2 апреля 2021 года, пятница, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 31
2:3
Стадион: «Робобанк Иймонд», вместимость: 3625 зрителей.
Главный судья: Стан Тёбен (Аарле-Рикстел, Нидерланды)
Телстар
Утрехт-2
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
8'
Ремко Балк
15'
Йереди Хилтерман
20'
Глинор Плет
56'
Одиссёс Веленас
Деренсили Санчес-Фернандес
62'
Джилиано ван Вельзен
Винсент Регелинг
Стартовые составы
1врЯспер Схенделар
5зщРедуан Эль-Яакуби
24зщСибе Вандермёлен
13зщВинсент Регелинг
2зщИлиас Бронкхорст
11зщЭнтони Беренстейн
21пзАнасс Наджах
8пзСвен ван Дорм
9нпГлинор Плет
7нпРашаан Фернандес
18нпДжилиано ван Вельзен
1врФабиан де Кейзер
3зщРик Мейссен
2зщМарк Пабай
5зщГабриэль Чулхаджи
8пзДэйв ван ден Берг
6пзРаймонд Хёйзинг
11пзОдиссёс Веленас
14пзJoshua Mukeh
9нпЙереди Хилтерман
7нпМохамед Маллахи
10нпРемко Балк
Запасные игроки
28пзВела Кагро
30нпОзан Кёкджю
43пз Яэль Лисдек
12нпRobin Eindhoven
17врТревор Дорнбюс
20врАбдель Эль-Уаззан
4зщFarouq Limouri
16пзНилс ван Веттен
10пзДэниел Эдшид
45пзЛесли Баккер
22пзДеренсили Санчес-Фернандес
15пз Юя Икесита
21нпТим Питерс
16врЙорд Рёйгрок
12зщНисиано Омзигтиг
20пз Уссама Алу
17пзРайан Эль-Азрак
23пз Аурелио Ухлерс
18нпЯссин Нассер
19нпДженарио Данилс
События матча
8'
Ремко Балк
15'
Йереди Хилтерман
20'
Глинор Плет
46'
Ремко Балк
46'
Деренсили Санчес-Фернандес
56'
Одиссёс Веленас
Деренсили Санчес-Фернандес
62'
Джилиано ван Вельзен
Винсент Регелинг
64'
Сибе Вандермёлен
64'
Рашаан Фернандес
64'
Вела Кагро
64'
Озан Кёкджю
78'
Энтони Беренстейн
78'
Анасс Наджах
78'
Яэль Лисдек
78'
Robin Eindhoven
89'
Мохамед Маллахи
89'
Юя Икесита
90'
Йереди Хилтерман
90'
Тим Питерс
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 34 26 4 4 100-31 82
2 Де Графсхап 33 22 4 7 61-43 70
3 НАК Бреда 34 20 7 7 68-36 67
4 Алмере Сити 34 20 7 7 68-44 67
5 Гоу Эхед Иглс 34 19 8 7 53-23 65
6 НЕК Неймеген 34 18 6 10 64-40 60
7 Волендам 34 16 8 10 72-49 56
8 Рода 34 14 12 8 65-50 54
9 Эксельсиор 34 12 6 16 59-62 42
10 Осс 34 12 6 16 37-52 42
11 Телстар 34 10 10 14 53-51 40
12 Хелмонд Спорт 34 10 10 14 48-62 40
13 МВВ Маастрихт 34 11 6 17 44-67 39
14 ПСВ Эйндховен-2 33 10 7 16 51-59 37
15 Эйндховен 34 9 9 16 46-57 36
16 Аякс-2 34 9 9 16 52-67 36
17 АЗ Алкмар-2 34 9 5 20 50-85 32
18 Утрехт-2 34 10 1 23 46-71 31
19 Дордрехт 34 8 3 23 35-90 27
20 Ден Босх 34 6 8 20 47-80 26

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:1 Рубин
Арсенал 4:0 Тамбов
Сочи 0:034 ′ ЦСКА
Спартак М 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Арсенал 0:176 ′ Фулхэм
Манчестер Юнайтед 18:00 Бёрнли
Англия: Кубок
Лестер Сити 20:30 Саутгемптон
Испания: Примера
Реал Сосьедад 1:2 Севилья
Осасуна 2:0 Эльче
Атлетико М 17:15 Эйбар
Алавес 17:15 Уэска
Кадис 19:30 Сельта
Бетис 19:30 Валенсия
Леванте 22:00 Вильярреал
Хетафе 22:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Милан 2:1 Дженоа
Болонья 2:146 ′ Специя
Аталанта 0:046 ′ Ювентус
Лацио 3:146 ′ Беневенто
Торино 19:00 Рома
Наполи 21:45 Интер М
Германия: Бундеслига
Боруссия Д 1:134 ′ Вердер
Майнц 19:00 Герта
Франция: Лига 1
ПСЖ 3:2 Сент-Этьен
Реймс 0:046 ′ Метц
Ним 0:046 ′ Страсбург
Дижон 0:046 ′ Ницца
Брест 1:046 ′ Ланс
Бордо 18:05 Монако
Нант 22:00 Лион
Португалия: Примейра
Фамаликан 0:04 ′ Портимоненсе
Насьонал 19:30 Порту
Нидерланды: Кубок
Аякс 19:00 Витесс
Бельгия: Лига Жюпиле
Ауд-Хеверле Лёвен 19:00 Васланд-Беверен
Сент-Трюйден 19:00 Андерлехт
Кортрейк 19:00 Мехелен
Зюлте-Варегем 19:00 Гент
Остенде 19:00 Серкль Брюгге
Стандард 19:00 Беерсхот
Брюгге 19:00 Руайаль Эксель Мускрон
Турция: Суперлига
Газишехир 0:146 ′ Касымпаша
Истанбул Башакшехир 19:00 Фенербахче
Австрия: Бундеслига
Ред Булл Зальцбург 0:076 ′ ЛАСК
Вольфсберг 2:076 ′ Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Штурм
Украина: Премьер-лига
Ингулец 0:0 Рух В
Мариуполь 0:04 ′ Олимпик Д
Колос 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Базель 0:04 ′ Серветт
Лозанна 0:04 ′ Вадуц
Янг Бойз 0:04 ′ Лугано
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 1:2 Гомель
Чехия: Высшая лига
Зброёвка 1:2 Пардубице
Фастав 0:1 Пршибрам
Слован Л 0:04 ′ Славия П
Спарта П 19:30 Словацко
Норвегия: Типпелига
Бранн 19:00 Мьёндален
Будё-Глимт 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
Панатинаикос 1:2 Арис
АЕК Афины 17:15 Астерас
ПАОК 19:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Копенгаген 0:04 ′ Норшелланн
Брондбю 19:00 Орхус
Хорватия: Первая лига
Динамо З 20:05 Истра 1961
Кипр: Первый дивизион
АЕЛ 0:04 ′ Аполлон Л
Олимпиакос Н 19:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Хеккен 0:246 ′ Мальмё
Эстерсунд 3:046 ′ Эребру
Юргорден 18:30 Норрчёпинг
Сириус 18:30 Хальмстад
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Ашдод
Австралия: А-лига
Макартур 2:2 Ньюкасл Джетс