19 сентября 2020 года, суббота, 19:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
0:1
Стадион: «Ноу Эстади Касталия», вместимость: 14485 зрителей.
Главный судья: Рафаэль Санчес Лопес (Испания)
Кастельон
Малага
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
События матча
18'
Рамон Энрикес
Стартовые составы
13врОскар Вальей
5зщЭнеко Сатрустеги
3зщАдриан Руис
22зщХосеба Мугуруса
8пзКарлес Сальвадор
23пзМарк Матеу
19пзХосеп Сенье
21пзХорхе Фернандес
16пзРафаэль Гальвес
10нпРубен Дьес
7нпХуанто
13врДани Баррио
26зщИсмаэль Касас
21зщИван Калеро
18зщХосе Матос
23пзАльберто Эскасси
30пзРамон Энрикес
17пзЯнис Рамани
7пзКристиан Родригес
24пзМохамед Бенхемасса
27пзХуан Ривас
20нпКаетано Кинтана
Запасные игроки
24нпJordi Sánchez Ribas
17зщВиктор Гарсия
20пзЛуиш Густаву
11нпСесар Диас
14пзАльваро Фидальго
28врFelipe Galvis Doménech
15зщКарлос Дельгадо
18зщЯго Индиас
2зщГильем Жайме
26пзХесус Каррильо
9нпДавид Кубильяс
27нпПауло Фернандес
6пзБадр Булхруд
9нпОрланду Са
14пзЭстебан Ролон
31нпХишам Буссефьян
29врГонсало Креттас
28зщAlejandro Benítez Palomero
4зщЛуис Эрнандес
5зщДавид Ломбан
36пзIssa Fomba
35пзSergio Guerrero Romero
39пзДавид Ларрубия
38Jesús Hoyos Hidalgo
События матча
18'
Рамон Энрикес
39'
Мохамед Бенхемасса
43'
Хосе Матос
54'
Хосеп Сенье
55'
Альберто Эскасси
57'
Мохамед Бенхемасса
57'
Бадр Булхруд
59'
Рубен Дьес
59'
Jordi Sánchez Ribas
64'
Адриан Руис
71'
Энеко Сатрустеги
71'
Карлес Сальвадор
71'
Виктор Гарсия
71'
Луиш Густаву
73'
Иван Калеро
76'
Хосеба Мугуруса
78'
Хосеп Сенье
78'
Сесар Диас
79'
Хуанто
79'
Альваро Фидальго
79'
Каетано Кинтана
81'
Каетано Кинтана
81'
Орланду Са
83'
Хуан Ривас
85'
Дани Баррио
89'
Исмаэль Касас
89'
Янис Рамани
89'
Эстебан Ролон
89'
Хишам Буссефьян
команда и в н п мячи очки
1 Райо Вальекано 2 2 0 0 3-1 6
2 Спортинг Хихон 2 2 0 0 2-0 6
3 Эспаньол 2 1 1 0 3-0 4
4 Алькоркон 2 1 1 0 2-0 4
5 Фуэнлабрада 2 1 1 0 5-3 4
6 Понферрадина 2 1 0 1 3-2 3
7 Кастельон 2 1 0 1 2-2 3
8 Леганес 2 1 0 1 2-2 3
9 Тенерифе 2 1 0 1 2-2 3
10 Луго 2 1 0 1 2-3 3
11 Малага 2 1 0 1 1-2 3
12 Мирандес 2 0 2 0 1-1 2
13 Овьедо 2 0 2 0 1-1 2
14 Картахена 2 0 1 1 0-1 1
15 Лас-Пальмас 2 0 1 1 3-4 1
16 Мальорка 2 0 1 1 0-1 1
17 Альмерия 0 0 0 0 0-0 0
18 Жирона 0 0 0 0 0-0 0
19 Сарагоса 0 0 0 0 0-0 0
20 Сабадель 1 0 0 1 1-2 0
21 УД Логроньес 1 0 0 1 0-1 0
22 Альбасете 2 0 0 2 0-5 0

Результаты онлайн
Лига Европы: Квалификация
Виктория Пльзень (Чехия) 19:00 Сённерйюск (Дания)
Фехервар (Венгрия) 19:00 Реймс (Франция)
Ростов (Россия) 19:30 Маккаби Х (Израиль)
Мальмё (Швеция) 20:00 Локомотива (Хорватия)
Шарлеруа (Бельгия) 20:00 Партизан (Сербия)
Бешикташ (Турция) 20:00 Риу Аве (Португалия)
Мура (Словения) 20:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Рига (Латвия) 20:00 Селтик (Шотландия)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Гранада (Испания) 21:00 Локомотив Тб (Грузия)
Галатасарай (Турция) 21:00 Хайдук (Хорватия)
Копенгаген (Дания) 21:00 Пяст (Польша)
КИ Клаксвик (Фарерские острова) 21:00 Динамо Тб (Грузия)
Вольфсбург (Германия) 21:15 Десна (Украина)
Санкт-Галлен (Швейцария) 21:30 АЕК Афины (Греция)
Милан (Италия) 21:30 Будё-Глимт (Норвегия)
Базель (Швейцария) 21:30 Анортосис (Кипр)
Легия (Польша) 21:30 Дрита (Косово)
Риека (Хорватия) 21:45 Колос (Украина)
Виллем II (Нидерланды) 22:00 Рейнджерс (Шотландия)
Спортинг (Португалия) 22:00 Абердин (Шотландия)
Англия: Кубок лиги
Бристоль Сити 21:00 Астон Вилла
Манчестер Сити 21:45 Борнмут
Линкольн Сити 21:45 Ливерпуль
Китай: Суперлига
Хэнань Цзянье 0:2 Шаньдун Лунэн
Цзянсу Сунин 2:1 Гуанчжоу Эвергранд
Гуанчжоу Фули 0:2 Шанхай Шэньхуа
Далянь Про 1:3 Шэньчжэнь
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 6:0 Ванкувер Уайткэпс
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 18:30 ТПС