29 ноября 2020 года, воскресенье, 14:15 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 14
3:2
Стадион: «Ян Лауверс», вместимость: 5400 зрителей.
Главный судья: Эдгар Бейл (Хендрик-Идо-Амбахт, Нидерланды)
Эйндховен
Де Графсхап
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Эльмо Лифтинк
Дарил ван Мигем
18'
Джаки Донкор
58'
Мартен Пейненбург
Йорт ван дер Санде
84'
Яспер Ван Хертюм
Дарил ван Мигем
94'
Питер Богарс
Alef Jeronímo Joao
Стартовые составы
1врРюд Свинкелс
32зщДжейсон Бурдукс
4зщБарт Биманс
18пзБрайан Де Кеерсмакер
6пзМартен Пейненбург
7пзЛоренцо ван Клеф
8пзИкер Посо
16пзДженс ван Сон
15нпHugo Botermans
23нп Джаки Донкор
9нпЙорт ван дер Санде
16врНик ван ден Дам
2зщЮлиан Леливелд
4зщТед ван де Паверт
21зщТойне ван Хейзен
24зщРоланд Бас
6пзЭльмо Лифтинк
18пзДжонатан Опоку
8пзЕссе Схюрман
47нпМохамед Хамдаауи
11нпДарил ван Мигем
9нпРальф Сёнтьенс
Запасные игроки
10нпЙоэй Слегерс
26зщПитер Богарс
29пзМитчел ван Росмален
25нпAlef Jeronímo Joao
30врJort Borgmans
12врТом Йонкерман
14зщФлор Ван Ден Эйнден
20зщВалентино Вермёлен
19пзДико Яп Тьонг
22пзДанни Вербек
3зщЯспер Ван Хертюм
19пзРик Деккер
25нпДжоуи Конингс
48врEdwin Danquah
32врГюс Вагс
30зщМилан Хилдеринк
34зщEbbe Wenting
7нпСвен Блюммел
27нпЯннис Мистакидис
События матча
7'
Эльмо Лифтинк
Дарил ван Мигем
8'
Барт Биманс
18'
Джаки Донкор
38'
Джейсон Бурдукс
39'
Мохамед Хамдаауи
46'
Hugo Botermans
46'
Йоэй Слегерс
46'
Мохамед Хамдаауи
46'
Данни Вербек
58'
Мартен Пейненбург
Йорт ван дер Санде
59'
Юлиан Леливелд
59'
Ессе Схюрман
59'
Яспер Ван Хертюм
59'
Рик Деккер
70'
Тойне ван Хейзен
70'
Джоуи Конингс
73'
Джаки Донкор
77'
Икер Посо
77'
Джаки Донкор
77'
Питер Богарс
77'
Митчел ван Росмален
84'
Яспер Ван Хертюм
Дарил ван Мигем
89'
Йорт ван дер Санде
89'
Alef Jeronímo Joao
94'
Питер Богарс
Alef Jeronímo Joao
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 14 11 1 2 48-14 34
2 Алмере Сити 14 9 4 1 32-18 31
3 НАК Бреда 14 9 1 4 27-14 28
4 Де Графсхап 14 9 1 4 28-22 28
5 НЕК Неймеген 14 8 3 3 27-14 27
6 Волендам 14 6 6 2 34-17 24
7 Телстар 14 6 4 4 24-18 22
8 Эйндховен 14 6 3 5 24-27 21
9 Эксельсиор 14 6 2 6 28-22 20
10 Аякс-2 14 6 2 6 27-29 20
11 Рода 14 5 5 4 23-18 20
12 Гоу Эхед Иглс 14 5 4 5 15-13 19
13 Утрехт-2 13 5 1 7 20-24 16
14 ПСВ Эйндховен-2 14 4 3 7 21-27 15
15 Хелмонд Спорт 14 4 3 7 13-22 15
16 АЗ Алкмар-2 14 3 2 9 21-41 11
17 Осс 13 2 4 7 9-21 10
18 МВВ Маастрихт 14 2 4 8 16-34 10
19 Ден Босх 14 2 3 9 14-29 9
20 Дордрехт 14 2 2 10 11-38 8

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Лестер Сити (Англия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Брага (Португалия)
Лилль (Франция) 20:55 Спарта П (Чехия)
Милан (Италия) 20:55 Селтик (Шотландия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Вильярреал (Испания)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Динамо З (Хорватия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
Гент (Бельгия) 20:55 Слован Л (Чехия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Рома (Италия) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Арсенал (Англия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Ницца (Франция) 23:00 Байер (Германия)
Славия П (Чехия) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Бенфика (Португалия) 23:00 Лех П (Польша)
Гранада (Испания) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Омония (Кипр) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Риека (Хорватия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Наполи (Италия)
Англия: Премьер-лига
Астон Вилла 00:00 Ньюкасл Юнайтед
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 19:00 Мехелен
Бразилия: Серия А
Гояс 01:00 Сан-Паулу
США: MLS Высшая лига
Спортинг Канзас-Сити 04:30 Миннесота Юнайтед