24 ноября 2020 года, вторник, 20:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 12
1:1
Стадион: «де Хердганг», вместимость: 2500 зрителей.
ПСВ Эйндховен-2
Утрехт-2
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
33'
Джевенсио ван дер Кюст
Хишам Ашеффай
57'
Mathijs Tielemans
Стартовые составы
1врМаксим Делань
5зщДеннис Вос
4зщТейн Давервелд
3зщМеес Креекелс
2зщШуранди Самбо
8зщMohammed Amin Doudah
10пзРичард Ледесма
6пзМатиас Кьёлё
7нпКристофер Кристинссон
9нпЖоэль Пироэ
11нпШейк Туре
1врЭрик Эльшлегель
14зщКристофер Маменги
3зщРеда Акмум
2зщСильян Моконо
5зщДжевенсио ван дер Кюст
6пзДжастин Лонвейк
7пзДаниэль Арзани
8нпОтман Бауссайд
10нпХишам Ашеффай
11нпМусса Силла
9нпЙереди Хилтерман
Запасные игроки
14пзMathijs Tielemans
18нпFodé Fofana
19нпЙорбе Вертессен
12зщЛуис Фелипе
16врКиан ван Дорп
20зщЮстин де Хас
15пзРобин Схонброд
17нпНайджел Томас
13нпФредрик Оппегорд
21нпTim Pieters
16врЙоей Хаувелинг
19зщЭритье Дейонж
15зщРубен Клюйверт
12зщМарк Пабай
22пзOussama Alou
18пзРида Эль-Барджиджи
23пзРаймонд Хёйзинг
20пзDerensili Sanches Fernandes
17нпМохамед Маллахи
События матча
33'
Джевенсио ван дер Кюст
Хишам Ашеффай
46'
Ричард Ледесма
46'
Шейк Туре
46'
Mathijs Tielemans
46'
Fodé Fofana
57'
Mathijs Tielemans
69'
Жоэль Пироэ
69'
Йорбе Вертессен
82'
Тейн Давервелд
82'
Луис Фелипе
89'
Даниэль Арзани
89'
Tim Pieters
93'
Mohammed Amin Doudah
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 13 10 1 2 47-14 31
2 Алмере Сити 14 9 4 1 32-18 31
3 НАК Бреда 14 9 1 4 27-14 28
4 Де Графсхап 13 9 1 3 26-19 28
5 НЕК Неймеген 13 7 3 3 25-13 24
6 Волендам 14 6 6 2 34-17 24
7 Эксельсиор 13 6 2 5 27-19 20
8 Аякс-2 13 6 2 5 26-26 20
9 Телстар 13 5 4 4 22-17 19
10 Гоу Эхед Иглс 13 5 4 4 15-12 19
11 Эйндховен 13 5 3 5 21-25 18
12 Рода 13 4 5 4 20-17 17
13 Утрехт-2 12 5 1 6 19-22 16
14 ПСВ Эйндховен-2 13 4 3 6 21-26 15
15 Хелмонд Спорт 14 4 3 7 13-22 15
16 Осс 13 2 4 7 9-21 10
17 МВВ Маастрихт 13 2 4 7 15-32 10
18 Ден Босх 14 2 3 9 14-29 9
19 АЗ Алкмар-2 13 2 2 9 20-41 8
20 Дордрехт 13 1 2 10 8-37 5

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Зенит
Химки 16:30 Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 18:00 Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 16:00 Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 17:00 Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Бавария
Аугсбург 17:30 Фрайбург
Унион 17:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 13:30 Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Рух В
Динамо К 18:00 Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 14:00 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 16:00 Млада-Болеслав
Словацко 18:00 Опава
Карвина 18:00 Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 14:00 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 16:00 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А