23 октября 2020 года, пятница, 22:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
0:1
Стадион: «Де Влирт», вместимость: 8500 зрителей.
Главный судья: Ричард Мартенс (Нидерланды)
Ден Босх
Эксельсиор
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
94'
Элиас Мар Омарссон
Сибе Хореманс
Стартовые составы
1врВаутер ван дер Стен
32зщJorn van Hedel
22зщФранк Стуринг
2зщМатс Дейл
8пзБрем Сумаоро
20пзРинго Мервелд
6пзКевин Фелида
18пзРик Мюлдерс
17пзАдриен Бонжиованни
9нпДжизз Хорнкамп
7нпРомано Постема
1врАлессандро Дамен
16зщСандер Фишер
2зщСибе Хореманс
28зщНатан Чу-А-Он
3зщЭрве Маттис
4зщТомас Ауде
33пзJulian Baas
22пзРёвен Нимейер
20нпДилан Сейс
11нпЙоэл Звартс
9нпЭлиас Мар Омарссон
Запасные игроки
13зщКристоф ван Зютфен
12зщДеклан Ламберт
15пзРайан Ламберт
11нпРайан Тротман
10пзПако ван Морсел
23врКонрад Сиккинг
24зщРобин Вутс
19нпЛарс Мидема
21нпДон Болсиус
7нпСтейн Мейер
5зщРобин ван дер Мер
18нпМендес Морейра
30врLars Bleijenberg
23врМартен де Фоккерт
6зщАбдалла Аберкане
21пзНик ден Хетен
17нпТомас Верхар
События матча
17'
Сандер Фишер
36'
Брем Сумаоро
55'
Брем Сумаоро
57'
Адриен Бонжиованни
57'
Кристоф ван Зютфен
65'
Jorn van Hedel
65'
Рик Мюлдерс
65'
Джизз Хорнкамп
65'
Деклан Ламберт
65'
Райан Ламберт
65'
Райан Тротман
69'
Томас Ауде
69'
Стейн Мейер
81'
Натан Чу-А-Он
81'
Дилан Сейс
81'
Робин ван дер Мер
81'
Мендес Морейра
83'
Ринго Мервелд
83'
Пако ван Морсел
94'
Элиас Мар Омарссон
Сибе Хореманс
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 9 7 1 1 33-8 22
2 Алмере Сити 9 6 3 0 19-8 21
3 Де Графсхап 8 6 1 1 19-12 19
4 НАК Бреда 8 6 0 2 18-9 18
5 НЕК Неймеген 9 5 1 3 18-10 16
6 Аякс-2 9 5 0 4 19-17 15
7 Волендам 9 4 3 2 23-11 15
8 Телстар 9 4 3 2 18-13 15
9 Эксельсиор 9 4 1 4 19-16 13
10 Рода 9 3 3 3 17-14 12
11 Гоу Эхед Иглс 9 3 3 3 10-8 12
12 Эйндховен 9 3 3 3 13-18 12
13 ПСВ Эйндховен-2 9 3 1 5 15-20 10
14 Осс 8 2 2 4 8-14 8
15 МВВ Маастрихт 9 2 2 5 10-22 8
16 Ден Босх 9 2 1 6 10-19 7
17 Хелмонд Спорт 9 2 1 6 6-16 7
18 АЗ Алкмар-2 9 2 1 6 18-31 7
19 Утрехт-2 8 2 0 6 11-20 6
20 Дордрехт 9 1 2 6 7-25 5

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 0:0 Тамбов
Ростов 0:025 ′ Химки
Ахмат 19:00 Уфа
Англия: Премьер-лига
Саутгемптон 17:00 Эвертон
Вулверхэмптон 19:30 Ньюкасл Юнайтед
Арсенал 22:15 Лестер Сити
Испания: Примера
Вальядолид 0:0пер. Алавес
Кадис 18:00 Вильярреал
Хетафе 20:30 Гранада
Реал Сосьедад 23:00 Уэска
Италия: Серия А
Кальяри 4:2 Кротоне
Парма 17:00 Специя
Беневенто 17:00 Наполи
Фиорентина 20:00 Удинезе
Ювентус 22:45 Верона
Германия: Бундеслига
Вольфсбург 17:30 Арминия
Вердер 20:00 Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Ланс 0:0 Нант
Монпелье 17:00 Реймс
Метц 17:00 Сент-Этьен
Брест 17:00 Страсбург
Бордо 17:00 Ним
Ницца 19:00 Лилль
Лион 23:00 Монако
Португалия: Примейра
Фаренсе 18:00 Риу Аве
Морейренсе 18:00 Маритиму
Фамаликан 20:30 Боавишта
Витория Гимарайнш 23:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Фортуна 1:3 Гронинген
Витесс 1:025 ′ ПСВ Эйндховен
Спарта 0:025 ′ Хераклес
Валвейк 18:45 Фейеноорд
АДО Ден Хааг 22:00 АЗ Алкмар
Бельгия: Лига Жюпиле
Антверпен 2:167 ′ Беерсхот
Остенде 18:00 Зюлте-Варегем
Сент-Трюйден 20:15 Стандард
Шарлеруа 22:45 Васланд-Беверен
Турция: Суперлига
Йени Малатьяспор 2:1 Генчлербирлиги
Аланьяспор 1:0пер. Фатих Карагюмрюк
Фенербахче 19:00 Трабзонспор
Австрия: Бундеслига
Вольфсберг 19:00 Рапид В
Украина: Премьер-лига
Ингулец 1:1 Мариуполь
Колос 18:00 Минай
Заря 20:30 Рух В
Швейцария: Суперлига
Янг Бойз 18:00 Люцерн
Сьон 18:00 Серветт
Чехия: Высшая лига
Опава 0:025 ′ Славия П
Спарта П 19:00 Динамо
Норвегия: Типпелига
Сарпсборг 08 20:00 Русенборг
Мольде 20:00 Стрёмсгодсет
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:15 Ламия
ПАС 21:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Орхус 20:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Атлетико Паранаэнсе 00:15 Гремио
Хорватия: Первая лига
Шибеник 17:00 Динамо З
Горица 19:05 Риека
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 22:30 Лос-Анджелес Гэлакси
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 17:00 АПОЭЛ
Омония 19:00 Эносис
Этникос 20:00 Олимпиакос Н
Швеция: Аллсвенскан
Гётеборг 18:00 АИК
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 22:00 Хапоэль Б-Ш
Шотландия: Премьер-лига
Абердин 3:3 Селтик
Рейнджерс 18:00 Ливингстон