20 октября 2020 года, вторник, 19:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
0:4
Стадион: «Рат Верлег», вместимость: 19000 зрителей.
Главный судья: Мартин ван ден Керкхоф (Нидерланды)
НАК Бреда
Камбюр
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
События матча
38'
Джованни Корте
59'
Митчел Паулиссен
Келвин Макинтош
77'
Джованни Корте
Роберт Мюрен
91'
Ями Якобс
Джованни Корте
Стартовые составы
1врНик Олай
30зщGylermo Siereveld
3зщРохер Риера
2зщРобин Схаутен
20пзДион Малоне
25пзАнауар Кали
6пзЛьюис Фиорини
18пзЯссин Аззагари
17нпСидней ван Хойдонк
7нпКай де Рой
11нпНик Венема
1врСонни Стевенс
5зщДоке Шмидт
4зщЭрик Схаутен
3зщКелвин Макинтош
24зщДавид Самбисса
10пзМитчел Паулиссен
6пзМес Худемакерс
8пзЯми Якобс
14пзМайкл Брей
11нпДжованни Корте
21нпРоберт Мюрен
Запасные игроки
8пзМунир Эль-Алуши
55нпДаррен Макинтош-Баффондж
10нпХуссейн Доган
16врХил Крамер
21зщМорено Руттен
31пзMathijs Bel
32Darwin Heuvelman
34Justin Munezero
15зщЙорис Крамер
20пзРобен Молён
27нпЯрхинио Антониа
19зщСвен Ньивпорт
9нпМартен Пауэлс
23врBrett Minnema
16зщАлекс Бангура
2зщЯспер Тер Хейде
22нпДелано Ладан
12Ruben Pijlman
События матча
22'
Льюис Фиорини
26'
Доке Шмидт
38'
Джованни Корте
41'
Робин Схаутен
46'
Эрик Схаутен
46'
Йорис Крамер
54'
Йорис Крамер
59'
Митчел Паулиссен
Келвин Макинтош
62'
Кай де Рой
66'
Митчел Паулиссен
66'
Майкл Брей
66'
Робен Молён
66'
Ярхинио Антониа
69'
Анауар Кали
69'
Яссин Аззагари
69'
Кай де Рой
69'
Мунир Эль-Алуши
69'
Даррен Макинтош-Баффондж
69'
Хуссейн Доган
69'
Келвин Макинтош
69'
Свен Ньивпорт
77'
Джованни Корте
Роберт Мюрен
81'
Рохер Риера
83'
Роберт Мюрен
83'
Мартен Пауэлс
88'
Ник Венема
91'
Ями Якобс
Джованни Корте
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 9 7 1 1 33-8 22
2 Алмере Сити 9 6 3 0 19-8 21
3 Де Графсхап 8 6 1 1 19-12 19
4 НАК Бреда 8 6 0 2 18-9 18
5 НЕК Неймеген 9 5 1 3 18-10 16
6 Аякс-2 9 5 0 4 19-17 15
7 Волендам 9 4 3 2 23-11 15
8 Телстар 9 4 3 2 18-13 15
9 Эксельсиор 9 4 1 4 19-16 13
10 Рода 9 3 3 3 17-14 12
11 Гоу Эхед Иглс 9 3 3 3 10-8 12
12 Эйндховен 9 3 3 3 13-18 12
13 ПСВ Эйндховен-2 9 3 1 5 15-20 10
14 Осс 8 2 2 4 8-14 8
15 МВВ Маастрихт 9 2 2 5 10-22 8
16 Ден Босх 9 2 1 6 10-19 7
17 Хелмонд Спорт 9 2 1 6 6-16 7
18 АЗ Алкмар-2 9 2 1 6 18-31 7
19 Утрехт-2 8 2 0 6 11-20 6
20 Дордрехт 9 1 2 6 7-25 5

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:069 ′ Чертаново
Краснодар-2 13:00 Динамо-Брянск
Оренбург 14:00 Енисей
Шинник 14:00 Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 13:30 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 14:00 Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан