21 ноября 2020 года, суббота, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 13
3:0
Стадион: «Янмар - Мицубиси Форклифт», вместимость: 3200 зрителей.
Главный судья: Мартин ван ден Керкхоф (Нидерланды)
Алмере Сити
Гоу Эхед Иглс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
40'
Фредерик Хельструп
Томас Верхейдт
68'
Уссама Буяглафен
76'
Ксиан Эммерс
Мес Кандорп
Стартовые составы
22врМайкл Вуд
12зщТибо Лескуа
4зщФредерик Хельструп
14зщДамон Мирани
2зщБрам ван Влеркен
8пзРайан Колвейк
6пзТим Ресевёр
29пз Гильермо Гауна
27нпДжерл Маргарита
20нпУссама Буяглафен
9нпТомас Верхейдт
20врДжей Гортер
3зщСэм Бёкема
25зщБойд Люкассен
5зщБас Кюйперс
4зщЙерун Велдмате
6пзДжей Идзес
8пзЛюк Брауэрс
10пзЭркан Эйибиль
24пзМаэл Корбоз
9нпАнтуан Рабийяр
19нпСэм Хендрикс
Запасные игроки
24нпМес Кандорп
16пзКсиан Эммерс
5зщДелвехио Блаксон
15зщДаниэл Бредейк
28нпДжеффри Пуриэль
1врАгил Этемади
26зщРюггеро Маннес
18пз Стив Тунжа
17пзАнвар Бенсабух
25пзLevi Bouwense
30пзРиле Ремнет
17пзФренсис Росс
27нпДжейкоб Муленга
21нпBradly van Hoeven
16врАлессио Бюдел
1врSven Jansen
15зщНиколас Абдат
26зщЮстин Баккер
2зщВут Дросте
22зщJulliani Eersteling
14пзЗакария Эддахшури
23нпQuiermo Dumay
События матча
16'
Бас Кюйперс
40'
Фредерик Хельструп
Томас Верхейдт
58'
Эркан Эйибиль
58'
Антуан Рабийяр
58'
Френсис Росс
58'
Джейкоб Муленга
68'
Уссама Буяглафен
69'
Джерл Маргарита
69'
Мес Кандорп
70'
Гильермо Гауна
70'
Ксиан Эммерс
76'
Тибо Лескуа
76'
Фредерик Хельструп
76'
Делвехио Блаксон
76'
Даниэл Бредейк
76'
Ксиан Эммерс
Мес Кандорп
83'
Люк Брауэрс
83'
Bradly van Hoeven
86'
Уссама Буяглафен
86'
Джеффри Пуриэль
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 13 10 1 2 47-14 31
2 Алмере Сити 14 9 4 1 32-18 31
3 НАК Бреда 14 9 1 4 27-14 28
4 Де Графсхап 14 9 1 4 28-22 28
5 НЕК Неймеген 13 7 3 3 25-13 24
6 Волендам 14 6 6 2 34-17 24
7 Эйндховен 14 6 3 5 24-27 21
8 Эксельсиор 14 6 2 6 28-22 20
9 Аякс-2 14 6 2 6 27-29 20
10 Рода 14 5 5 4 23-18 20
11 Телстар 13 5 4 4 22-17 19
12 Гоу Эхед Иглс 13 5 4 4 15-12 19
13 Утрехт-2 12 5 1 6 19-22 16
14 ПСВ Эйндховен-2 13 4 3 6 21-26 15
15 Хелмонд Спорт 14 4 3 7 13-22 15
16 Осс 13 2 4 7 9-21 10
17 МВВ Маастрихт 13 2 4 7 15-32 10
18 Ден Босх 14 2 3 9 14-29 9
19 АЗ Алкмар-2 13 2 2 9 20-41 8
20 Дордрехт 14 2 2 10 11-38 8

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 1:0 Сочи
Уфа 4:0 Тамбов
Рубин 1:0 ЦСКА
Спартак М 19:00 Ротор
Россия: Первый дивизион
Енисей 1:0 Текстильщик
Спартак-2 1:2 Иртыш
Оренбург 2:1 Крылья Советов
Велес 4:2 Шинник
Краснодар-2 1:1 Акрон
Алания 0:0 Нижний Новгород
Волгарь 2:1 Чайка
Чертаново 1:0 Нефтехимик
Факел 3:0 СКА-Хабаровск
Динамо-Брянск 1:0 Томь
Балтика 0:042 ′ Торпедо М
Англия: Кубок
Уимблдон 1:2 Кроули Таун
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 2:284 ′ Манчестер Юнайтед
Челси 19:30 Тоттенхэм Хотспур
Арсенал 22:15 Вулверхэмптон
Испания: Примера
Барселона 4:0 Осасуна
Хетафе 0:127 ′ Атлетик Б
Сельта 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Вильярреал
Италия: Серия А
Лацио 1:3 Удинезе
Милан 2:084 ′ Фиорентина
Болонья 1:084 ′ Кротоне
Кальяри 20:00 Специя
Наполи 22:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 0:054 ′ Герта
Майнц 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Лион 3:0 Реймс
Монако 3:084 ′ Ним
Метц 0:284 ′ Брест
Лорьян 0:184 ′ Монпелье
Ланс 1:284 ′ Анже
Ницца 19:00 Дижон
Сент-Этьен 23:00 Лилль
Португалия: Примейра
Портимоненсе 0:042 ′ Насьонал
Жил Висенте 1:042 ′ Риу Аве
Боавишта 20:30 Белененсеш
Брага 23:00 Фаренсе
Нидерланды: Эредивизия
Витесс 2:0 Фортуна
Фейеноорд 1:1 Утрехт
Гронинген 1:0 Виллем II
Хераклес 18:45 АЗ Алкмар
ПСВ Эйндховен 22:00 Спарта
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 2:3 Беерсхот
Гент 0:242 ′ Зюлте-Варегем
Андерлехт 20:15 Стандард
Кортрейк 22:45 Остенде
Турция: Суперлига
Касымпаша 2:0 Генчлербирлиги
Аланьяспор 1:0 Коньяспор
Фенербахче 19:00 Бешикташ
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 1:1 Рид
Рапид В 19:00 Аустрия В
Украина: Премьер-лига
Минай 0:3 Заря
Колос 1:142 ′ Десна
Ингулец 20:30 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Цюрих 0:042 ′ Санкт-Галлен
Лугано 0:042 ′ Базель
Лозанна 0:142 ′ Янг Бойз
Чехия: Высшая лига
Баник Острава 0:0 Слован Л
Теплице 0:042 ′ Спарта П
Славия П 20:30 Зброёвка
Норвегия: Типпелига
Будё-Глимт 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Хёугесунн
Волеренга 22:00 Сарпсборг 08
Дания: Суперлига
Хорсенс 3:1 Вайле
Сённерйюск 0:242 ′ Копенгаген
Норшелланн 20:00 Орхус
Греция: Суперлига
Панатинаикос 2:1 Панетоликос
Ламия 0:127 ′ ПАОК
Хорватия: Первая лига
Динамо З 19:05 Хайдук
Риека 19:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Орландо Сити 23:00 Нью-Инглэнд Революшн
Коламбус Крю 04:00 Нэшвилл
Кипр: Первый дивизион
Пафос 1:084 ′ Докса
Аполлон Л 19:30 АЕЛ
Швеция: Аллсвенскан
Варберг Боис 3:2 Мальмё
Эстерсунд 0:4 Гётеборг
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 21:00 Хапоэль Ирони
Маккаби Т-А 21:45 Хапоэль К-С