8 января 2021 года, пятница, 20:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 19
0:2
Стадион: «Де Гессельт», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Марк Нагтегал (Нидерланды)
МВВ Маастрихт
Утрехт-2
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
2'
Одиссёс Веленас
63'
Йереди Хилтерман
Стартовые составы
23врМике Хавекотте
15зщМаттео Вам
17зщЛюк Марес
5пзГастон Саласива
32пзТим Зегерс
14пзЖером Деом
6пзТибо ван Акер
10пзУссама Замури
18нпАрне Наудтс
11нпЮри Схройн
16нпКун Костонс
1врЙоей Хаувелинг
2зщМарк Пабай
5зщДжевенсио ван дер Кюст
14зщКристофер Маменги
3зщРеда Акмум
6пзРаймонд Хёйзинг
10пзДеренсили Санчес-Фернандес
8пзРида Эль-Барджиджи
11пзОдиссёс Веленас
7нпХишам Ашеффай
9нпЙереди Хилтерман
Запасные игроки
9пзКюршад Сюрмели
24пзБрем Сумаоро
29пзТомас ван Боммел
4зщКай Херингс
12врЛарс ван Мёрс
1врБилл Латхауэрс
33зщЭрмин Чавчич
30зщРауль Ласт
35пзМило Делрок
31пзМарко Клейнен
19нпТим Питерс
21нпМохамед Маллахи
16вр Ахмед Азми
12зщДенсо Касиус
15зщРик Мейссен
20пз Уссама Алу
22пз Юя Икесита
18нпЯссин Нассер
23нпОзджан Ясар
События матча
2'
Одиссёс Веленас
46'
Маттео Вам
46'
Кун Костонс
46'
Кюршад Сюрмели
46'
Брем Сумаоро
63'
Йереди Хилтерман
68'
Деренсили Санчес-Фернандес
68'
Тим Питерс
74'
Тибо ван Акер
74'
Томас ван Боммел
77'
Тим Зегерс
77'
Кай Херингс
86'
Хишам Ашеффай
86'
Мохамед Маллахи
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 21 16 2 3 63-19 50
2 Алмере Сити 21 15 5 1 50-24 50
3 Де Графсхап 20 13 2 5 41-29 41
4 НАК Бреда 20 11 4 5 36-18 37
5 Гоу Эхед Иглс 20 10 5 5 27-15 35
6 НЕК Неймеген 20 10 5 5 36-25 35
7 Волендам 20 9 7 4 44-23 34
8 Телстар 21 9 5 7 40-31 32
9 Эйндховен 20 7 6 7 32-35 27
10 Аякс-2 20 7 5 8 35-38 26
11 Рода 20 6 8 6 30-29 26
12 Утрехт-2 20 8 1 11 31-37 25
13 Осс 20 7 4 9 17-28 25
14 Хелмонд Спорт 21 6 7 8 29-33 25
15 Эксельсиор 20 7 2 11 35-35 23
16 ПСВ Эйндховен-2 21 5 5 11 32-44 20
17 МВВ Маастрихт 21 4 5 12 23-48 17
18 АЗ Алкмар-2 21 4 4 13 29-55 16
19 Дордрехт 21 3 3 15 18-54 12
20 Ден Босх 20 2 5 13 19-47 11

Результаты онлайн
Англия: Кубок
Саутгемптон 1:0 Арсенал
Миллуолл 18:00 Бристоль Сити
Барнсли 18:00 Норвич Сити
Суонси Сити 18:00 Ноттингем Форест
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Донкастер Роверс
Шеффилд Юнайтед 18:00 Плимут Аргайл
Брайтон энд Хоув Альбион 18:00 Блэкпул
Челтнем Таун 20:30 Манчестер Сити
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 23:00 Ньюкасл Юнайтед
Испания: Примера
Уэска 0:086 ′ Вильярреал
Севилья 18:15 Кадис
Реал Сосьедад 20:30 Бетис
Алавес 23:00 Реал Мадрид
Италия: Серия А
Рома 1:144 ′ Специя
Удинезе 20:00 Интер М
Милан 20:00 Аталанта
Фиорентина 22:45 Кротоне
Германия: Бундеслига
Арминия 0:014 ′ Айнтрахт Ф
Аугсбург 0:014 ′ Унион
Майнц 0:014 ′ РБ Лейпциг
Фрайбург 0:114 ′ Штутгарт
Байер 0:014 ′ Вольфсбург
Герта 20:30 Вердер
Франция: Лига 1
Ланс 19:00 Ницца
Монако 23:00 Марсель
Нидерланды: Эредивизия
АДО Ден Хааг 18:30 Эммен
Витесс 20:45 Гронинген
ПСВ Эйндховен 22:00 Валвейк
Хераклес 23:00 Херенвен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 18:15 Эйпен
Сент-Трюйден 20:30 Руайаль Эксель Мускрон
Кортрейк 20:30 Серкль Брюгге
Антверпен 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Генчлербирлиги 0:286 ′ Трабзонспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Ризеспор
Товарищеские матчи: Клубы
Тамбов (Россия) 1:2 Енисей (Россия)
Арсенал Т (Россия) 0:044 ′ Нови Пазар (Сербия)
Сборная свободных агентов (Испания) 18:00 ЦСКА (Россия)
Локомотив М (Россия) 18:30 Атлетико Манча-Реаль (Испания)
Австрия: Бундеслига
Рид 19:00 Аустрия В
Вольфсберг 19:00 Хартберг
Швейцария: Суперлига
Лозанна 20:15 Сьон
Базель 22:30 Цюрих
Чехия: Высшая лига
Сигма Оломоуц 4:186 ′ Опава
Фастав 18:00 Баник Острава
Богемианс 1905 18:00 Словацко
Карвина 20:30 Славия П
Греция: Суперлига
Астерас 1:086 ′ Ларисса
Панатинаикос 20:30 ОФИ
Бразилия: Серия А
Васко да Гама 03:00 Атлетико Минейро
Хорватия: Первая лига
Вараждин 2:044 ′ Риека
Горица 19:05 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Олимпиакос Н 0:044 ′ Этникос
Эносис 19:30 Омония
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Т-А 2:286 ′ Хапоэль Х
Маккаби П-Т 18:30 Ашдод
Хапоэль Ирони 19:45 Бейтар
Маккаби Х 21:00 Бней-Сахнин
Маккаби Нт 21:45 Маккаби Т-А
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 18:00 Росс Каунти
Абердин 18:00 Мазервелл
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 5:4 Перт Глори
Аделаида Юнайтед 1:0 Мельбурн Виктори