4 октября 2020 года, воскресенье, 21:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Паркстад Лимбург», вместимость: 19979 зрителей.
Главный судья: Сердар Гёзюбююк (Харлем, Нидерланды)
Главный судья: Сердар Гёзюбююк (Харлем, Нидерланды)
Рода
Волендам
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Штрафные удары
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
16'
Ник Додеман
Мартейн Карс 72'
Роланд Алберг
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
16'
Ник Додеман
Мартейн Карс 57'
Роберт Классен
58'
Роберт Классен
58'
Михалис Иоанну
61'
Ибрахим Эль-Кадири
61'
Закария Эль-Аззузи
71'
Бой Дёл
72'
Роланд Алберг
79'
Мартейн Карс
79'
Ник Додеман
79'
Майк Эрдхёйзен
79'
Дариус Джонсон
80'
Михалис Иоанну
86'
Брайан Плат
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Камбюр | 38 | 29 | 5 | 4 |
|
92 |
2 | Гоу Эхед Иглс | 38 | 23 | 8 | 7 |
|
77 |
3 | Де Графсхап | 38 | 23 | 8 | 7 |
|
77 |
4 | Алмере Сити | 38 | 22 | 9 | 7 |
|
75 |
5 | НАК Бреда | 38 | 22 | 7 | 9 |
|
73 |
6 | НЕК Неймеген | 38 | 20 | 6 | 12 |
|
66 |
7 | Волендам | 38 | 19 | 9 | 10 |
|
66 |
8 | Рода | 38 | 15 | 12 | 11 |
|
57 |
9 | Эксельсиор | 38 | 14 | 6 | 18 |
|
48 |
10 | Осс | 38 | 13 | 8 | 17 |
|
47 |
11 | МВВ Маастрихт | 38 | 13 | 7 | 18 |
|
46 |
12 | Хелмонд Спорт | 38 | 11 | 12 | 15 |
|
45 |
13 | Телстар | 38 | 10 | 11 | 17 |
|
41 |
14 | ПСВ Эйндховен-2 | 38 | 10 | 10 | 18 |
|
40 |
15 | Эйндховен | 38 | 10 | 10 | 18 |
|
40 |
16 | Аякс-2 | 38 | 10 | 10 | 18 |
|
40 |
17 | АЗ Алкмар-2 | 38 | 11 | 5 | 22 |
|
38 |
18 | Утрехт-2 | 38 | 11 | 2 | 25 |
|
35 |
19 | Ден Босх | 38 | 8 | 8 | 22 |
|
32 |
20 | Дордрехт | 38 | 8 | 3 | 27 |
|
27 |
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 1:1 | Зенит |
Ростов | 0:1 | Балтика |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Рома (Италия) | 0:2 | Байер (Германия) |
Марсель (Франция) | 1:1 | Аталанта (Италия) |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Астон Вилла (Англия) | 2:4 | Олимпиакос (Греция) |
Фиорентина (Италия) | 3:2 | Брюгге (Бельгия) |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 2:0 | Тоттенхэм Хотспур |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хазм | 0:0 | Аль-Охдуд |
Аль-Ахли | 4:1 | Дамак |
Аль-Фатех | 2:2 | Эр-Рияд |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
Неман | 1:0 | Шахтёр С |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 0:3 | Сабуртало |
Телави | 0:1 | Дила |
Торпедо Кт | 0:0 | Динамо Тб |