10 декабря 2020 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Мунисипаль де Монтиливи», вместимость: 11056 зрителей.
Главный судья: Дамасо Арседиано Монессильо (Испания)
Главный судья: Дамасо Арседиано Монессильо (Испания)
Жирона
УД Логроньес
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
События матча | |||||||
58'
Кристиан Стуани
Хорди Калавера 69'
Кристиан Стуани
Мамаду Силла |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
13'
Мончи
42'
Матеуш Богуш
58'
Кристиан Стуани
Хорди Калавера 62'
Мончи
62'
Себастьян Кристофоро
66'
Алехандро Перес
66'
Дамиан Петкофф
66'
Усама Сиддики
66'
Селу
69'
Кристиан Стуани
Мамаду Силла 77'
Кристиан Стуани
77'
Науэль Бустос
78'
Антонио Луна
78'
Энрик Франкеса
80'
Ландер Олаэтхеа
80'
Андер Витория
80'
Хайме Сьерра
80'
Райив ван ла Парра
80'
Хорди Калавера
83'
Самуэль Сайс
83'
Херард Гумбау
83'
Ibrahima Kebe
83'
Пабло Морено
85'
Анди Родригес
85'
Альваро Арнедо
93'
Науэль Бустос
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Эспаньол | 42 | 24 | 10 | 8 |
|
82 |
2 | Мальорка | 41 | 23 | 10 | 8 |
|
79 |
3 | Альмерия | 42 | 21 | 10 | 11 |
|
73 |
4 | Леганес | 42 | 21 | 10 | 11 |
|
73 |
5 | Жирона | 42 | 20 | 11 | 11 |
|
71 |
6 | Райо Вальекано | 42 | 19 | 10 | 13 |
|
67 |
7 | Спортинг Хихон | 42 | 17 | 14 | 11 |
|
65 |
8 | Понферрадина | 42 | 15 | 12 | 15 |
|
57 |
9 | Лас-Пальмас | 42 | 14 | 14 | 14 |
|
56 |
10 | Мирандес | 42 | 14 | 12 | 16 |
|
54 |
11 | Малага | 42 | 14 | 11 | 17 |
|
53 |
12 | Фуэнлабрада | 41 | 12 | 17 | 12 |
|
53 |
13 | Тенерифе | 42 | 13 | 13 | 16 |
|
52 |
14 | Овьедо | 42 | 11 | 19 | 12 |
|
52 |
15 | Сарагоса | 42 | 13 | 11 | 18 |
|
50 |
16 | Картахена | 42 | 12 | 13 | 17 |
|
49 |
17 | Алькоркон | 42 | 13 | 9 | 20 |
|
48 |
18 | Луго | 41 | 11 | 14 | 16 |
|
47 |
19 | Сабадель | 42 | 11 | 13 | 18 |
|
46 |
20 | УД Логроньес | 42 | 11 | 11 | 20 |
|
44 |
21 | Кастельон | 41 | 11 | 7 | 23 |
|
40 |
22 | Альбасете | 42 | 9 | 11 | 22 |
|
38 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | пер. | Вестерн Юнайтед |