10 октября 2020 года, суббота, 19:45 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
2:1
Стадион: «Янмар - Мицубиси Форклифт», вместимость: 3200 зрителей.
Главный судья: Янник ван дер Лан (Нидерланды)
Алмере Сити
Рода
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
1'
Патрик Флюке
29'
Томас Верхейдт
Райан Колвейк
38'
Шейон Харрисон
Томас Верхейдт
Стартовые составы
22врМайкл Вуд
5зщДелвехио Блаксон
4зщФредерик Хельструп
14зщДамон Мирани
26зщРюггеро Маннес
23зщФарис Хаммути
8пзРайан Колвейк
17пзАнвар Бенсабух
19нпШейон Харрисон
9нпТомас Верхейдт
20нпУссама Буяглафен
21врМигел Сантуш
2зщСтефано Марцо
3зщРичард Йенсен
4зщКес Люикс
5зщАмир Абсалем
14пзПатрик Флюке
8пзНик Воссебелт
10пзРоланд Алберг
6пзРоберт Классен
33нпЭрик Фалькенбург
11нпЙорди Кру
Запасные игроки
27нпДжерл Маргарита
3зщРадинио Балкер
18пзSteve Tunga Malanda
1врMadgiel Adomako
21врСтейн Келлер
15зщДаниэл Бредейк
2зщЭзра Хогенбом
6пзGuus Beaumont
16пзGuillermo Gauna
7пзRiley Reemnet
28нпJeffrey Puriel
17пзДанни Баккер
7нпТеймен Гоппел
9нпФабиан Серраренс
24пзНикки Саурен
36врЛук Хамерс
16врЮри Руло
23зщLeslie Dunkwu
27зщМитчел Кёлен
13зщПепейн Шлёссер
35пзBenjamin Bouchouari
20пзКсандер Ламбрикс
25пзЛивио Милтс
События матча
1'
Патрик Флюке
29'
Томас Верхейдт
Райан Колвейк
38'
Шейон Харрисон
Томас Верхейдт
59'
Ник Воссебелт
63'
Роберт Классен
63'
Йорди Кру
63'
Данни Баккер
63'
Теймен Гоппел
72'
Ник Воссебелт
72'
Фабиан Серраренс
76'
Томас Верхейдт
76'
Джерл Маргарита
84'
Делвехио Блаксон
84'
Радинио Балкер
85'
Уссама Буяглафен
85'
Steve Tunga Malanda
85'
Патрик Флюке
85'
Никки Саурен
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 8 6 1 1 30-8 19
2 НАК Бреда 7 6 0 1 18-7 18
3 Алмере Сити 8 5 3 0 17-8 18
4 Де Графсхап 7 5 1 1 17-11 16
5 НЕК Неймеген 8 4 1 3 16-9 13
6 Аякс-2 8 4 0 4 14-16 12
7 Волендам 8 3 3 2 16-10 12
8 Рода 8 3 3 2 17-11 12
9 Гоу Эхед Иглс 8 3 3 2 9-6 12
10 Телстар 8 3 3 2 16-13 12
11 Эксельсиор 8 3 1 4 18-16 10
12 ПСВ Эйндховен-2 8 3 1 4 14-18 10
13 Эйндховен 8 2 3 3 10-18 9
14 Осс 8 2 2 4 8-14 8
15 МВВ Маастрихт 8 2 2 4 9-17 8
16 Хелмонд Спорт 8 2 1 5 6-14 7
17 Ден Босх 8 2 1 5 10-18 7
18 АЗ Алкмар-2 8 2 1 5 18-28 7
19 Утрехт-2 8 2 0 6 11-20 6
20 Дордрехт 8 1 2 5 6-18 5

Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
ЦСКА С (Болгария) 0:2 ЧФР Клуж (Румыния)
Янг Бойз (Швейцария) 1:2 Рома (Италия)
Рапид В (Австрия) 1:2 Арсенал (Англия)
Дандолк (Ирландия) 1:2 Мольде (Норвегия)
Хапоэль Б-Ш (Израиль) 3:1 Славия П (Чехия)
Байер (Германия) 6:2 Ницца (Франция)
Лех П (Польша) 2:4 Бенфика (Португалия)
Стандард (Бельгия) 0:2 Рейнджерс (Шотландия)
ПАОК (Греция) 1:1 Омония (Кипр)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:2 Гранада (Испания)
Риека (Хорватия) 0:1 Реал Сосьедад (Испания)
Наполи (Италия) 0:1 АЗ Алкмар (Нидерланды)
Лестер Сити (Англия) 3:0 Заря (Украина)
Брага (Португалия) 3:0 АЕК Афины (Греция)
Селтик (Шотландия) 1:3 Милан (Италия)
Спарта П (Чехия) 1:4 Лилль (Франция)
Вильярреал (Испания) 5:3 Сивасспор (Турция)
Маккаби Т-А (Израиль) 1:0 Карабах (Азербайджан)
Лудогорец (Болгария) 1:2 Антверпен (Бельгия)
Тоттенхэм Хотспур (Англия) 3:0 ЛАСК (Австрия)
Вольфсберг (Австрия) 1:1 ЦСКА (Россия)
Динамо З (Хорватия) 0:0 Фейеноорд (Нидерланды)
Слован Л (Чехия) 1:0 Гент (Бельгия)
Хоффенхайм (Германия) 2:0 Црвена Звезда (Сербия)
Беларусь: Высшая лига
Динамо-Брест 3:1 Слуцк
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 1:0 РоПС
СИК 1:3 Ильвес
КуПС 2:3 Хака
Интер Т 3:0 ТПС
Хонка 2:1 Лахти