22 февраля 2021 года, понедельник, 23:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 25
1:3
Стадион: «Спорткомплекс Зауденбалх», вместимость: 450 зрителей.
Главный судья: Клай Руперти (Нидерланды)
Утрехт-2
Камбюр
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
44'
Роберт Мюрен
Рагнар Оратмангун
61'
Раймонд Хёйзинг
90'
Тим Питерс
Одиссёс Веленас
91'
Исса Каллон
Роберт Мюрен
Стартовые составы
1врМартен Пас
5зщСильян Моконо
14зщРеда Акмум
3зщРубен Клюйверт
2зщДжованни Трупе
8пзАльбер-Николя Лоттен
10пзОдиссёс Веленас
6пзРаймонд Хёйзинг
7нпМусса Силла
11нпМохамед Маллахи
9нпЙереди Хилтерман
1врСонни Стевенс
4зщЭрик Схаутен
3зщКелвин Макинтош
16зщАлекс Бангура
20пзРобен Молён
6пзМес Худемакерс
17нпНик Додеман
27нпЯрхинио Антониа
26нпРагнар Оратмангун
7нпИсса Каллон
21нпРоберт Мюрен
Запасные игроки
12зщМарк Пабай
18пзДэйв ван ден Берг
17пзРида Эль-Барджиджи
23нпТим Питерс
16врЙоей Хаувелинг
22зщГабриэль Чулхаджи
15зщДжевенсио ван дер Кюст
20пз Уссама Алу
21пзДеренсили Санчес-Фернандес
24пзДжованни де ла Вега
19нпДженарио Данилс
11нпДжованни Корте
2зщЯспер Тер Хейде
15зщЙорис Крамер
22нпДелано Ладан
12врПитер Бос
23врБретт Миннема
19зщСвен Ньивпорт
38пзСтефан Дёлинг
9нпМартен Пауэлс
События матча
44'
Роберт Мюрен
Рагнар Оратмангун
53'
Ник Додеман
53'
Джованни Корте
61'
Раймонд Хёйзинг
62'
Сильян Моконо
62'
Раймонд Хёйзинг
62'
Марк Пабай
62'
Дэйв ван ден Берг
66'
Рубен Клюйверт
74'
Рагнар Оратмангун
76'
Альбер-Николя Лоттен
76'
Мохамед Маллахи
76'
Рида Эль-Барджиджи
76'
Тим Питерс
76'
Рагнар Оратмангун
76'
Яспер Тер Хейде
80'
Рида Эль-Барджиджи
90+2'
Алекс Бангура
90+2'
Исса Каллон
90+2'
Йорис Крамер
90+2'
Делано Ладан
90'
Тим Питерс
Одиссёс Веленас
91'
Исса Каллон
Роберт Мюрен
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 27 21 3 3 77-22 66
2 Де Графсхап 26 18 3 5 54-35 57
3 Алмере Сити 27 17 5 5 60-37 56
4 НАК Бреда 26 16 5 5 51-23 53
5 Гоу Эхед Иглс 27 16 5 6 41-18 53
6 НЕК Неймеген 27 15 5 7 55-31 50
7 Волендам 27 12 8 7 57-38 44
8 Рода 27 12 8 7 52-39 44
9 Телстар 27 9 7 11 44-41 34
10 Эксельсиор 27 10 3 14 51-49 33
11 Аякс-2 26 8 6 12 42-52 30
12 Хелмонд Спорт 27 7 9 11 36-48 30
13 МВВ Маастрихт 27 8 5 14 29-52 29
14 Эйндховен 26 7 8 11 37-45 29
15 Утрехт-2 27 9 1 17 38-52 28
16 Осс 27 8 4 15 27-47 28
17 ПСВ Эйндховен-2 26 6 6 14 37-54 24
18 АЗ Алкмар-2 26 6 5 15 36-69 23
19 Дордрехт 26 5 3 18 25-67 18
20 Ден Босх 26 3 7 16 30-60 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 15:00 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 14:30 Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 13:30 Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 15:00 Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 14:00 Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 15:00 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори