16 октября 2020 года, пятница, 19:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 8
3:2
Стадион: «Де Тукомст», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Эдгар Бейл (Хендрик-Идо-Амбахт, Нидерланды)
Аякс-2
АЗ Алкмар-2
  • Ауты
  • Фолы
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
7'
Пер Копмейнерс
14'
Энрик Льянсана
Алексис Мендес
42'
Брайан Бробби
Девин Ренс
50'
Брайан Бробби
58'
Рихонелл Маргарет
Пер Копмейнерс
Стартовые составы
1врДоминик Котарски
5зщТерренс Дуглас
4зщНерайсо Касанвирьо
2зщДевин Ренс
3пзЭнрик Льянсана
8пзАлексис Мендес
10пзВиктор Йенсен
6пзЮри Регер
11пзGiovanni Manson Ribeiro
7пзМакс де Вал
9нпБрайан Бробби
1врЭлбер Эвора
2зщЙоей Якобс
4зщТейс Велтхёйс
3зщJorn Berkhout
5зщМаксим Гюллит
8пзКензо Гаудмейн
10пзМохамед Табуни
6пзПер Копмейнерс
11нпСулиман Аллюш
9нпРихонелл Маргарет
7нпМиллен Баарс
Запасные игроки
18нпСонтье Хансен
20нпДжеймиллио Пинас
15зщНорден Мусампа
19нпАрьяни Марта
12врДаан Райцигер
16зщРио Хиллен
17пзТунахан Ташчи
20нпИман Гриффит
18нпTijmen Wildeboer
16врАндре Крул
14зщSem Dirks
12зщФонс Геммел
19пзEmir Biberoğlu
17пзФедде де Йонг
15пзБрам Франкен
События матча
7'
Пер Копмейнерс
14'
Энрик Льянсана
Алексис Мендес
22'
Виктор Йенсен
22'
Кензо Гаудмейн
42'
Брайан Бробби
Девин Ренс
49'
Элбер Эвора
50'
Брайан Бробби
58'
Рихонелл Маргарет
Пер Копмейнерс
59'
Йоей Якобс
59'
Миллен Баарс
59'
Иман Гриффит
59'
Tijmen Wildeboer
63'
Jorn Berkhout
65'
Энрик Льянсана
70'
Giovanni Manson Ribeiro
70'
Макс де Вал
70'
Сонтье Хансен
70'
Джеймиллио Пинас
75'
Терренс Дуглас
78'
Тейс Велтхёйс
88'
Алексис Мендес
88'
Норден Мусампа
89'
Юри Регер
90+6'
Сонтье Хансен
90+6'
Арьяни Марта
93'
Брайан Бробби
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 9 7 1 1 33-8 22
2 Алмере Сити 9 6 3 0 19-8 21
3 Де Графсхап 8 6 1 1 19-12 19
4 НАК Бреда 8 6 0 2 18-9 18
5 НЕК Неймеген 9 5 1 3 18-10 16
6 Аякс-2 9 5 0 4 19-17 15
7 Волендам 9 4 3 2 23-11 15
8 Телстар 9 4 3 2 18-13 15
9 Эксельсиор 9 4 1 4 19-16 13
10 Рода 9 3 3 3 17-14 12
11 Гоу Эхед Иглс 9 3 3 3 10-8 12
12 Эйндховен 9 3 3 3 13-18 12
13 ПСВ Эйндховен-2 9 3 1 5 15-20 10
14 Осс 8 2 2 4 8-14 8
15 МВВ Маастрихт 9 2 2 5 10-22 8
16 Ден Босх 9 2 1 6 10-19 7
17 Хелмонд Спорт 9 2 1 6 6-16 7
18 АЗ Алкмар-2 9 2 1 6 18-31 7
19 Утрехт-2 8 2 0 6 11-20 6
20 Дордрехт 9 1 2 6 7-25 5

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Чертаново
Краснодар-2 13:00 Динамо-Брянск
Оренбург 14:00 Енисей
Шинник 14:00 Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 13:30 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 14:00 Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан