8 января 2021 года, пятница, 23:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Янмар - Мицубиси Форклифт», вместимость: 3200 зрителей.
Главный судья: Лауренс Герретс (Нидерланды)
Главный судья: Лауренс Герретс (Нидерланды)
Алмере Сити
Эйндховен
- Ауты
- Фолы
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
29'
Радинио Балкер
29'
Фарис Хаммути
51'
Тим Ресевёр
65'
Элиас Соренсен
65'
Уссама Буяглафен
66'
Тим Ресевёр
66'
Стив Тунжа
66'
Джаки Донкор
66'
Питер Богарс
72'
Брайан Де Кеерсмакер
77'
Ксиан Эммерс
79'
Ксиан Эммерс
79'
Мес Кандорп
79'
Гильермо Гауна
79'
Джерл Маргарита
86'
Брайан Де Кеерсмакер
86'
Митчел ван Росмален
90+1'
Икер Посо
90+1'
Барт Биманс
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Камбюр | 38 | 29 | 5 | 4 |
|
92 |
2 | Гоу Эхед Иглс | 38 | 23 | 8 | 7 |
|
77 |
3 | Де Графсхап | 38 | 23 | 8 | 7 |
|
77 |
4 | Алмере Сити | 38 | 22 | 9 | 7 |
|
75 |
5 | НАК Бреда | 38 | 22 | 7 | 9 |
|
73 |
6 | НЕК Неймеген | 38 | 20 | 6 | 12 |
|
66 |
7 | Волендам | 38 | 19 | 9 | 10 |
|
66 |
8 | Рода | 38 | 15 | 12 | 11 |
|
57 |
9 | Эксельсиор | 38 | 14 | 6 | 18 |
|
48 |
10 | Осс | 38 | 13 | 8 | 17 |
|
47 |
11 | МВВ Маастрихт | 38 | 13 | 7 | 18 |
|
46 |
12 | Хелмонд Спорт | 38 | 11 | 12 | 15 |
|
45 |
13 | Телстар | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
14 | ПСВ Эйндховен-2 | 38 | 10 | 10 | 18 |
|
40 |
15 | Эйндховен | 38 | 10 | 10 | 18 |
|
40 |
16 | Аякс-2 | 38 | 10 | 10 | 18 |
|
40 |
17 | АЗ Алкмар-2 | 38 | 11 | 5 | 22 |
|
38 |
18 | Утрехт-2 | 38 | 11 | 2 | 25 |
|
35 |
19 | Ден Босх | 38 | 8 | 8 | 22 |
|
32 |
20 | Дордрехт | 38 | 8 | 3 | 27 |
|
27 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | пер. | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |