19 февраля 2021 года, пятница, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
1:1
Стадион: «Де Тукомст», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Эрвин Бланк (Нидерланды)
Аякс-2
Камбюр
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
21'
Наджи Унювар
49'
Роберт Мюрен
Ник Додеман
Стартовые составы
1врКьелл Схерпен
5зщТерренс Дуглас
4зщНерайсо Касанвирьо
3пзЮри Регер
8пзКеннет Тейлор
10пзКиян Фитц-Джим
6пзДонни Вармердам
2пзКвинтен Тимбер
7нпСонтье Хансен
11нпНаджи Унювар
9нпЛассина Траоре
1врСонни Стевенс
5зщДоке Шмидт
2зщЯспер Тер Хейде
4зщЭрик Схаутен
3зщКелвин Макинтош
24зщДавид Самбисса
20пзРобен Молён
8пзЯми Якобс
21нпРоберт Мюрен
17нпНик Додеман
7нпИсса Каллон
Запасные игроки
17нпАрьяни Марта
15зщЮри Бас
16зщРио Хиллен
19нпДжеймиллио Пинас
21пзГибсон Ях
12врКелвин Ратси
18зщНорден Мусампа
23зщЛиам ван Гелдерен
20пзАлексис Мендес
22нпКристиан Расмуссен
16зщАлекс Бангура
14пзМайкл Брей
11нпДжованни Корте
15зщЙорис Крамер
26нпРагнар Оратмангун
12врПитер Бос
23врБретт Миннема
19зщСвен Ньивпорт
27нпЯрхинио Антониа
22нпДелано Ладан
9нпМартен Пауэлс
События матча
21'
Наджи Унювар
23'
Давид Самбисса
23'
Алекс Бангура
26'
Доке Шмидт
29'
Ями Якобс
36'
Терренс Дуглас
46'
Наджи Унювар
46'
Арьяни Марта
49'
Роберт Мюрен
Ник Додеман
57'
Терренс Дуглас
57'
Юри Бас
57'
Ями Якобс
57'
Ник Додеман
57'
Майкл Брей
57'
Джованни Корте
72'
Келвин Макинтош
75'
Яспер Тер Хейде
75'
Робен Молён
75'
Йорис Крамер
75'
Рагнар Оратмангун
79'
Донни Вармердам
79'
Сонтье Хансен
79'
Рио Хиллен
79'
Джеймиллио Пинас
90'
Квинтен Тимбер
90'
Гибсон Ях
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 25 19 3 3 72-21 60
2 Де Графсхап 25 18 2 5 53-34 56
3 Алмере Сити 24 16 5 3 55-32 53
4 НАК Бреда 25 15 5 5 48-23 50
5 Гоу Эхед Иглс 25 14 5 6 36-18 47
6 НЕК Неймеген 24 12 5 7 41-29 41
7 Рода 25 11 8 6 47-33 41
8 Волендам 24 11 7 6 51-32 40
9 Телстар 25 9 7 9 43-36 34
10 Эксельсиор 25 9 3 13 45-44 30
11 Аякс-2 25 8 6 11 41-47 30
12 Хелмонд Спорт 25 7 9 9 35-39 30
13 Осс 25 8 4 13 27-40 28
14 Эйндховен 25 7 7 11 36-44 28
15 Утрехт-2 24 8 1 15 35-47 25
16 ПСВ Эйндховен-2 25 6 6 13 37-53 24
17 МВВ Маастрихт 25 6 5 14 26-52 23
18 АЗ Алкмар-2 25 6 4 15 35-68 22
19 Дордрехт 24 4 3 17 22-63 15
20 Ден Босх 24 2 7 15 26-56 13

Результаты онлайн
Лига Европы: Плей-офф
Аякс (Нидерланды) 20:55 Лилль (Франция)
Шахтёр Д (Украина) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Наполи (Италия) 20:55 Гранада (Испания)
Хоффенхайм (Германия) 20:55 Мольде (Норвегия)
Вильярреал (Испания) 20:55 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
Рейнджерс (Шотландия) 20:55 Антверпен (Бельгия)
Арсенал (Англия) 20:55 Бенфика (Португалия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 23:00 Олимпиакос (Греция)
Байер (Германия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Динамо З (Хорватия) 23:00 Краснодар (Россия)
Рома (Италия) 23:00 Брага (Португалия)
Лестер Сити (Англия) 23:00 Славия П (Чехия)
Милан (Италия) 23:00 Црвена Звезда (Сербия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 23:00 Реал Сосьедад (Испания)
Брюгге (Бельгия) 23:00 Динамо К (Украина)
Франция: Кубок
Роморантен 2:0 Мцапер
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:30 Гояс
Флуминенсе 03:30 Форталеза
Атлетико Гояниенсе 03:30 Коритиба
Атлетико Паранаэнсе 03:30 Спорт Ресифи
Ред Булл Брагантино 03:30 Гремио
Интернасьонал 03:30 Коринтианс
Баия 03:30 Сантос
Атлетико Минейро 03:30 Палмейрас
Сеара 03:30 Ботафого
Сан-Паулу 03:30 Фламенго