23 октября 2020 года, пятница, 19:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
2:1
Стадион: «Гоффертстадион», вместимость: 12500 зрителей.
Главный судья: Марк Нагтегал (Нидерланды)
НЕК Неймеген
Гоу Эхед Иглс
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
22'
Хавьер Вет
48'
Рангело Янга
Йорди Брёйн
67'
Люк Брауэрс
Маэл Корбоз
Стартовые составы
22врНорберт Алблас
4зщКевин Букузу
3зщРенс ван Эйден
28зщБарт ван Рой
16пзСуфьян Эль-Каруани
15пзХавьер Вет
7пзЭлаис Тавшан
77пзТерелл Ондан
6пзЙорди Брёйн
32нпРангело Янга
10нпЖонатан Окита
20врДжей Гортер
3зщСэм Бёкема
22зщJulliani Eersteling
5зщБас Кюйперс
4зщЙерун Велдмате
8пзЛюк Брауэрс
6пзДжей Идзес
10пзЭркан Эйибиль
24пзМаэл Корбоз
21нпBradly van Hoeven
19нпСэм Хендрикс
Запасные игроки
8пзЭдгар Баррето
20пзJoep van der Sluijs
23нпАнтон Фасе
26зщКас Одентал
1врМаттейс Брандерхорст
31врЙоб Схюрман
5зщГабриэль Чулхаджи
34зщТерри Санниз
71пзДирк Пропер
11нпАймен Селлуф
12нпThomas Beekman
17пзФренсис Росс
27нпДжейкоб Муленга
25зщБойд Люкассен
16врАлессио Бюдел
1врМитчел Михаэлис
15зщНиколас Абдат
26зщЮстин Баккер
2зщВут Дросте
14пзЗакария Эддахшури
18нпSam Crowther
9нпАнтуан Рабийяр
События матча
19'
Сэм Бёкема
22'
Хавьер Вет
48'
Рангело Янга
Йорди Брёйн
58'
Эркан Эйибиль
58'
Bradly van Hoeven
58'
Френсис Росс
58'
Джейкоб Муленга
61'
Терелл Ондан
61'
Эдгар Баррето
67'
Люк Брауэрс
Маэл Корбоз
68'
Элаис Тавшан
68'
Йорди Брёйн
68'
Joep van der Sluijs
68'
Антон Фасе
78'
Люк Брауэрс
78'
Бойд Люкассен
80'
Жонатан Окита
80'
Кас Одентал
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 9 7 1 1 33-8 22
2 Алмере Сити 9 6 3 0 19-8 21
3 Де Графсхап 8 6 1 1 19-12 19
4 НАК Бреда 8 6 0 2 18-9 18
5 НЕК Неймеген 9 5 1 3 18-10 16
6 Аякс-2 9 5 0 4 19-17 15
7 Волендам 9 4 3 2 23-11 15
8 Телстар 9 4 3 2 18-13 15
9 Эксельсиор 9 4 1 4 19-16 13
10 Рода 9 3 3 3 17-14 12
11 Гоу Эхед Иглс 9 3 3 3 10-8 12
12 Эйндховен 9 3 3 3 13-18 12
13 ПСВ Эйндховен-2 9 3 1 5 15-20 10
14 Осс 8 2 2 4 8-14 8
15 МВВ Маастрихт 9 2 2 5 10-22 8
16 Ден Босх 9 2 1 6 10-19 7
17 Хелмонд Спорт 9 2 1 6 6-16 7
18 АЗ Алкмар-2 9 2 1 6 18-31 7
19 Утрехт-2 8 2 0 6 11-20 6
20 Дордрехт 9 1 2 6 7-25 5

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 Тамбов
Ростов 16:30 Химки
Ахмат 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Эвертон
Вулверхэмптон 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Арсенал 22:15 Лестер Сити
Испания: Примера
Вальядолид 16:00 Алавес
Кадис 18:00 Вильярреал
Хетафе 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Уэска
Италия: Серия А
Кальяри 14:30 Кротоне
Парма 17:00 Специя
Беневенто 17:00 Наполи
Фиорентина 20:00 Удинезе
Ювентус 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Вольфсбург 17:30 Арминия
Вердер 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Ланс 15:00 Нант
Монпелье 17:00 Реймс
Метц 17:00 Сент-Этьен
Брест 17:00 Страсбург
Бордо 17:00 Ним
Ницца 19:00 Лилль
Лион 23:00 Монако
Португалия: Примейра
Фаренсе 18:00 Риу Аве
Морейренсе 18:00 Маритиму
Фамаликан 20:30 Боавишта
Витория Гимарайнш 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 14:15 Гронинген
Витесс 16:30 ПСВ Эйндховен
Спарта 16:30 Хераклес
Валвейк 18:45 Фейеноорд
АДО Ден Хааг 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 15:30 Беерсхот
Остенде 18:00 Зюлте-Варегем
Сент-Трюйден 20:15 Стандард
Шарлеруа 22:45 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 13:30 Генчлербирлиги
Аланьяспор 16:00 Фатих Карагюмрюк
Фенербахче 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 15:00 Мариуполь
Колос 18:00 Минай
Заря 20:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 18:00 Люцерн
Сьон 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Опава 16:30 Славия П
Спарта П 19:00 Динамо
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Стрёмсгодсет
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:15 Ламия
ПАС 21:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Орхус 20:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Хорватия: Первая лига
Шибеник 17:00 Динамо З
Горица 19:05 Риека
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 22:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 АПОЭЛ
Омония 19:00 Эносис
Этникос 20:00 Олимпиакос Н
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 18:00 АИК
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 22:00 Хапоэль Б-Ш
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 15:00 Селтик
Рейнджерс 18:00 Ливингстон