25 октября 2020 года, воскресенье, 22:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
1:1
Стадион: «Ла-Росаледа», вместимость: 30377 зрителей.
Главный судья: Иньяки Виканди Гарридо (Португалете, Испания)
Малага
Мирандес
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
16'
Хосабед
Хосе Матос
53'
Эрик Йирка
Иван Мартин
Стартовые составы
1врХуан Сориано
4зщДавид Ломбан
2зщХосуа Мехиас
21зщИван Калеро
18зщХосе Матос
5пзХуан Ривас
10пзХайро Самперио
7пзКристиан Родригес
23пзАльберто Эскасси
19пзХосабед
20нпКаетано Кинтана
13врРауль Лисоайн
4зщХуан Беррокаль
5зщДаниэль Вивиан
20зщВиктор Гомес
3зщХавьер Хименес
7пзИван Мартин
36пзПабло Мартинес
11пзЭрик Йирка
10пзМохамед Эдзарфани
14пзХавьер Муньос
39нпСерхио Морено
Запасные игроки
17пзЯнис Рамани
12нпПабло Чаваррия
8зщЛуис Муньос
30пзРамон Энрикес
39пзДавид Ларрубия
13врДани Баррио
33зщКристо Ромеро
28зщAlejandro Benítez Palomero
24пзМохамед Бенхемасса
9нпОрланду Са
23пзНайс Джуара
8пзАнтонио Кабальеро
6пзАндрес Моэдано
1врЛимонес
21зщБоян Летич
2зщКарлос Мартинес
24зщПабло Тригерос
16пзХенаро Родригес
События матча
16'
Хосабед
Хосе Матос
53'
Эрик Йирка
Иван Мартин
61'
Хайро Самперио
61'
Хосабед
61'
Янис Рамани
61'
Пабло Чаваррия
66'
Хуан Ривас
66'
Кристиан Родригес
66'
Луис Муньос
66'
Рамон Энрикес
71'
Хуан Беррокаль
72'
Мохамед Эдзарфани
72'
Найс Джуара
83'
Пабло Мартинес
83'
Антонио Кабальеро
86'
Каетано Кинтана
86'
Давид Ларрубия
90+3'
Иван Мартин
90+3'
Андрес Моэдано
92'
Виктор Гомес
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 9 6 2 1 11-1 20
2 Спортинг Хихон 8 5 1 2 8-4 16
3 Леганес 8 5 0 3 9-7 15
4 Малага 8 4 2 2 6-8 14
5 Райо Вальекано 8 4 1 3 9-7 13
6 Лас-Пальмас 9 3 4 2 12-12 13
7 Луго 7 4 0 3 10-9 12
8 Понферрадина 8 4 0 4 9-8 12
9 Жирона 7 4 0 3 5-7 12
10 Мальорка 7 3 3 1 5-1 12
11 Картахена 9 3 3 3 11-9 12
12 Фуэнлабрада 7 3 3 1 8-7 12
13 Альмерия 7 3 1 3 8-6 10
14 Мирандес 8 2 4 2 6-6 10
15 Альбасете 9 2 3 4 7-10 9
16 Сарагоса 6 2 2 2 7-5 8
17 УД Логроньес 8 2 2 4 8-10 8
18 Тенерифе 8 2 2 4 5-8 8
19 Кастельон 8 2 1 5 7-9 7
20 Овьедо 9 1 4 4 6-10 7
21 Алькоркон 6 1 1 4 2-7 4
22 Сабадель 6 0 1 5 1-9 1

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Брага (Португалия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Селтик (Шотландия)
Милан (Италия) 20:55 Спарта П (Чехия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Вильярреал (Испания)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
Гент (Бельгия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Слован Л (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рома (Италия) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Арсенал (Англия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Ницца (Франция) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Славия П (Чехия) 23:00 Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Омония (Кипр) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Наполи (Италия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Риека (Хорватия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эртквейкс 2:0 Реал Солт-Лейк
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 21:00 АИК