15 октября 2020 года, четверг, 21:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 6
1:1
Стадион: «Де Влирт», вместимость: 8500 зрителей.
Главный судья: Эдвин ван де Граф (Нидерланды)
Ден Босх
Алмере Сити
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
15'
Уссама Буяглафен
Фарис Хаммути
49'
Фредерик Хельструп
Стартовые составы
1врВаутер ван дер Стен
5зщДуэйн Грин
13зщКристоф ван Зютфен
22зщФранк Стуринг
2зщМатс Дейл
20пзРинго Мервелд
8пзБрем Сумаоро
6пзКевин Фелида
7нпРомано Постема
21нпДон Болсиус
9нпДжизз Хорнкамп
22врМайкл Вуд
23зщФарис Хаммути
4зщФредерик Хельструп
14зщДамон Мирани
5зщДелвехио Блаксон
8пзРайан Колвейк
7пзАнасс Аханнах
6пзТим Ресевёр
10нпЭлиас Соренсен
19нпШейон Харрисон
20нпУссама Буяглафен
Запасные игроки
18пзРик Мюлдерс
32зщJorn van Hedel
10пзПако ван Морсел
23врКонрад Сиккинг
12зщДеклан Ламберт
24зщРобин Вутс
17пзАдриен Бонжиованни
15пзРайан Ламберт
19нпЛарс Мидема
11нпРайан Тротман
17пзАнвар Бенсабух
9нпТомас Верхейдт
3зщРадинио Балкер
24нпМес Кандорп
27нпДжерл Маргарита
1врАгил Этемади
21врСтейн Келлер
15зщДаниэл Бредейк
26зщРюггеро Маннес
28пзGuillermo Gauna
18пзSteve Tunga Malanda
События матча
15'
Уссама Буяглафен
Фарис Хаммути
20'
Дуэйн Грин
28'
Кристоф ван Зютфен
28'
Рик Мюлдерс
46'
Дуэйн Грин
46'
Jorn van Hedel
49'
Фредерик Хельструп
61'
Тим Ресевёр
61'
Элиас Соренсен
61'
Анвар Бенсабух
61'
Томас Верхейдт
63'
Брем Сумаоро
71'
Ринго Мервелд
75'
Jorn van Hedel
79'
Делвехио Блаксон
79'
Уссама Буяглафен
79'
Радинио Балкер
79'
Мес Кандорп
89'
Шейон Харрисон
90'
Джизз Хорнкамп
90'
Пако ван Морсел
90'
Анасс Аханнах
90'
Джерл Маргарита
команда и в н п мячи очки
1 Камбюр 9 7 1 1 33-8 22
2 Алмере Сити 9 6 3 0 19-8 21
3 Де Графсхап 8 6 1 1 19-12 19
4 НАК Бреда 8 6 0 2 18-9 18
5 НЕК Неймеген 9 5 1 3 18-10 16
6 Аякс-2 9 5 0 4 19-17 15
7 Волендам 9 4 3 2 23-11 15
8 Телстар 9 4 3 2 18-13 15
9 Эксельсиор 9 4 1 4 19-16 13
10 Рода 9 3 3 3 17-14 12
11 Гоу Эхед Иглс 9 3 3 3 10-8 12
12 Эйндховен 9 3 3 3 13-18 12
13 ПСВ Эйндховен-2 9 3 1 5 15-20 10
14 Осс 8 2 2 4 8-14 8
15 МВВ Маастрихт 9 2 2 5 10-22 8
16 Ден Босх 9 2 1 6 10-19 7
17 Хелмонд Спорт 9 2 1 6 6-16 7
18 АЗ Алкмар-2 9 2 1 6 18-31 7
19 Утрехт-2 8 2 0 6 11-20 6
20 Дордрехт 9 1 2 6 7-25 5

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Динамо М 14:00 Сочи
Зенит 16:30 Рубин
Локомотив М 19:00 Ротор
Краснодар 19:00 Спартак М
Россия: Первый дивизион
СКА-Хабаровск 2:0 Чертаново
Краснодар-2 13:00 Динамо-Брянск
Оренбург 14:00 Енисей
Шинник 14:00 Текстильщик
Акрон 15:00 Нефтехимик
Волгарь 16:00 Спартак-2
Чайка 17:00 Нижний Новгород
Велес 17:00 Томь
Торпедо М 17:00 Алания
Факел 17:00 Крылья Советов
Балтика 19:00 Иртыш
Англия: Премьер-лига
Вест Хэм Юнайтед 14:30 Манчестер Сити
Фулхэм 17:00 Кристал Пэлас
Манчестер Юнайтед 19:30 Челси
Ливерпуль 22:00 Шеффилд Юнайтед
Испания: Примера
Барселона 17:00 Реал Мадрид
Севилья 19:30 Эйбар
Осасуна 19:30 Атлетик Б
Атлетико М 22:00 Бетис
Италия: Серия А
Аталанта 16:00 Сампдория
Дженоа 19:00 Интер М
Лацио 21:45 Болонья
Германия: Бундеслига
Майнц 16:30 Боруссия М
Унион 16:30 Фрайбург
РБ Лейпциг 16:30 Герта
Бавария 16:30 Айнтрахт Ф
Боруссия Д 19:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Лорьян 18:00 Марсель
ПСЖ 22:00 Дижон
Португалия: Примейра
Насьонал 17:30 Пасуш де Феррейра
Санта-Клара 20:00 Спортинг
Порту 22:30 Жил Висенте
Нидерланды: Эредивизия
ВВВ-Венло 17:30 Аякс
Утрехт 19:45 Твенте
ПЕК Зволле 21:00 Виллем II
Херенвен 22:00 Эммен
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 17:15 Мехелен
Серкль Брюгге 19:30 Руайаль Эксель Мускрон
Ауд-Хеверле Лёвен 21:45 Брюгге
Турция: Суперлига
Анкарагюджю 13:30 Хатайспор
Газишехир 16:00 Коньяспор
Истанбул Башакшехир 19:00 Антальяспор
Эрзурумспор 19:00 Галатасарай
Австрия: Бундеслига
Рид 18:00 Штурм
Альтах 18:00 Адмира Ваккер
Аустрия В 18:00 Ред Булл Зальцбург
Украина: Премьер-лига
Шахтёр Д 14:00 Ворскла
Динамо К 17:00 Александрия
Олимпик Д 17:00 Десна
Львов 19:30 Днепр-1
Швейцария: Суперлига
Вадуц 20:00 Цюрих
Лугано 20:00 Санкт-Галлен
Беларусь: Высшая лига
БАТЭ 16:30 Витебск
Чехия: Высшая лига
Млада-Болеслав 15:30 Пардубице
Фастав 18:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Старт 19:00 Саннефьорд
Бранн 21:30 Стабек
Дания: Суперлига
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Греция: Суперлига
Панатинаикос 20:30 Волос
Хорватия: Первая лига
Локомотива 18:05 Хайдук
США: MLS Высшая лига
Интер Майами 22:30 Орландо Сити
Хьюстон Динамо 04:00 Коламбус Крю
Кипр: Первый дивизион
Аполлон Л 16:00 Неа Саламина
Эрмис 18:30 АЕК Ларнака
Швеция: Аллсвенскан
Юргорден 16:00 Сириус
Хеккен 16:00 Мьельбю
Шотландия: Премьер-лига
Мазервелл 17:00 Росс Каунти
Килмарнок 17:00 Хайберниан