19 октября 2020 года, понедельник, 19:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
3:2
Стадион: «Де Тукомст», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Робин Хенсгенс (Нидерланды)
Аякс-2
Утрехт-2
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
61'
Сонтье Хансен
71'
Терренс Дуглас
Кеннет Тейлор
77'
Йереди Хилтерман
Tim Pieters
83'
Брайан Бробби
Сонтье Хансен
87'
Йереди Хилтерман
Tim Pieters
Стартовые составы
1врКьелл Схерпен
5зщТерренс Дуглас
4зщНерайсо Касанвирьо
2зщДевин Ренс
8пзКеннет Тейлор
10пзАлексис Мендес
6пзЮри Регер
11пзGiovanni Manson Ribeiro
3пзЭнрик Льянсана
7пзМакс де Вал
9нпБрайан Бробби
1врМартен Пас
3зщРеда Акмум
2зщДжованни Трупе
5зщМарк Пабай
14зщКристофер Маменги
8пзДэйв ван ден Берг
6пзДжастин Лонвейк
7пзДаниэль Арзани
9нпЙереди Хилтерман
11нпХишам Ашеффай
10нпОтман Бауссайд
Запасные игроки
18нпСонтье Хансен
20нпДжеймиллио Пинас
17нпНаджи Унювар
12врДаан Райцигер
16зщРио Хиллен
15зщНорден Мусампа
21пзТунахан Ташчи
19нпАрьяни Марта
20нпTim Pieters
18нпМохамед Маллахи
16врЙорд Рёйгрок
15зщРубен Клюйверт
19зщДжевенсио ван дер Кюст
17пзРида Эль-Барджиджи
12пзDerensili Sanches Fernandes
События матча
13'
Дэйв ван ден Берг
17'
Алексис Мендес
17'
Сонтье Хансен
38'
Нерайсо Касанвирьо
61'
Сонтье Хансен
67'
Дэйв ван ден Берг
67'
Даниэль Арзани
67'
Tim Pieters
67'
Мохамед Маллахи
71'
Терренс Дуглас
Кеннет Тейлор
72'
Giovanni Manson Ribeiro
72'
Джеймиллио Пинас
77'
Йереди Хилтерман
Tim Pieters
82'
Джастин Лонвейк
83'
Брайан Бробби
Сонтье Хансен
87'
Йереди Хилтерман
Tim Pieters
89'
Макс де Вал
89'
Наджи Унювар
94'
Tim Pieters
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 8 6 1 1 30-8 19
2 НАК Бреда 7 6 0 1 18-7 18
3 Алмере Сити 8 5 3 0 17-8 18
4 Де Графсхап 7 5 1 1 17-11 16
5 НЕК Неймеген 8 4 1 3 16-9 13
6 Аякс-2 8 4 0 4 14-16 12
7 Волендам 8 3 3 2 16-10 12
8 Рода 8 3 3 2 17-11 12
9 Гоу Эхед Иглс 8 3 3 2 9-6 12
10 Телстар 8 3 3 2 16-13 12
11 Эксельсиор 8 3 1 4 18-16 10
12 ПСВ Эйндховен-2 8 3 1 4 14-18 10
13 Эйндховен 8 2 3 3 10-18 9
14 Осс 8 2 2 4 8-14 8
15 МВВ Маастрихт 8 2 2 4 9-17 8
16 Хелмонд Спорт 8 2 1 5 6-14 7
17 Ден Босх 8 2 1 5 10-18 7
18 АЗ Алкмар-2 8 2 1 5 18-28 7
19 Утрехт-2 8 2 0 6 11-20 6
20 Дордрехт 8 1 2 5 6-18 5

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 0:2 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 1:2 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 1:2 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 1:2 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 3:1 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 6:2 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 2:4 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 0:2 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 1:1 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:2 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 0:1 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 0:1 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 3:0 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 3:0 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 1:3 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 1:4 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 5:3 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 1:0 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 1:2 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 3:0 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 1:1 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 0:0 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 1:0 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 2:0 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 3:1 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 1:0 РоПС
СИК 1:3 Ильвес
КуПС 2:3 Хака
Интер Т 3:0 ТПС
Хонка 2:1 Лахти