11 января 2021 года, понедельник, 20:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
1:2
Стадион: «Де Влирт», вместимость: 8500 зрителей.
Главный судья: Ник Смит (Нидерланды)
Ден Босх
АЗ Алкмар-2
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
12'
Пако ван Морсел
Романо Постема
35'
Хокон Эвьен
Йелле Дёйн
68'
Йелле Дёйн
Тейс Остинг
Стартовые составы
23врКонрад Сиккинг
5зщДуэйн Грин
4зщЮниор ван дер Велден
13зщКристоф ван Зютфен
38пзДорасо Морео-Клас
10пзПако ван Морсел
6пзКевин Фелида
20пзРинго Мервелд
18пзРик Мюлдерс
9нпДжизз Хорнкамп
7нпРомано Постема
1врМеес Баккер
4зщТейс Велтхёйс
2зщЙоей Якобс
5зщМаксим Гюллит
3пзПер Копмейнерс
8пзКензо Гаудмейн
6пзБрам Франкен
11пзМохамед Табуни
7пзХокон Эвьен
10пзТейс Остинг
9нпЙелле Дёйн
Запасные игроки
16пзСтивен ван дер Хейден
8нпРой Кёйперс
19нпЛарс Мидема
31врГейс Схалкс
24зщРобин Вутс
12зщДеклан Ламберт
30зщДьюманей Бюрнет
29пзМакс ван Хес
15пзРайан Ламберт
21нпДон Болсиус
12зщСем Диркс
20нпМиллен Баарс
14зщФонс Геммел
19нпСулиман Аллюш
16врСем Вестервелд
18пзЗико Бюрместер
17пзФедде де Йонг
15нпДес Кюнст
События матча
12'
Пако ван Морсел
Романо Постема
15'
Кензо Гаудмейн
31'
Йоей Якобс
32'
Романо Постема
32'
Стивен ван дер Хейден
35'
Хокон Эвьен
Йелле Дёйн
60'
Тейс Велтхёйс
64'
Максим Гюллит
64'
Хокон Эвьен
64'
Сем Диркс
64'
Миллен Баарс
68'
Йелле Дёйн
Тейс Остинг
76'
Стивен ван дер Хейден
76'
Рой Кёйперс
77'
Йелле Дёйн
77'
Сем Диркс
77'
Фонс Геммел
77'
Сулиман Аллюш
82'
Мохамед Табуни
86'
Юниор ван дер Велден
86'
Ларс Мидема
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 21 16 2 3 63-19 50
2 Алмере Сити 21 15 5 1 50-24 50
3 Де Графсхап 21 14 2 5 45-30 44
4 НАК Бреда 21 11 5 5 37-19 38
5 Гоу Эхед Иглс 20 10 5 5 27-15 35
6 НЕК Неймеген 20 10 5 5 36-25 35
7 Волендам 21 9 7 5 45-27 34
8 Телстар 21 9 5 7 40-31 32
9 Эйндховен 20 7 6 7 32-35 27
10 Эксельсиор 21 8 2 11 38-36 26
11 Аякс-2 20 7 5 8 35-38 26
12 Рода 20 6 8 6 30-29 26
13 Утрехт-2 20 8 1 11 31-37 25
14 Осс 21 7 4 10 18-31 25
15 Хелмонд Спорт 21 6 7 8 29-33 25
16 ПСВ Эйндховен-2 21 5 5 11 32-44 20
17 МВВ Маастрихт 21 4 5 12 23-48 17
18 АЗ Алкмар-2 21 4 4 13 29-55 16
19 Дордрехт 21 3 3 15 18-54 12
20 Ден Босх 21 2 6 13 20-48 12

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Челси 3:1 Лутон Таун
Брентфорд 1:3 Лестер Сити
Фулхэм 0:3 Бёрнли
Манчестер Юнайтед 20:00 Ливерпуль
Эвертон 23:00 Шеффилд Уэнсдей
Испания: Примера
Осасуна 3:1 Гранада
Эльче 0:172 ′ Барселона
Сельта 20:30 Эйбар
Атлетико М 23:00 Валенсия
Италия: Серия А
Ювентус 2:0 Болонья
Верона 3:1 Наполи
Дженоа 1:0 Кальяри
Лацио 20:00 Сассуоло
Парма 22:45 Сампдория
Германия: Бундеслига
Шальке-04 0:4 Бавария
Хоффенхайм 20:00 Кёльн
Франция: Лига 1
Бордо 2:1 Анже
Реймс 1:0 Брест
Ним 0:0 Лорьян
Метц 2:0 Нант
Дижон 1:1 Страсбург
Ренн 0:145 ′ Лилль
Сент-Этьен 23:00 Лион
Португалия: Примейра
Маритиму 0:287 ′ Пасуш де Феррейра
Морейренсе 20:30 Портимоненсе
Фамаликан 23:15 Витория Гимарайнш
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:2 Аякс
Утрехт 1:0 Спарта
Твенте 0:1 ВВВ-Венло
Фейеноорд 1:1пер. АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Брюгге 3:2 Генк
Зюлте-Варегем 0:287 ′ Беерсхот
Стандард 20:15 Шарлеруа
Ауд-Хеверле Лёвен 22:45 Гент
Турция: Суперлига
Коньяспор 0:0 Антальяспор
Денизлиспор 1:2 Фатих Карагюмрюк
Йени Малатьяспор 0:1 Галатасарай
Бешикташ 0:145 ′ Гёзтепе
Газишехир 1:045 ′ Хатайспор
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 3:2 Сочи (Россия)
Зенит (Россия) 2:0 Шахтёр С (Беларусь)
Химки (Россия) 1:3 Целе (Словения)
Ростов (Россия) 1:087 ′ Эстерсунд (Швеция)
Австрия: Бундеслига
Альтах 0:2 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 2:345 ′ Сваровски Тироль
Швейцария: Суперлига
Вадуц 0:087 ′ Янг Бойз
Серветт 0:087 ′ Санкт-Галлен
Люцерн 0:087 ′ Лугано
Санкт-Галлен 0:187 ′ Лугано
Чехия: Высшая лига
Яблонец 2:1 Пршибрам
Динамо 2:0 Теплице
Виктория Пльзень 1:087 ′ Пардубице
Спарта П 20:30 Млада-Болеслав
Греция: Суперлига
Атромитос 0:1 Олимпиакос
ПАОК 20:30 АЕК Афины
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 22:00 Фламенго
Сантос 00:15 Гояс
Атлетико Гояниенсе 00:15 Форталеза
Спорт Ресифи 00:15 Баия
Флуминенсе 02:30 Ботафого
Кипр: Первый дивизион
АПОЭЛ 0:0 Анортосис
Неа Саламина 0:015 ′ Аполлон Л
Израиль: Премьер-лига
Бней Иегуда 20:00 Хапоэль К-С
Австралия: А-лига
Веллингтон Финикс 1:2 Ньюкасл Джетс