2 мая 2021 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 36
5:1
Стадион: «Де Аделаарсхорст», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Сердар Гёзюбююк (Харлем, Нидерланды)
Гоу Эхед Иглс
Хелмонд Спорт
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
25'
Арно ван Кейлегом
Йелле Госелинк
31'
Брэдли ван Хувен
Люк Брауэрс
46'
Брэдли ван Хувен
Сэм Хендрикс
65'
Люк Брауэрс
66'
Брэдли ван Хувен
Юллиани Эрстелинг
80'
Бойд Люкассен
Стартовые составы
20врДжей Гортер
5зщБас Кюйперс
26зщЮстин Баккер
22зщЮллиани Эрстелинг
25зщБойд Люкассен
3зщСэм Бёкема
30пзЯннис-Фивос Ботос
8пзЛюк Брауэрс
19нпСэм Хендрикс
21нпБрэдли ван Хувен
7нпМартейн Берден
1врСтейн ван Гассел
2зщГус Йоппен
44зщБойд Рейт
5зщДеан ван дер Слёйс
4зщАлек ван Хоренбек
15пзСандер Верейкен
8пзОрхан Дзепар
11пзЛансе Дёйвестейн
12нпАрно ван Кейлегом
10нп Карим Лукили
19нпЙелле Госелинк
Запасные игроки
6пзДжей Идзес
9нпАнтуан Рабийяр
15зщНиколас Абдат
24нп Михалис Спиридакис
23нпКвирмо Дюмай
16врСвен Янсен
44врАндрис Нопперт
18зщAlex de Jong
14пзЗакария Эддахшури
16нпАрон Бастианс
9нпЙорди Томассен
23нпДжесси Хендрикс
22врРовен Кот
21врРобин Мантел
20зщЙоэль Руффен
33пзГаэтан Александр
6пзДжефф Станс
17нпЮюл Респен
События матча
25'
Арно ван Кейлегом
Йелле Госелинк
31'
Брэдли ван Хувен
Люк Брауэрс
46'
Брэдли ван Хувен
Сэм Хендрикс
63'
Яннис-Фивос Ботос
65'
Люк Брауэрс
66'
Брэдли ван Хувен
Юллиани Эрстелинг
71'
Яннис-Фивос Ботос
71'
Мартейн Берден
71'
Джей Идзес
71'
Антуан Рабийяр
73'
Сандер Верейкен
73'
Йелле Госелинк
73'
Арон Бастианс
73'
Йорди Томассен
80'
Бойд Люкассен
83'
Карим Лукили
83'
Джесси Хендрикс
84'
Бас Кюйперс
84'
Николас Абдат
85'
Юллиани Эрстелинг
85'
Брэдли ван Хувен
85'
Михалис Спиридакис
85'
Квирмо Дюмай
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 38 29 5 4 109-36 92
2 Гоу Эхед Иглс 38 23 8 7 62-25 77
3 Де Графсхап 38 23 8 7 67-47 77
4 Алмере Сити 38 22 9 7 75-48 75
5 НАК Бреда 38 22 7 9 75-41 73
6 НЕК Неймеген 38 20 6 12 68-45 66
7 Волендам 38 19 9 10 79-52 66
8 Рода 38 15 12 11 67-61 57
9 Эксельсиор 38 14 6 18 65-66 48
10 Осс 38 13 8 17 40-57 47
11 МВВ Маастрихт 38 13 7 18 50-72 46
12 Хелмонд Спорт 38 11 12 15 51-68 45
13 Телстар 38 10 11 17 57-61 41
14 ПСВ Эйндховен-2 38 10 10 18 54-65 40
15 Эйндховен 38 10 10 18 50-62 40
16 Аякс-2 38 10 10 18 55-71 40
17 АЗ Алкмар-2 38 11 5 22 56-92 38
18 Утрехт-2 38 11 2 25 53-77 35
19 Ден Босх 38 8 8 22 59-85 32
20 Дордрехт 38 8 3 27 36-97 27

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 0:0 Сочи
Уфа 2:1 Арсенал
Рубин 1:1 Ротор
Тамбов 1:5 Зенит
Локомотив М 1:0 Урал
Динамо М 3:2 ЦСКА
Ахмат 2:2 Спартак М
Ростов 1:3 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Кристал Пэлас 3:2 Астон Вилла
Тоттенхэм Хотспур 2:0 Вулверхэмптон
Вест Бромвич Альбион 0:010 ′ Ливерпуль
Эвертон 21:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Атлетико М 19:30 Осасуна
Вильярреал 19:30 Севилья
Валенсия 19:30 Эйбар
Реал Сосьедад 19:30 Вальядолид
Кадис 19:30 Эльче
Хетафе 19:30 Леванте
Бетис 19:30 Уэска
Барселона 19:30 Сельта
Атлетик Б 19:30 Реал Мадрид
Алавес 19:30 Гранада
Италия: Серия А
Фиорентина 0:2 Наполи
Удинезе 0:1 Сампдория
Беневенто 1:1 Кротоне
Парма 19:00 Сассуоло
Милан 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Майнц 19:00 Боруссия Д
РБ Лейпциг 21:30 Вольфсбург
Франция: Лига 1
ПСЖ 22:00 Реймс
Ним 22:00 Лион
Ницца 22:00 Страсбург
Монпелье 22:00 Брест
Монако 22:00 Ренн
Марсель 22:00 Анже
Лорьян 22:00 Метц
Лилль 22:00 Сент-Этьен
Дижон 22:00 Нант
Бордо 22:00 Ланс
Португалия: Примейра
Фамаликан 3:082 ′ Насьонал
Белененсеш 19:00 Санта-Клара
Маритиму 22:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 2:1 Фортуна
ВВВ-Венло 0:4 Эммен
Витесс 1:3 Аякс
Херенвен 1:2 Спарта
ПЕК Зволле 1:0 Гронинген
Фейеноорд 3:0 Валвейк
Утрехт 1:1 ПСВ Эйндховен
Твенте 3:2 АДО Ден Хааг
АЗ Алкмар 5:0 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 0:4 Гент
Мехелен 3:082 ′ Стандард
Брюгге 19:30 Антверпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 1:040 ′ Вольфсберг
Штурм 0:140 ′ Рапид В
ЛАСК 1:240 ′ Ред Булл Зальцбург
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 20:30 Гомель
Чехия: Высшая лига
Пардубице 3:0 Виктория Пльзень
Теплице 2:0 Динамо
Млада-Болеслав 1:140 ′ Спарта П
Славия П 20:30 Карвина
Норвегия: Типпелига
Викинг 0:0 Лиллестрем
Сарпсборг 08 0:0 Хёугесунн
Волеренга 1:2 Кристиансунн
Викинг 0:1 Тромсё
Стрёмсгодсет 19:00 Сарпсборг 08
Одд 19:00 Саннефьорд
Бранн 19:00 Хёугесунн
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Русенборг 19:00 Мьёндален
Кристиансунн 19:00 Мольде
Саннефьорд 19:00 Мьёндален
Стрёмсгодсет 19:00 Лиллестрем
Будё-Глимт 19:00 Русенборг
Волеренга 21:00 Стабек
Мольде 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 1:1 Раннерс
Ольборг 1:1 Хорсенс
Копенгаген 2:182 ′ Брондбю
Орхус 19:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 19:30 Астерас
Панатинаикос 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 19:30 Арис
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 3:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 0:0 Хэбей
Хорватия: Первая лига
Вараждин 2:3 Риека
Шибеник 0:035 ′ Хайдук
Горица 20:10 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 21:00 Ванкувер Уайткэпс
Ди-Си Юнайтед 03:00 Орландо Сити
Сиэтл Саундерс 04:30 Лос-Анджелес
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 1:040 ′ Пафос
Эносис 20:00 Этникос
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 0:010 ′ Юргорден
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:0 Дила
Локомотив Тб 0:082 ′ Самтредиа
Динамо Тб 0:082 ′ Телави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:0 Данди Юнайтед
Мазервелл 1:2 Росс Каунти
Гамильтон Академикал 0:2 Килмарнок
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 1:0 Брисбен Роар