 21:00 АИК