2 марта 2021 года, вторник, 20:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 23
3:1
Стадион: «Спорткомплекс Зауденбалх», вместимость: 450 зрителей.
Главный судья: Йессе Розендал (Нидерланды)
Утрехт-2
Дордрехт
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Альбер-Николя Лоттен
38'
Йереди Хилтерман
72'
Науфаль Баннис
83'
Мохамед Маллахи
Деренсили Санчес-Фернандес
Стартовые составы
1врМартен Пас
5зщДжевенсио ван дер Кюст
2зщМарк Пабай
3зщРубен Клюйверт
14пзРида Эль-Барджиджи
8пзДэйв ван ден Берг
6пзАльбер-Николя Лоттен
10пзОдиссёс Веленас
9нпЙереди Хилтерман
11нпТим Питерс
7нпМохамед Маллахи
1врЛиам Боссен
3зщОзгюр Актас
15зщДенинио Мюринген
2зщДевон Косвал
14зщТомас Полл
7пзЯри Схююрман
8пзКевин Янсен
16пзАднан Угур
20нпРихи Мюсаба
10нпНауфаль Баннис
9нп Николас Аграфиотис
Запасные игроки
19пзРаймонд Хёйзинг
20пз Юя Икесита
18пзДеренсили Санчес-Фернандес
12зщГабриэль Чулхаджи
16врЙоей Хаувелинг
15зщРик Мейссен
17пз Уссама Алу
21нпMees Rijks
5зщБрэдли Вилет
12зщЮриан Хоббел
26нпМатис Сюре
31врАмаду Диа
21врМакс ван Херк
17зщЮлиус Блик
6пзНикки Баггерман
25пз Матея Баюнович
23пзБернарду Силва
18пзВалентино Пульезе
27пзЯрон Викарио
19нпТомас Схалекамп
События матча
20'
Альбер-Николя Лоттен
34'
Альбер-Николя Лоттен
34'
Раймонд Хёйзинг
37'
Томас Полл
38'
Йереди Хилтерман
46'
Дэйв ван ден Берг
46'
Юя Икесита
46'
Денинио Мюринген
46'
Томас Полл
46'
Николас Аграфиотис
46'
Брэдли Вилет
46'
Юриан Хоббел
46'
Матис Сюре
62'
Одиссёс Веленас
62'
Деренсили Санчес-Фернандес
67'
Озгюр Актас
70'
Джевенсио ван дер Кюст
72'
Науфаль Баннис
82'
Рида Эль-Барджиджи
82'
Габриэль Чулхаджи
83'
Мохамед Маллахи
Деренсили Санчес-Фернандес
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 27 21 3 3 77-22 66
2 Де Графсхап 26 18 3 5 54-35 57
3 Алмере Сити 27 17 5 5 60-37 56
4 НАК Бреда 26 16 5 5 51-23 53
5 Гоу Эхед Иглс 27 16 5 6 41-18 53
6 НЕК Неймеген 27 15 5 7 55-31 50
7 Волендам 27 12 8 7 57-38 44
8 Рода 27 12 8 7 52-39 44
9 Телстар 27 9 7 11 44-41 34
10 Эксельсиор 27 10 3 14 51-49 33
11 Аякс-2 26 8 6 12 42-52 30
12 Хелмонд Спорт 27 7 9 11 36-48 30
13 МВВ Маастрихт 27 8 5 14 29-52 29
14 Эйндховен 26 7 8 11 37-45 29
15 Утрехт-2 27 9 1 17 38-52 28
16 Осс 27 8 4 15 27-47 28
17 ПСВ Эйндховен-2 26 6 6 14 37-54 24
18 АЗ Алкмар-2 26 6 5 15 36-69 23
19 Дордрехт 26 5 3 18 25-67 18
20 Ден Босх 26 3 7 16 30-60 16

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 Уфа
Динамо М 16:30 Тамбов
Спартак М 19:00 Краснодар
Англия: Премьер-лига
Вест Бромвич Альбион 15:00 Ньюкасл Юнайтед
Ливерпуль 17:00 Фулхэм
Манчестер Сити 19:30 Манчестер Юнайтед
Тоттенхэм Хотспур 22:15 Кристал Пэлас
Испания: Примера
Уэска 16:00 Сельта
Атлетико М 18:15 Реал Мадрид
Реал Сосьедад 20:30 Леванте
Атлетик Б 23:00 Гранада
Италия: Серия А
Рома 14:30 Дженоа
Кротоне 17:00 Торино
Фиорентина 17:00 Парма
Верона 17:00 Милан
Сампдория 20:00 Кальяри
Наполи 22:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Кёльн 17:30 Вердер
Арминия 20:00 Унион
Франция: Кубок
Газелек Аяччо 20:30 Лилль
Кане Руссийон 23:00 Марсель
Португалия: Примейра
Маритиму 20:30 Морейренсе
Риу Аве 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Аякс 14:15 Гронинген
Хераклес 16:30 ПЕК Зволле
Фортуна 16:30 ПСВ Эйндховен
Витесс 18:45 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Руайаль Эксель Мускрон 15:30 Стандард
Брюгге 18:00 Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Мехелен
Генк 22:45 Серкль Брюгге
Турция: Суперлига
Фатих Карагюмрюк 13:30 Анкарагюджю
Генчлербирлиги 16:00 Истанбул Башакшехир
Хатайспор 16:00 Кайсериспор
Галатасарай 19:00 Сивасспор
Австрия: Бундеслига
Рид 16:30 Вольфсберг
Ред Булл Зальцбург 16:30 Санкт-Пёльтен
Аустрия В 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Динамо К 15:00 Минай
Заря 18:00 Львов
Ингулец 20:30 Колос
Швейцария: Суперлига
Лугано 18:00 Цюрих
Лозанна 18:00 Сьон
Люцерн 18:00 Санкт-Галлен
Чехия: Высшая лига
Карвина 16:00 Зброёвка
Динамо 16:00 Млада-Болеслав
Славия П 20:30 Баник Острава
Дания: Суперлига
Раннерс 14:00 Люнгбю
Брондбю 16:00 Копенгаген
Мидтьюлланн 18:00 Орхус
Норшелланн 20:00 Хорсенс
Вайле 22:00 Оденсе
Греция: Суперлига
Олимпиакос 16:00 Ламия
ПАОК 20:30 Арис
Хорватия: Первая лига
Осиек 17:00 Горица
Динамо З 19:30 Риека
Кипр: Первый дивизион
АЕК Ларнака 19:30 Олимпиакос Н
Шотландия: Премьер-лига
Данди Юнайтед 15:00 Селтик
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 3:0 Перт Глори