23 октября 2020 года, пятница, 19:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
7:1
Стадион: «Крас», вместимость: 7164 зрителей.
Главный судья: Христиан Бакс (Нидерланды)
Волендам
Дордрехт
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
4'
Франческо Антонуччи
8'
Дерри Джон Мёркин
Бой Дёл
33'
Samuele Mulattieri
Ибрахим Эль-Кадири
46'
Samuele Mulattieri
Дерри Джон Мёркин
48'
Gianni dos Santos
79'
Дерри Джон Мёркин
Леон Мэлони
83'
Мартейн Карс
Дерри Джон Мёркин
88'
Dean Ruben James
Леон Мэлони
Стартовые составы
1врНордин Баккер
3зщБрайан Плат
34зщМохамед Бетти
4зщМарко Тол
19пзSamuele Mulattieri
10пзФранческо Антонуччи
6пзАлекс Плат
30пзБой Дёл
5нпДерри Джон Мёркин
11нпИбрахим Эль-Кадири
7нпНик Додеман
1врАнтони Сволфс
3зщОзгюр Актас
28зщРобин Поллей
14зщМэттью Бондсуэлл
15зщДенинио Мюринген
6пзНикки Баггерман
22пзКевин Вермёлен
8пзКевин Янсен
24нпGianni dos Santos
9нпNikolas Agrafiotis
20нпРихи Мюсаба
Запасные игроки
9нпМартейн Карс
8пзЯри Влак
29нпЛеон Мэлони
15зщDean Ruben James
12пзСамир Бен Саллам
22врЙоей Роггевен
16врDion Vlak
14зщМайк Эрдхёйзен
20нпDyllandro Panka
17зщЮлиус Блик
23пзKürşad Sürmeli
26нпМатис Сюре
5зщБрэдли Вилет
25пзVernon Parks
31врАмаду Диа
18зщDavy Overes
19нпТомас Схалекамп
События матча
4'
Франческо Антонуччи
8'
Дерри Джон Мёркин
Бой Дёл
33'
Samuele Mulattieri
Ибрахим Эль-Кадири
46'
Ибрахим Эль-Кадири
46'
Мартейн Карс
46'
Озгюр Актас
46'
Никки Баггерман
46'
Кевин Янсен
46'
Юлиус Блик
46'
Kürşad Sürmeli
46'
Матис Сюре
46'
Samuele Mulattieri
Дерри Джон Мёркин
48'
Gianni dos Santos
52'
Мохамед Бетти
52'
Яри Влак
61'
Samuele Mulattieri
61'
Леон Мэлони
75'
Ник Додеман
75'
Dean Ruben James
75'
Денинио Мюринген
75'
Брэдли Вилет
76'
Бой Дёл
76'
Самир Бен Саллам
79'
Дерри Джон Мёркин
Леон Мэлони
83'
Мартейн Карс
Дерри Джон Мёркин
86'
Рихи Мюсаба
86'
Vernon Parks
88'
Dean Ruben James
Леон Мэлони
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 9 7 1 1 33-8 22
2 Алмере Сити 9 6 3 0 19-8 21
3 Де Графсхап 8 6 1 1 19-12 19
4 НАК Бреда 8 6 0 2 18-9 18
5 НЕК Неймеген 9 5 1 3 18-10 16
6 Аякс-2 9 5 0 4 19-17 15
7 Волендам 9 4 3 2 23-11 15
8 Телстар 9 4 3 2 18-13 15
9 Эксельсиор 9 4 1 4 19-16 13
10 Рода 9 3 3 3 17-14 12
11 Гоу Эхед Иглс 9 3 3 3 10-8 12
12 Эйндховен 9 3 3 3 13-18 12
13 ПСВ Эйндховен-2 9 3 1 5 15-20 10
14 Осс 8 2 2 4 8-14 8
15 МВВ Маастрихт 9 2 2 5 10-22 8
16 Ден Босх 9 2 1 6 10-19 7
17 Хелмонд Спорт 9 2 1 6 6-16 7
18 АЗ Алкмар-2 9 2 1 6 18-31 7
19 Утрехт-2 8 2 0 6 11-20 6
20 Дордрехт 9 1 2 6 7-25 5

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Брага (Португалия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Селтик (Шотландия)
Милан (Италия) 20:55 Спарта П (Чехия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Вильярреал (Испания)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
Гент (Бельгия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Слован Л (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рома (Италия) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Арсенал (Англия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Ницца (Франция) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Славия П (Чехия) 23:00 Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Омония (Кипр) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Наполи (Италия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Риека (Хорватия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эртквейкс 2:0 Реал Солт-Лейк
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 21:00 АИК