13 сентября 2020 года, воскресенье, 19:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 1
2:0
Стадион: «Фернандо Торрес», вместимость: 3000 зрителей.
Главный судья: Хуан Луис Пулидо Сантана (Испания)
Фуэнлабрада
Луго
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
64'
Tahiru Awudu
Кристобаль Маркес
70'
Ранди Нтекья
Микель Ирибас
Стартовые составы
1врПоль Фрейшанет
3зщАнтонио Глаудер
4зщАлехандро Сотильос
19зщМикель Ирибас
5зщХуанма
10пзРанди Нтекья
7пзАлекс Мула
22пзПате Сисс
8пзКристобаль Маркес
6нпИбан
27нпTahiru Awudu
13врАндер Кантеро
3зщДиего Аленде
15зщРоберто Канелья
4зщМарселу Джалу
10пзУго Рама
8пзФернандо Сеоане
14пзБорха Домингес
5пзКарлос Пита
24пзИриоме
7нпКристиан Эррера
9нпМануэль Баррейро
Запасные игроки
16зщМойсес Дельгадо
2зщПоль Валентин
26зщРубен Пулидо
18пзФрансиско Фойласье
11нпАбубакари Канте
13врДраган Росич
30врÁlvaro Ruvira Yáñez
35пзÁlvaro Gutiérrez
14нпОскар Пинчи
29зщAntón Quindimil Rodríguez
30пзDaniel Vidal Martínez
11нпХосе Каррильо
19пзХосе Родригес
32нпМануэль Мораис
1врАльберто Варо
22зщЭду Кампабадаль
12зщПедро Лопес
21зщЛуис Руис
События матча
1'
Пате Сисс
13'
Мануэль Баррейро
20'
Уго Рама
38'
Ириоме
54'
Борха Домингес
54'
Antón Quindimil Rodríguez
61'
Уго Рама
61'
Мануэль Баррейро
61'
Daniel Vidal Martínez
61'
Хосе Каррильо
64'
Tahiru Awudu
Кристобаль Маркес
70'
Ранди Нтекья
Микель Ирибас
72'
Ибан
72'
Мойсес Дельгадо
73'
Карлос Пита
73'
Ириоме
73'
Хосе Родригес
73'
Мануэль Мораис
86'
Алекс Мула
86'
Поль Валентин
87'
Tahiru Awudu
87'
Рубен Пулидо
90+1'
Микель Ирибас
90+1'
Ранди Нтекья
90+1'
Франсиско Фойласье
90+1'
Абубакари Канте
команда и в н п мячи очки
1 Спортинг Хихон 3 3 0 0 4-0 9
2 Эспаньол 3 2 1 0 5-0 7
3 Фуэнлабрада 3 2 1 0 6-3 7
4 Понферрадина 3 2 0 1 6-2 6
5 Леганес 3 2 0 1 5-3 6
6 Малага 3 2 0 1 2-2 6
7 Райо Вальекано 3 2 0 1 3-4 6
8 Мирандес 3 1 2 0 3-2 5
9 Алькоркон 3 1 1 1 2-1 4
10 Кастельон 3 1 1 1 3-3 4
11 Мальорка 3 1 1 1 1-1 4
12 Альмерия 1 1 0 0 2-0 3
13 Тенерифе 3 1 0 2 3-4 3
14 Луго 3 1 0 2 2-5 3
15 Лас-Пальмас 3 0 2 1 5-6 2
16 Овьедо 3 0 2 1 1-3 2
17 Сарагоса 1 0 1 0 2-2 1
18 УД Логроньес 2 0 1 1 1-2 1
19 Картахена 3 0 1 2 1-4 1
20 Жирона 1 0 0 1 0-2 0
21 Сабадель 2 0 0 2 1-3 0
22 Альбасете 3 0 0 3 0-6 0

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
ПАОК (Греция) 22:00 Краснодар (Россия)
Мидтьюлланн (Дания) 22:00 Славия П (Чехия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 22:00 Маккаби Т-А (Израиль)
Россия: Кубок
Родина 13:00 Енисей
Зенит Ирк 13:00 Нижний Новгород
Волга Ул 16:00 Велес
Машук-КМВ 16:00 Динамо-Брянск
Салют Белгород 17:00 Текстильщик
Звезда П 17:00 Оренбург
Динамо Ставрополь 19:00 Крылья Советов
Черноморец 19:00 СКА-Хабаровск
Англия: Кубок лиги
Ньюпорт Каунти 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Бёрнли 21:00 Манчестер Сити
Эвертон 21:45 Вест Хэм Юнайтед
Брайтон энд Хоув Альбион 21:45 Манчестер Юнайтед
Испания: Примера
Вильярреал 20:00 Алавес
Уэска 20:00 Атлетико М
Реал Мадрид 22:30 Вальядолид
Эйбар 22:30 Эльче
Италия: Серия А
Удинезе 19:00 Специя
Беневенто 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Аталанта
Беларусь: Высшая лига
Энергетик-БГУ 14:00 Слуцк
Бразилия: Серия А
Ботафого 03:30 Баия
Коринтианс 03:30 Атлетико Гояниенсе