11 октября 2020 года, воскресенье, 15:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
5:0
Стадион: «Камбюр», вместимость: 10250 зрителей.
Главный судья: Эдгар Бейл (Хендрик-Идо-Амбахт, Нидерланды)
Камбюр
Дордрехт
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
19'
Роберт Мюрен
22'
Роберт Мюрен
Ями Якобс
33'
Майкл Брей
Исса Каллон
71'
Джованни Корте
Давид Самбисса
92'
Джованни Корте
Йорис Крамер
Стартовые составы
1врСонни Стевенс
24зщДавид Самбисса
3зщКелвин Макинтош
5зщДоке Шмидт
4зщЭрик Схаутен
10пзМитчел Паулиссен
6пзМес Худемакерс
8пзЯми Якобс
14пзМайкл Брей
21нпРоберт Мюрен
7нпИсса Каллон
1врАнтони Сволфс
17зщЮлиус Блик
3зщОзгюр Актас
28зщРобин Поллей
18зщDavy Overes
23пзKürşad Sürmeli
22пзКевин Вермёлен
27пзЯрон Викарио
8пзКевин Янсен
19нпТомас Схалекамп
20нпРихи Мюсаба
Запасные игроки
11нпДжованни Корте
20пзРобен Молён
27нпЯрхинио Антониа
15Йорис Крамер
16зщАлекс Бангура
12врПитер Бос
23врBrett Minnema
44пзJhondly van der Meer
9нпМартен Пауэлс
26нпМатис Сюре
15зщДенинио Мюринген
11нпНелсон Амадин
31врРоналд Влот
5зщБрэдли Вилет
16пзBryan Richardson
25Vernon Parks
События матча
13'
Робин Поллей
19'
Роберт Мюрен
22'
Роберт Мюрен
Ями Якобс
33'
Майкл Брей
Исса Каллон
42'
Митчел Паулиссен
45'
Исса Каллон
45'
Джованни Корте
63'
Доке Шмидт
65'
Томас Схалекамп
65'
Матис Сюре
71'
Джованни Корте
Давид Самбисса
74'
Давид Самбисса
74'
Митчел Паулиссен
74'
Майкл Брей
74'
Робен Молён
74'
Ярхинио Антониа
74'
Йорис Крамер
78'
Робин Поллей
78'
Kürşad Sürmeli
78'
Денинио Мюринген
78'
Нелсон Амадин
83'
Келвин Макинтош
83'
Алекс Бангура
92'
Джованни Корте
Йорис Крамер
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 9 7 1 1 33-8 22
2 Алмере Сити 9 6 3 0 19-8 21
3 Де Графсхап 8 6 1 1 19-12 19
4 НАК Бреда 8 6 0 2 18-9 18
5 НЕК Неймеген 9 5 1 3 18-10 16
6 Аякс-2 9 5 0 4 19-17 15
7 Волендам 9 4 3 2 23-11 15
8 Телстар 9 4 3 2 18-13 15
9 Эксельсиор 9 4 1 4 19-16 13
10 Рода 9 3 3 3 17-14 12
11 Гоу Эхед Иглс 9 3 3 3 10-8 12
12 Эйндховен 9 3 3 3 13-18 12
13 ПСВ Эйндховен-2 9 3 1 5 15-20 10
14 Осс 8 2 2 4 8-14 8
15 МВВ Маастрихт 9 2 2 5 10-22 8
16 Ден Босх 9 2 1 6 10-19 7
17 Хелмонд Спорт 9 2 1 6 6-16 7
18 АЗ Алкмар-2 9 2 1 6 18-31 7
19 Утрехт-2 8 2 0 6 11-20 6
20 Дордрехт 9 1 2 6 7-25 5

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
Заря (Украина) 20:55 Брага (Португалия)
АЕК Афины (Греция) 20:55 Лестер Сити (Англия)
Лилль (Франция) 20:55 Селтик (Шотландия)
Милан (Италия) 20:55 Спарта П (Чехия)
Сивасспор (Турция) 20:55 Маккаби Т-А (Израиль)
Карабах (Азербайджан) 20:55 Вильярреал (Испания)
Антверпен (Бельгия) 20:55 Тоттенхэм Хотспур (Англия)
ЛАСК (Австрия) 20:55 Лудогорец (Болгария)
Фейеноорд (Нидерланды) 20:55 Вольфсберг (Австрия)
ЦСКА (Россия) 20:55 Динамо З (Хорватия)
Гент (Бельгия) 20:55 Хоффенхайм (Германия)
Црвена Звезда (Сербия) 20:55 Слован Л (Чехия)
ЧФР Клуж (Румыния) 23:00 Янг Бойз (Швейцария)
Рома (Италия) 23:00 ЦСКА С (Болгария)
Мольде (Норвегия) 23:00 Рапид В (Австрия)
Арсенал (Англия) 23:00 Дандолк (Ирландия)
Ницца (Франция) 23:00 Хапоэль Б-Ш (Израиль)
Славия П (Чехия) 23:00 Байер (Германия)
Рейнджерс (Шотландия) 23:00 Лех П (Польша)
Бенфика (Португалия) 23:00 Стандард (Бельгия)
Омония (Кипр) 23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Гранада (Испания) 23:00 ПАОК (Греция)
Реал Сосьедад (Испания) 23:00 Наполи (Италия)
АЗ Алкмар (Нидерланды) 23:00 Риека (Хорватия)
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес 2:1 Хьюстон Динамо
Сан-Хосе Эртквейкс 2:0 Реал Солт-Лейк
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 21:00 АИК