17 октября 2020 года, суббота, 21:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
0:1
Стадион: «Лас-Гаунас», вместимость: 16000 зрителей.
Главный судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва (Пуэнтедеуме, Испания)
УД Логроньес
Леганес
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
31'
Борха Гонсалес
Стартовые составы
30врЯрослав Мейхер
16зщИньяки
4зщГорка Перес
24зщАлехандро Перес
20зщЯго Лопес
17пзАнди Родригес
14пзЙон Эррасти
8пзЛандер Олаэтхеа
19нпУсама Сиддики
10нпСелу
7нпЛеонардо Руис
1врИван Куэльяр
2зщСерхи Паленсия
15зщРодриго Тарин
4зщКеннет Омеруо
28зщХавьер Эрнандес
8пзГаку Сибасаки
21пзРубен Перес
10нпХосе Мануэль Арнаис
23нпМайкл Сантос
24нпБорха Гонсалес
7нпДани Охеда
Запасные игроки
18нпПаулино де ла Фуэнте
22нпДавид Гонсалес
11пзРубен Мартинес
26пзХайме Сьерра
9нпАндер Витория
5зщПабло Бобадилья
15зщЭнрике Клементе
23зщАндони Лопес
32пзСерхио Гарсия
21пзДамиан Петкофф
29нпМартин Лапенья
9нпСабин
17пзХави Эрасо
19пзЛуис Переа
3зщУнай Бустинса
25пзРубен Пардо
30врДиего Конде
13врАсьер Риесго
6зщСерхио Гонсалес
12зщДаниэль Ласуре
20зщИгнаси Микель
14нпХавьер Авилес
29нпМигель Де ла Фуэнте
События матча
31'
Борха Гонсалес
35'
Хавьер Эрнандес
37'
Борха Гонсалес
40'
Селу
46'
Йон Эррасти
46'
Паулино де ла Фуэнте
60'
Селу
60'
Давид Гонсалес
64'
Борха Гонсалес
64'
Сабин
77'
Дани Охеда
77'
Хави Эрасо
78'
Майкл Сантос
78'
Луис Переа
82'
Горка Перес
82'
Рубен Мартинес
85'
Гаку Сибасаки
85'
Хосе Мануэль Арнаис
85'
Унай Бустинса
85'
Рубен Пардо
88'
Ландер Олаэтхеа
88'
Леонардо Руис
88'
Хайме Сьерра
88'
Андер Витория
92'
Сабин
команда и в н п мячи очки
1 Эспаньол 7 5 1 1 9-1 16
2 Райо Вальекано 7 4 1 2 8-5 13
3 Спортинг Хихон 7 4 1 2 6-3 13
4 Малага 7 4 1 2 5-7 13
5 Понферрадина 6 4 0 2 8-4 12
6 Луго 7 4 0 3 10-9 12
7 Леганес 7 4 0 3 7-6 12
8 Картахена 8 3 3 2 10-7 12
9 Фуэнлабрада 7 3 3 1 8-7 12
10 Лас-Пальмас 8 3 3 2 11-11 12
11 Жирона 6 3 0 3 3-6 9
12 Мальорка 6 2 3 1 3-1 9
13 Мирандес 7 2 3 2 5-5 9
14 Сарагоса 5 2 1 2 7-5 7
15 Альмерия 6 2 1 3 6-5 7
16 Кастельон 7 2 1 4 6-7 7
17 Тенерифе 7 2 1 4 5-8 7
18 Овьедо 7 1 4 2 3-5 7
19 УД Логроньес 7 1 2 4 5-8 5
20 Альбасете 7 1 2 4 4-8 5
21 Алькоркон 5 1 1 3 2-5 4
22 Сабадель 5 0 0 5 1-9 0

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 Тамбов
Ростов 16:30 Химки
Ахмат 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Эвертон
Вулверхэмптон 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Арсенал 22:15 Лестер Сити
Испания: Примера
Вальядолид 16:00 Алавес
Кадис 18:00 Вильярреал
Хетафе 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Уэска
Италия: Серия А
Кальяри 14:30 Кротоне
Парма 17:00 Специя
Беневенто 17:00 Наполи
Фиорентина 20:00 Удинезе
Ювентус 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Вольфсбург 17:30 Арминия
Вердер 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Ланс 15:00 Нант
Монпелье 17:00 Реймс
Метц 17:00 Сент-Этьен
Брест 17:00 Страсбург
Бордо 17:00 Ним
Ницца 19:00 Лилль
Лион 23:00 Монако
Португалия: Примейра
Фаренсе 18:00 Риу Аве
Морейренсе 18:00 Маритиму
Фамаликан 20:30 Боавишта
Витория Гимарайнш 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Гронинген
Витесс 16:30 ПСВ Эйндховен
Спарта 16:30 Хераклес
Валвейк 18:45 Фейеноорд
АДО Ден Хааг 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Беерсхот
Остенде 18:00 Зюлте-Варегем
Сент-Трюйден 20:15 Стандард
Шарлеруа 22:45 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 13:30 Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Фенербахче 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 15:00 Мариуполь
Колос 18:00 Минай
Заря 20:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 18:00 Люцерн
Сьон 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Опава 16:30 Славия П
Спарта П 19:00 Динамо
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Стрёмсгодсет
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:15 Ламия
ПАС 21:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Орхус 20:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Хорватия: Первая лига
Шибеник 17:00 Динамо З
Горица 19:05 Риека
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 22:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 АПОЭЛ
Омония 19:00 Эносис
Этникос 20:00 Олимпиакос Н
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 18:00 АИК
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 22:00 Хапоэль Б-Ш
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 15:00 Селтик
Рейнджерс 18:00 Ливингстон