21 ноября 2020 года, суббота, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
2:4
Стадион: «Ян Лауверс», вместимость: 5400 зрителей.
Главный судья: Аллард Линдхут (Нидерланды)
Эйндховен
НАК Бреда
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
1'
Брайан Де Кеерсмакер
31'
Ник Венема
Марио Билате
33'
Рохер Риера
Мунир Эль-Алуши
55'
Jacky Donkor
Hugo Botermans
76'
Робин Схаутен
Том Хайе
81'
Марио Билате
Стартовые составы
1врРюд Свинкелс
32зщДжейсон Бурдукс
3зщМавуна Амевор
6пзМартен Пейненбург
18пзБрайан Де Кеерсмакер
16пзДженс ван Сон
8пзИкер Посо
7пзЛоренцо ван Клеф
15нпHugo Botermans
23нпJacky Donkor
9нпЙорт ван дер Санде
1врНик Олай
2зщРобин Схаутен
3зщРохер Риера
24зщКолин Рослер
15зщЙетро Масхарт
33пзТом Хайе
9пзЛекс Иммерс
20пзДион Малоне
8пзМунир Эль-Алуши
11нпНик Венема
42нпМарио Билате
Запасные игроки
29пзМитчел ван Росмален
19пзДико Яп Тьонг
4зщБарт Биманс
12врТом Йонкерман
30врJort Borgmans
5зщЗе Педру
22зщКвинтен Хёйберс
14зщФлор Ван Ден Эйнден
20зщВалентино Вермёлен
25нпAlef Jeronímo Joao
18пзЯссин Аззагари
17нпСидней ван Хойдонк
6пзЛьюис Фиорини
23врРой Кортсмит
36врPepijn van de Merbel
4зщМуаз Адийеу
5зщХавьер Ноблехас
21зщМорено Руттен
25пзАнауар Кали
10нпХуссейн Доган
26нпPjotr Kestens
55нпДаррен Макинтош-Баффондж
События матча
1'
Брайан Де Кеерсмакер
31'
Ник Венема
Марио Билате
33'
Рохер Риера
Мунир Эль-Алуши
40'
Лоренцо ван Клеф
46'
Икер Посо
46'
Митчел ван Росмален
55'
Jacky Donkor
Hugo Botermans
68'
Рохер Риера
68'
Яссин Аззагари
73'
Дженс ван Сон
76'
Робин Схаутен
Том Хайе
77'
Брайан Де Кеерсмакер
77'
Дико Яп Тьонг
81'
Марио Билате
82'
Jacky Donkor
82'
Барт Биманс
85'
Марио Билате
85'
Сидней ван Хойдонк
85'
Hugo Botermans
90'
Лекс Иммерс
90'
Льюис Фиорини
93'
Том Хайе
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 13 10 1 2 47-14 31
2 Алмере Сити 14 9 4 1 32-18 31
3 НАК Бреда 14 9 1 4 27-14 28
4 Де Графсхап 13 9 1 3 26-19 28
5 НЕК Неймеген 13 7 3 3 25-13 24
6 Волендам 14 6 6 2 34-17 24
7 Эксельсиор 13 6 2 5 27-19 20
8 Аякс-2 13 6 2 5 26-26 20
9 Телстар 13 5 4 4 22-17 19
10 Гоу Эхед Иглс 13 5 4 4 15-12 19
11 Эйндховен 13 5 3 5 21-25 18
12 Рода 13 4 5 4 20-17 17
13 Утрехт-2 12 5 1 6 19-22 16
14 ПСВ Эйндховен-2 13 4 3 6 21-26 15
15 Хелмонд Спорт 14 4 3 7 13-22 15
16 Осс 13 2 4 7 9-21 10
17 МВВ Маастрихт 13 2 4 7 15-32 10
18 Ден Босх 14 2 3 9 14-29 9
19 АЗ Алкмар-2 13 2 2 9 20-41 8
20 Дордрехт 13 1 2 10 8-37 5

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Арсенал 14:00 Зенит
Химки 16:30 Краснодар
Ахмат 19:00 Локомотив М
Ростов 19:00 Динамо М
Англия: Премьер-лига
Брайтон энд Хоув Альбион 15:30 Ливерпуль
Манчестер Сити 18:00 Бёрнли
Эвертон 20:30 Лидс Юнайтед
Вест Бромвич Альбион 23:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Эльче 16:00 Кадис
Валенсия 18:15 Атлетико М
Уэска 20:30 Севилья
Реал Мадрид 23:00 Алавес
Италия: Серия А
Сассуоло 17:00 Интер М
Беневенто 20:00 Ювентус
Аталанта 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Штутгарт 17:30 Бавария
Аугсбург 17:30 Фрайбург
Унион 17:30 Айнтрахт Ф
РБ Лейпциг 17:30 Арминия
Боруссия Д 17:30 Кёльн
Боруссия М 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:00 Нант
ПСЖ 23:00 Бордо
Португалия: Примейра
Санта-Клара 21:00 Порту
Спортинг 23:30 Морейренсе
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 20:45 Аякс
АДО Ден Хааг 22:00 Херенвен
ВВВ-Венло 23:00 ПЕК Зволле
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 18:15 Васланд-Беверен
Серкль Брюгге 20:30 Генк
Руайаль Эксель Мускрон 22:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Газишехир 13:30 Йени Малатьяспор
Истанбул Башакшехир 16:00 Денизлиспор
Ризеспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Санкт-Пёльтен 19:00 Ред Булл Зальцбург
Штурм 19:00 Сваровски Тироль
Украина: Премьер-лига
Александрия 15:00 Рух В
Динамо К 18:00 Ворскла
Днепр-1 20:30 Шахтёр Д
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:15 Сьон
Серветт 22:30 Люцерн
Беларусь: Высшая лига
Динамо Мн 14:00 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Пршибрам 16:00 Млада-Болеслав
Словацко 18:00 Опава
Карвина 18:00 Фастав
Динамо 20:30 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Викинг 18:00 Старт
Бранн 20:00 Олесунн
Дания: Суперлига
Мидтьюлланн 18:00 Ольборг
Греция: Суперлига
Арис 20:30 Олимпиакос
Бразилия: Серия А
Палмейрас 23:00 Атлетико Паранаэнсе
Сантос 23:00 Спорт Ресифи
Гремио 23:00 Фламенго
Хорватия: Первая лига
Горица 19:05 Локомотива
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 Эносис
Неа Саламина 19:30 АПОЭЛ
Грузия: Высшая лига
Торпедо Кт 14:00 Локомотив Тб
Израиль: Премьер-лига
Маккаби П-Т 16:00 Хапоэль Хадера
Бней Иегуда 20:50 Хапоэль Т-А