17 октября 2020 года, суббота, 17:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Де Аделаарсхорст», вместимость: 10000 зрителей.
Главный судья: Йохем Камфус (Нидерланды)
Главный судья: Йохем Камфус (Нидерланды)
Гоу Эхед Иглс
Эйндховен
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- % владения мячом
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
28'
Сэм Бёкема
Bradly van Hoeven 82'
Джейкоб Муленга
91'
Бас Кюйперс
Bradly van Hoeven |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
28'
Сэм Бёкема
Bradly van Hoeven 64'
Дико Яп Тьонг
64'
Alef Jeronímo Joao
68'
Вут Дросте
68'
Julliani Eersteling
69'
Кевин ван Киперслёйс
69'
Джейкоб Муленга
75'
Валентино Вермёлен
76'
Френсис Росс
76'
Эркан Эйибиль
82'
Джейкоб Муленга
88'
Маэл Корбоз
88'
Бойд Люкассен
91'
Бас Кюйперс
Bradly van Hoeven |
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Камбюр | 38 | 29 | 5 | 4 |
|
92 |
2 | Гоу Эхед Иглс | 38 | 23 | 8 | 7 |
|
77 |
3 | Де Графсхап | 38 | 23 | 8 | 7 |
|
77 |
4 | Алмере Сити | 38 | 22 | 9 | 7 |
|
75 |
5 | НАК Бреда | 38 | 22 | 7 | 9 |
|
73 |
6 | НЕК Неймеген | 38 | 20 | 6 | 12 |
|
66 |
7 | Волендам | 38 | 19 | 9 | 10 |
|
66 |
8 | Рода | 38 | 15 | 12 | 11 |
|
57 |
9 | Эксельсиор | 38 | 14 | 6 | 18 |
|
48 |
10 | Осс | 38 | 13 | 8 | 17 |
|
47 |
11 | МВВ Маастрихт | 38 | 13 | 7 | 18 |
|
46 |
12 | Хелмонд Спорт | 38 | 11 | 12 | 15 |
|
45 |
13 | Телстар | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
14 | ПСВ Эйндховен-2 | 38 | 10 | 10 | 18 |
|
40 |
15 | Эйндховен | 38 | 10 | 10 | 18 |
|
40 |
16 | Аякс-2 | 38 | 10 | 10 | 18 |
|
40 |
17 | АЗ Алкмар-2 | 38 | 11 | 5 | 22 |
|
38 |
18 | Утрехт-2 | 38 | 11 | 2 | 25 |
|
35 |
19 | Ден Босх | 38 | 8 | 8 | 22 |
|
32 |
20 | Дордрехт | 38 | 8 | 3 | 27 |
|
27 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 17:00 | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 28 ′ | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 17:50 | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18:00 | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |