30 апреля 2021 года, пятница, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 36
2:2
Стадион: «Де Гессельт», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Мартин ван ден Керкхоф (Нидерланды)
МВВ Маастрихт
Волендам
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Мартейн Карс
38'
Мартейн Карс
Марко Тол
52'
Свен Блюммел
93'
Арне Наудтс
Стартовые составы
23врМике Хавекотте
5зщГастон Саласива
17зщЛюк Марес
24зщБрем Сумаоро
2зщРико Зегерс
14пзЖером Деом
31пзМарко Клейнен
11нпСвен Блюммел
27нпДжой-Лэнс Миккельс
9нпДжибриль Дьянесси
18нпАрне Наудтс
1врНордин Баккер
12зщДенсо Касиус
4зщМикки ван де Вен
14зщМайк Эрдхёйзен
3зщМарко Тол
5зщДерри Джон Мёркин
30пзБой Дёл
18пзСамир Бен Саллам
11нпИбрахим Эль-Кадири
9нпМартейн Карс
19нпСамуэле Мулаттьери
Запасные игроки
26зщМануэль Анджулли
3зщШермар Мартина
16нпКун Костонс
32зщТим Зегерс
15зщМаттео Вам
1врТибо Розен
12врЛарс ван Мёрс
30зщРауль Ласт
2зщБрайан Плат
28врLequincio Zeefuik
15зщДеан Джеймс
25нпJim Beers
16врБарри Лауэрс
34зщМохамед Бетти
27пзJoey Antonioli
26пзРобин Схульте
23нпЗакария Эль-Аззузи
21нпДилландро Панка
События матча
7'
Мартейн Карс
38'
Мартейн Карс
Марко Тол
46'
Брем Сумаоро
46'
Марко Клейнен
46'
Мануэль Анджулли
46'
Шермар Мартина
46'
Марко Тол
46'
Брайан Плат
52'
Свен Блюммел
72'
Джибриль Дьянесси
72'
Кун Костонс
72'
Майк Эрдхёйзен
72'
Ибрахим Эль-Кадири
72'
Lequincio Zeefuik
72'
Деан Джеймс
78'
Рико Зегерс
78'
Тим Зегерс
84'
Свен Блюммел
84'
Маттео Вам
89'
Самуэле Мулаттьери
89'
Jim Beers
93'
Арне Наудтс
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 38 29 5 4 109-36 92
2 Гоу Эхед Иглс 38 23 8 7 62-25 77
3 Де Графсхап 38 23 8 7 67-47 77
4 Алмере Сити 38 22 9 7 75-48 75
5 НАК Бреда 38 22 7 9 75-41 73
6 НЕК Неймеген 38 20 6 12 68-45 66
7 Волендам 38 19 9 10 79-52 66
8 Рода 38 15 12 11 67-61 57
9 Эксельсиор 38 14 6 18 65-66 48
10 Осс 38 13 8 17 40-57 47
11 МВВ Маастрихт 38 13 7 18 50-72 46
12 Хелмонд Спорт 38 11 12 15 51-68 45
13 Телстар 38 10 11 17 57-61 41
14 ПСВ Эйндховен-2 38 10 10 18 54-65 40
15 Эйндховен 38 10 10 18 50-62 40
16 Аякс-2 38 10 10 18 55-71 40
17 АЗ Алкмар-2 38 11 5 22 56-92 38
18 Утрехт-2 38 11 2 25 53-77 35
19 Ден Босх 38 8 8 22 59-85 32
20 Дордрехт 38 8 3 27 36-97 27

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Химки 0:0 Сочи
Уфа 2:1 Арсенал
Рубин 1:1 Ротор
Тамбов 1:5 Зенит
Локомотив М 1:0 Урал
Динамо М 3:2 ЦСКА
Ахмат 2:2 Спартак М
Ростов 1:3 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Кристал Пэлас 3:2 Астон Вилла
Тоттенхэм Хотспур 2:0 Вулверхэмптон
Вест Бромвич Альбион 18:30 Ливерпуль
Эвертон 21:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Атлетико М 19:30 Осасуна
Вильярреал 19:30 Севилья
Валенсия 19:30 Эйбар
Реал Сосьедад 19:30 Вальядолид
Кадис 19:30 Эльче
Хетафе 19:30 Леванте
Бетис 19:30 Уэска
Барселона 19:30 Сельта
Атлетик Б 19:30 Реал Мадрид
Алавес 19:30 Гранада
Италия: Серия А
Фиорентина 0:2 Наполи
Удинезе 0:1 Сампдория
Беневенто 1:1 Кротоне
Парма 19:00 Сассуоло
Милан 21:45 Кальяри
Германия: Бундеслига
Майнц 19:00 Боруссия Д
РБ Лейпциг 21:30 Вольфсбург
Франция: Лига 1
ПСЖ 22:00 Реймс
Ним 22:00 Лион
Ницца 22:00 Страсбург
Монпелье 22:00 Брест
Монако 22:00 Ренн
Марсель 22:00 Анже
Лорьян 22:00 Метц
Лилль 22:00 Сент-Этьен
Дижон 22:00 Нант
Бордо 22:00 Ланс
Португалия: Примейра
Фамаликан 1:055 ′ Насьонал
Белененсеш 19:00 Санта-Клара
Маритиму 22:00 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Виллем II 2:1 Фортуна
ВВВ-Венло 0:4 Эммен
Витесс 1:3 Аякс
Херенвен 1:2 Спарта
ПЕК Зволле 1:0 Гронинген
Фейеноорд 3:0 Валвейк
Утрехт 1:1 ПСВ Эйндховен
Твенте 3:2 АДО Ден Хааг
АЗ Алкмар 5:0 Хераклес
Бельгия: Лига Жюпиле
Остенде 0:4 Гент
Мехелен 1:055 ′ Стандард
Брюгге 19:30 Антверпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 0:013 ′ Вольфсберг
Штурм 0:013 ′ Рапид В
ЛАСК 0:013 ′ Ред Булл Зальцбург
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 20:30 Гомель
Чехия: Высшая лига
Пардубице 3:0 Виктория Пльзень
Теплице 2:0 Динамо
Млада-Болеслав 0:013 ′ Спарта П
Славия П 20:30 Карвина
Норвегия: Типпелига
Викинг 0:0 Лиллестрем
Сарпсборг 08 0:0 Хёугесунн
Волеренга 1:2 Кристиансунн
Викинг 0:1 Тромсё
Стрёмсгодсет 19:00 Сарпсборг 08
Одд 19:00 Саннефьорд
Бранн 19:00 Хёугесунн
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Русенборг 19:00 Мьёндален
Кристиансунн 19:00 Мольде
Саннефьорд 19:00 Мьёндален
Стрёмсгодсет 19:00 Лиллестрем
Будё-Глимт 19:00 Русенборг
Волеренга 21:00 Стабек
Мольде 21:00 Бранн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 1:1 Раннерс
Ольборг 1:1 Хорсенс
Копенгаген 1:155 ′ Брондбю
Орхус 19:00 Норшелланн
Греция: Суперлига
ПАОК 19:30 Астерас
Панатинаикос 19:30 Олимпиакос
АЕК Афины 19:30 Арис
Китай: Суперлига
Шанхай Порт 3:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 0:0 Хэбей
Хорватия: Первая лига
Вараждин 2:3 Риека
Шибеник 0:08 ′ Хайдук
Горица 20:10 Динамо З
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 21:00 Ванкувер Уайткэпс
Ди-Си Юнайтед 03:00 Орландо Сити
Сиэтл Саундерс 04:30 Лос-Анджелес
Кипр: Первый дивизион
Неа Саламина 0:013 ′ Пафос
Эносис 20:00 Этникос
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 18:30 Юргорден
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 1:0 Дила
Локомотив Тб 0:055 ′ Самтредиа
Динамо Тб 0:055 ′ Телави
Шотландия: Премьер-лига
Сент-Миррен 0:0 Данди Юнайтед
Мазервелл 1:2 Росс Каунти
Гамильтон Академикал 0:2 Килмарнок
Австралия: А-лига
Аделаида Юнайтед 1:0 Брисбен Роар