3 мая 2021 года, понедельник, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 36
0:2
Стадион: «Гоффертстадион», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Эдвин ван де Граф (Нидерланды)
НЕК Неймеген
НАК Бреда
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Мунир Эль-Алуши
20'
Сидней ван Хойдонк
Стартовые составы
1врМаттейс Брандерхорст
34зщТерри Санниз
26зщКас Одентал
28зщБарт ван Рой
8пзЭдгар Баррето
16пзСуфьян Эль-Каруани
71пзДирк Пропер
15пзХавьер Вет
7нпЭлаис Тавшан
10нпЖонатан Окита
32нп Рангело Янга
1врНик Олай
2зщРобин Схаутен
4зщМуаз Адийеу
14зщРамон Хендрикс
33пзТом Хайе
6пзЛьюис Фиорини
8пзМунир Эль-Алуши
20пзДион Малоне
40нпМаруан Азаркан
17нпСидней ван Хойдонк
7нпКай де Рой
Запасные игроки
6пзЙорди Брёйн
12пзТомас Бекман
18пзМатиас Де Волф
9нпТибо Батен
11нпАймен Селлуф
36врРобин Руфс
31врЙоб Схюрман
17зщГюсс Гертсен
23нпАнтон Фасе
77нпТерелл Ондан
55нпДаррен Макинтош-Баффондж
19пзАнко Янсен
11нпНик Венема
24зщКолин Рослер
5зщМихаэль Мария
23врРой Кортсмит
36врПепейн ван де Мербел
15зщЙетро Масхарт
18пзЯссин Аззагари
25пзАнауар Кали
12нпДаррен Матсен
События матча
10'
Мунир Эль-Алуши
20'
Сидней ван Хойдонк
61'
Дирк Пропер
61'
Жонатан Окита
61'
Йорди Брёйн
61'
Томас Бекман
66'
Эдгар Баррето
68'
Хавьер Вет
68'
Рангело Янга
68'
Матиас Де Волф
68'
Тибо Батен
74'
Маруан Азаркан
74'
Даррен Макинтош-Баффондж
76'
Эдгар Баррето
76'
Аймен Селлуф
79'
Мунир Эль-Алуши
79'
Кай де Рой
79'
Анко Янсен
79'
Ник Венема
86'
Муаз Адийеу
86'
Колин Рослер
87'
Рамон Хендрикс
87'
Михаэль Мария
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 38 29 5 4 109-36 92
2 Гоу Эхед Иглс 38 23 8 7 62-25 77
3 Де Графсхап 38 23 8 7 67-47 77
4 Алмере Сити 38 22 9 7 75-48 75
5 НАК Бреда 38 22 7 9 75-41 73
6 НЕК Неймеген 38 20 6 12 68-45 66
7 Волендам 38 19 9 10 79-52 66
8 Рода 38 15 12 11 67-61 57
9 Эксельсиор 38 14 6 18 65-66 48
10 Осс 38 13 8 17 40-57 47
11 МВВ Маастрихт 38 13 7 18 50-72 46
12 Хелмонд Спорт 38 11 12 15 51-68 45
13 Телстар 38 10 11 17 57-61 41
14 ПСВ Эйндховен-2 38 10 10 18 54-65 40
15 Эйндховен 38 10 10 18 50-62 40
16 Аякс-2 38 10 10 18 55-71 40
17 АЗ Алкмар-2 38 11 5 22 56-92 38
18 Утрехт-2 38 11 2 25 53-77 35
19 Ден Босх 38 8 8 22 59-85 32
20 Дордрехт 38 8 3 27 36-97 27

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:021 ′ Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс